Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции пожалуйста

Мне 27 и вот я впервые собралась за границу, решила начать с Турции, летим с мужем вдвоем. В интернете читаю глаза разбегаются, около 5000 отелей в Турции. Посоветуйте отель в котором вы были и вам очень понравилось! Рассматриваю 5*, но можно и 4*.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень понравился Pemar Beach Resort. Анимация на высоте, ночные развлечения тоже, питание супер. в общем я бы с удовольствием опять туда полетела, жаль отпуска нет в этом году. Территория зеленая, огромная и поэтому нет ощущения, что народу много, бассейны огромные и не приходится плавать "в притирку" с другими отдыхающими, для детей отдельный бассейн поэтому дети под ногами не крутятся и не брызгаются (мне это важно) около бассейна и на пляже у моря всегда есть свободные шезлонги, вход в море хороший, для любителей понырять - понтон. ЭХ, как вспомнила - опять туда хочу сил нет как....

Гость
#2

Выбирайте отели в Мармарисе или Белеке, это боле-менее приличные и красивые места

Гость
#3

Ну вы бы бюджет озвучили и чего хочется: тусовки или спокойного отдыха.
Мы несколько дней назад вернулись из Marti la perla, который находится в Ичмелере (пригороде Мармариса). Тишина, покой, отличная кухня, хамам при отеле. Но это рай для старперов :)) Молодежи там практически нет, а 90% отдыхающих - пенсы из Германии и пр. англоговорящие. На ресепшене есть только один молодой человек, владеющий русским. Мы ехали именно за спокойным отдыхом. Несколько раз ездили в Мармарис погулять.
Когда были на экскурсии по Эгейским островам, проплывали мимо D-hotel Maris, теперь хочу туда, но цены...
А вы вообще куда планируете, Автор?
Вот Мармарис хорош тем, что это ближайшая точка от Памуккале и на Родос смотаться можно, если шенген есть (меньше часа вроде на кораблике).

Гость
#4

А, да. По поводу Marti la perla: там запрет на детей, рядом есть еще их Marti Resort, вот туда с детьми можно.

Гость
#5
Гость

Ну вы бы бюджет озвучили и чего хочется: тусовки или спокойного отдыха.
Мы несколько дней назад вернулись из Marti la perla, который находится в Ичмелере (пригороде Мармариса). Тишина, покой, отличная кухня, хамам при отеле. Но это рай для старперов :)) Молодежи там практически нет, а 90% отдыхающих - пенсы из Германии и пр. англоговорящие. На ресепшене есть только один молодой человек, владеющий русским. Мы ехали именно за спокойным отдыхом. Несколько раз ездили в Мармарис погулять.
Когда были на экскурсии по Эгейским островам, проплывали мимо D-hotel Maris, теперь хочу туда, но цены...
А вы вообще куда планируете, Автор?
Вот Мармарис хорош тем, что это ближайшая точка от Памуккале и на Родос смотаться можно, если шенген есть (меньше часа вроде на кораблике).

Я сама не знаю куда) особых тусовок не надо, но и не пенсионный отель конечно)) Бюджет примерно 100 тысяч, дней на 7-10. Главное для меня чтобы были хорошие горки у бассейна, чистый пляж рядом, чтобы вкусно кормили) ребенка мы оставляем с бабушкой, поэтому детских предпочтений нет.

Гость
#6
Гость

Очень понравился Pemar Beach Resort. Анимация на высоте, ночные развлечения тоже, питание супер. в общем я бы с удовольствием опять туда полетела, жаль отпуска нет в этом году. Территория зеленая, огромная и поэтому нет ощущения, что народу много, бассейны огромные и не приходится плавать "в притирку" с другими отдыхающими, для детей отдельный бассейн поэтому дети под ногами не крутятся и не брызгаются (мне это важно) около бассейна и на пляже у моря всегда есть свободные шезлонги, вход в море хороший, для любителей понырять - понтон. ЭХ, как вспомнила - опять туда хочу сил нет как....

Заинтересовали! Почитаю об этом отеле на топ хотелс. А какой город и какая звездность отеля?

Белка
#7

год назад отдыхала в Кемере, в Цлуб Салима ХВ (холидаы виллаге). все очень понравилось. огромная зеленая территория, большой пляж, несмотря на то, что в Кемере нет песчаных пляжей, весь пляж и вход в море до 3 м засыпаны песком. шикарная анимация и с детками туда ехать хорошо. одним словом, семейный отель

Гость
#8

автор, вот вам ссылка на тур.форум, турецкая ветка, спросите там у спецов, удачи и хорошего отдыха)
http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=14

Гость
#9

турция-бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
мерзкие турки и противные азеры, влажность и вечные приставания даже если с мужем.
Никогда больше не поеду в гадкую турцию.

Баба Ира
#10
Гость

турция-бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
мерзкие турки и противные азеры, влажность и вечные приставания даже если с мужем.
Никогда больше не поеду в гадкую турцию.

Хорошая солнечная страна. С какой стати её должны славяне заселять?! А если гулять в городе в трусах, то приставать будут везде. Автор, мне нравятся Club Mega Saray отели цепочки Amara, но они дороговаты.

Гость
#11
Баба Ира

Гостьтурция-бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

мерзкие турки и противные азеры, влажность и вечные приставания даже если с мужем.

Никогда больше не поеду в гадкую турцию.
Хорошая солнечная страна. С какой стати её должны славяне заселять?! А если гулять в городе в трусах, то приставать будут везде. Автор, мне нравятся Club Mega Saray отели цепочки Amara, но они дороговаты.

Посмотрела отель, действительно хорош

Светик
#12

Отель Аква в Ичмелере.

Гость
#13

Летуния в Фетхие. Там были англичане, приезжающие 15-й раз)))

Гость
#14
Гость

Летуния в Фетхие. Там были англичане, приезжающие 15-й раз)))

+++ Мы там 4 раза отдыхали, еще как нибудь съездим.

Елена
#15

100 тыс. на двоих на неделю - вполне реально 5-ку и даже хорошую полчить. А если не прямо сейчас, а осенью планируете - то и 10 дней запросто. Посмотрите на сайте Корал Трэвел, у них четкий календарик с датами-ценами, понятно на что можно рассчитывать. Сами мы вот только вернулись из Белека, отель Титаник Делюк. Всего на неделю ездили, но тааак классно отдохнули, как в другом мире побывали.

Мышка Соня
#16

Вояжи посмотрите, есть в Сургуне, есть в Белеке. Белек чуть подороже, потому как курорт модный, Сургун подешевле. В обоих великолепное обслуживание, бассейны и пляжи (хотя белекский пляжик мне побольше нравится) и, что я больше всего ценю - раздельные детские и взрослые зоны. Вот от деток отдыхать мы туда и ездим :) Это оба отели пятерки, "ультра все включено"

Настена
#17

По горкам и бассейнам чемпион Susesi Luxury. Вообще вся территория как один сплошной аквпарк. При это море тоже чудеснейшее, буквально в 2-х шагах от отеля. Питание тоже классное, нам за 2 недели не приелась вообще, наоборот скучаю. Рыбку классно на углях запекают всякую разную, овощи. Отель вообще отличный, советую!

ленкор
#18
Гость

турция-бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
мерзкие турки и противные азеры, влажность и вечные приставания даже если с мужем.
Никогда больше не поеду в гадкую турцию.

гавкнула грязная армяшка))))

Лиззи
#19

Мы любим Papillon Belvil. 5 звездочек, очень классный. Территория не большая, но зеленая, как ботанический сад, воздух прямо акусный. Море шикарное, кормят как в хорошем ресторане и персонал весь воспитанный, отношение к русским хорошее

Алисия
#20

Delphin Diva Premier, Titanic, Royal Wings- отели фешенебельные , с шикарной инфраструктурой и отличным питанием.Района Лара,Анталия.
Kemer Resort, Cryslal flora- отели те же 5,но чуть проще, зато обалденная природа в Кемере.)

Гость
#21

н

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: