Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дешево отдохнуть на море ...где?

Хотели поехать летом отдохнуть. Но куда? На восемь дней нам в простую Турцию (из СПб) насчитали 45 тысяч.
Может быть легче ехать самим, без туров?
Рассматривали Испанию, Кипр, Болгарию...
Может быть кто подскажет?

Ответы (76) Ответить
  • В Крыму сейчас людей мало, поэтому цены значительно ниже чем в прошлые года

• Реклама

• В Крыму сейчас людей мало, поэтому цены значительно ниже чем в прошлые года

• Только Крым, только хардкор.

• Только Турция, тунис и Египет - я бывала везде но эти три страны самые красивые что бывает в мире!!!

• египет - самое дешевое
    по горящим можно еще попробовать

• креветка

Только Крым, только хардкор.

И в чем же хардкор интересно? Можно поподробней?

• Советую автору поехать в Анапу или близлежащие Сукко, Витязево.

• в Болгарию езжай в отель 1-3 звезды ...дешево в 5 звездочных не отдохнешь

• съездите в Краснодарский край. например в Ейск. 5-6 тысяч на поезд туда и обратно, там жилье недорогое снимите, еда там дешевая. на экскурсию можно съездить в Адыгею, там пещеры оч красивые
    единственный минус - море Азовское, мелкое, мало развлечений для молодежи, это больше семйный и детский курорт.
    зато есть целебные грязи

• Гость

Зачем? Хочецца срача? Съезди и посмотри, потом нам расскажешь.

• Слетайте по горящему туру куда-нибудь)
    Отдых на российских курортах очень дорогой.

• В Крым лететь 3 часа, а в Турцию - 2,5 часа

• Рассматривали испанию за 45 тысяч на двоих?)) Сорри, но, турция это самое дешевое из всего, что возможно за границей

• Такая же проблема, денег особенно нет.. Если обращусь в тур агенство, сразу скажу не дороже 35 на двоих.Может в Египте что- то приличное будет на неделю

• Везёт вам, москвичам. Из сибири даже турция от 70 тыс на двоих... ээх.

• горящие путевки в чип энд трип, в турцию на 2-их на неделю в 5-ть звезд по фортуне за 20 тыров спокойно.(единственное что это фортуна, то есть отель может быть как ооочень крутым так и ***** редкостное)

• Мы достаточно часто ездим в Болгарию, стоит нам не дорого, потому что в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал.

• Саша

Мы достаточно часто ездим в Болгарию, стоит нам не дорого, потому что в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал.

Ваш комментарий очень важен для Автора.

• Саша

Мы достаточно часто ездим в Болгарию, стоит нам не дорого, потому что в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал.

Хвастанулась,молодец,автора пригласи.

• Кто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
    Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем

• креветка

Зачем? Хочецца срача? Съезди и посмотри, потом нам расскажешь.

Ездили мои знакомые. И уже рассказали. Хотелось бы сравнить их впечатления с твоим хардкором. Расскажи о своей поездке поподробней.

• Гость

Хвастанулась,молодец,автора пригласи.

+1000, хаха))

• Посоветуйте базу отдыха недалеко от Анапы, со включенным в стоимость питанием, недорого.

• Гость

Кто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
    Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем

В прошлом году ездили в Крым на 13 дней. Тоже около 90 тыс на двоих ушло. Туда самолетом, обратно поезд, купе. Там осоьо не шиковали. В Турции/Египте, да и вообще заграницей не были. Постоянно слышу, что мол заграницей отдыхать дешевле, но смотрю на сайтах / такие же цены, от 80-ти на двоих...

• Гость

Да есть в Анапе эконом варианты..Ну будет типа как в старые времена, знаете такой дворик и куча комнаток отдельных, туалет и душ во дворе, общая кухня, да нет и не смертельно, даже весело, народ вечером собирается во дворе, шашлык жарит, для молодежи прикольно, стоит рублей 300 с носа в день.

Мы так отдыхали. ничего хорошего, кроме моря. К сожалению, не смогла уговорить мужа в этом году поехать за границу.Придется ехать в такую вот дыру
    http://www.all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/snegiri.html После фоток отелей Турции и Египта это смотрится особо убого и по-советски.... но хочется моря, не смотря ни на что.

• Гость

ГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
    В прошлом году ездили в Крым на 13 дней. Тоже около 90 тыс на двоих ушло. Туда самолетом, обратно поезд, купе. Там осоьо не шиковали. В Турции/Египте, да и вообще заграницей не были. Постоянно слышу, что мол заграницей отдыхать дешевле, но смотрю на сайтах / такие же цены, от 80-ти на двоих...

Есть дешевые туры по горящим путевкам. на двоих не больше 30000 руб., плохо искали. Я вот нашла, а толку...

• Гость

Кто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.

Ужас. За эти деньги в Эмиратах бы отлично отдохнули. Я вот удивляюсь, что москвичи делают на наших курортах, вроде ведь неплохо зарабатывают, можно позволить себе отдых в местах получше.

• гостья из прошлого

ГостьГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
    Есть дешевые туры по горящим путевкам. на двоих не больше 30000 руб., плохо искали. Я вот нашла, а толку...

А что не так? Почему "а толку..."?

• юрмала из питера-автобус копейки,снять квартиру за 5000руб на месяц,продукты в магазинах по цене как в питере-готовить дома.

• Гость

ГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.

Смотря на какой срок ,знакомая съездила в Черногорию, 30 т.р на 10 ушло,билеты купила, там на месте сняла жильё( обратилась в уличное агентство),они вдвоём с подругой сняли второй этаж дома по 700 р с носа вдень ,питание не дорогое,виза не нужна

• Гость

Хардкор туда добраться, если не на самолете. А в самом Крыму сейчас замечательно, если не считать погоду.

• кстати, автор ,про визу не забудьте в Испанию 4 т.р

• Но опять в Сочи я жила в нормальном гостевом доме.. с хорошим дизайном двора. Пальмы, бассейн. В Адлере были, гуляли по Олимпийскому парку. Честно, мне понравилось. Еще поеду , но уже на след год. Обязательно нужно посетить Мацесту, чайные плантации. Чай вкусный.

• Гость

гостья из прошлогоГостьГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
    А что не так? Почему "а толку..."?

Я писала выше, мужа не смогла уговорить на заграницу, придется у нас отдыхать. Он побаивается ехать в незнакомую страну, вообще всего нового боится, так что уговаривать придется долго...

• Гость

гостья из прошлогоМы так отдыхали. ничего хорошего, кроме моря. К сожалению, не смогла уговорить мужа в этом году поехать за границу.Придется ехать в такую вот дыру
    http://www.all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/snegiri.html После фоток отелей Турции и Египта это смотрится особо убого и по-советски.... но хочется моря, не смотря ни на что.
    А мне было прикольно))
    У нс была веселая компашка и это не из-за денег, а проживание, да и фиг с ним, мы там только спали..
    Денег у меня и на Европу хватит, знакомые потащили, эх и вспомнили молодость)

А я в молодости нигде не была, мне нечего вспомнить, так что хочу за границу, нормально отдохнуть.

• Гость

Ездили мои знакомые. И уже рассказали. Хотелось бы сравнить их впечатления с твоим хардкором. Расскажи о своей поездке поподробней.

Не, не тужься, я на провокации не поддаюсь, тем более такие дешёвые.

• Гость

Хардкор туда добраться, если не на самолете. А в самом Крыму сейчас замечательно, если не считать погоду.

Да, в Крыму всегда замечательно. Я про природу. И даже в плохую погоду.

• гостья из прошлого

Ужас. За эти деньги в Эмиратах бы отлично отдохнули. Я вот удивляюсь, что москвичи делают на наших курортах, вроде ведь неплохо зарабатывают, можно позволить себе отдых в местах получше.

вы чегото недопонимаете, это бедные люди как раз ездят в египты с турциями и болгариями..Обеспеченные москвичи подобные страны не посещают, наши курорты кстати ДОРОЖЕ, если не жить в частном секторе.
    Мы в последний раз ездили отдыхать под Анапу с небенком, за 20 дней заплатили около 100000 руб с перелетом. Но у нас условия были очень хорошие в пансионате и мы ни в чем себе не отказывали, развлекались по полной..

• Черногория. Взять отлель тройку и отлично отдохнете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь