Гость
Статьи
Дешево отдохнуть на …

Дешево отдохнуть на море ...где?

Хотели поехать летом отдохнуть. Но куда? На восемь дней нам в простую Турцию (из СПб) насчитали 45 тысяч.
Может быть легче ехать самим, без туров?
Рассматривали Испанию, Кипр, Болгарию...
Может быть кто подскажет?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
я
#1

В Крыму сейчас людей мало, поэтому цены значительно ниже чем в прошлые года

я
#2

В Крыму сейчас людей мало, поэтому цены значительно ниже чем в прошлые года

креветка
#3

Только Крым, только хардкор.

Гость
#4

Только Турция, тунис и Египет - я бывала везде но эти три страны самые красивые что бывает в мире!!!

гость
#5

египет - самое дешевое
по горящим можно еще попробовать

Гость
#6
креветка

Только Крым, только хардкор.

И в чем же хардкор интересно? Можно поподробней?

Гость
#7

Советую автору поехать в Анапу или близлежащие Сукко, Витязево.

Гость
#8

В Еги!!!

Гость
#10

в Болгарию езжай в отель 1-3 звезды ...дешево в 5 звездочных не отдохнешь

Гость
#11

съездите в Краснодарский край. например в Ейск. 5-6 тысяч на поезд туда и обратно, там жилье недорогое снимите, еда там дешевая. на экскурсию можно съездить в Адыгею, там пещеры оч красивые
единственный минус - море Азовское, мелкое, мало развлечений для молодежи, это больше семйный и детский курорт.
зато есть целебные грязи

креветка
#12
Гость

И в чем же хардкор интересно? Можно поподробней?

Зачем? Хочецца срача? Съезди и посмотри, потом нам расскажешь.

Виктория
#13

Слетайте по горящему туру куда-нибудь)
Отдых на российских курортах очень дорогой.

Гость
#14

В Крым лететь 3 часа, а в Турцию - 2,5 часа

Гость
#15

Рассматривали испанию за 45 тысяч на двоих?)) Сорри, но, турция это самое дешевое из всего, что возможно за границей

Гость
#16

Такая же проблема, денег особенно нет.. Если обращусь в тур агенство, сразу скажу не дороже 35 на двоих.Может в Египте что- то приличное будет на неделю

Гость
#17

А может, на Бали ?top3travel.ru

Гость
#18

Везёт вам, москвичам. Из сибири даже турция от 70 тыс на двоих... ээх.

Гость
#19

горящие путевки в чип энд трип, в турцию на 2-их на неделю в 5-ть звезд по фортуне за 20 тыров спокойно.(единственное что это фортуна, то есть отель может быть как ооочень крутым так и ***** редкостное)

Саша
#20

Мы достаточно часто ездим в Болгарию, стоит нам не дорого, потому что в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал.

Гость
#21
Саша

Мы достаточно часто ездим в Болгарию, стоит нам не дорого, потому что в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал.

Ваш комментарий очень важен для Автора.

Гость
#22
Саша

Мы достаточно часто ездим в Болгарию, стоит нам не дорого, потому что в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал.

Хвастанулась,молодец,автора пригласи.

Гость
#23

Кто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем

Гость
#24
креветка

Зачем? Хочецца срача? Съезди и посмотри, потом нам расскажешь.

Ездили мои знакомые. И уже рассказали. Хотелось бы сравнить их впечатления с твоим хардкором. Расскажи о своей поездке поподробней.

Гость
#25
Гость

Хвастанулась,молодец,автора пригласи.

+1000, хаха))

гостья из прошлого
#26

Посоветуйте базу отдыха недалеко от Анапы, со включенным в стоимость питанием, недорого.

Гость
#27
Гость

Кто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем

В прошлом году ездили в Крым на 13 дней. Тоже около 90 тыс на двоих ушло. Туда самолетом, обратно поезд, купе. Там осоьо не шиковали. В Турции/Египте, да и вообще заграницей не были. Постоянно слышу, что мол заграницей отдыхать дешевле, но смотрю на сайтах / такие же цены, от 80-ти на двоих...

гостья из прошлого
#29
Гость

Да есть в Анапе эконом варианты..Ну будет типа как в старые времена, знаете такой дворик и куча комнаток отдельных, туалет и душ во дворе, общая кухня, да нет и не смертельно, даже весело, народ вечером собирается во дворе, шашлык жарит, для молодежи прикольно, стоит рублей 300 с носа в день.

Мы так отдыхали. ничего хорошего, кроме моря. К сожалению, не смогла уговорить мужа в этом году поехать за границу.Придется ехать в такую вот дыру
http://www.all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/snegiri.html После фоток отелей Турции и Египта это смотрится особо убого и по-советски.... но хочется моря, не смотря ни на что.

гостья из прошлого
#30
Гость

ГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.

Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем
В прошлом году ездили в Крым на 13 дней. Тоже около 90 тыс на двоих ушло. Туда самолетом, обратно поезд, купе. Там осоьо не шиковали. В Турции/Египте, да и вообще заграницей не были. Постоянно слышу, что мол заграницей отдыхать дешевле, но смотрю на сайтах / такие же цены, от 80-ти на двоих...

Есть дешевые туры по горящим путевкам. на двоих не больше 30000 руб., плохо искали. Я вот нашла, а толку...

гостья из прошлого
#31
Гость

Кто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.
Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем

Ужас. За эти деньги в Эмиратах бы отлично отдохнули. Я вот удивляюсь, что москвичи делают на наших курортах, вроде ведь неплохо зарабатывают, можно позволить себе отдых в местах получше.

Гость
#33
гостья из прошлого

ГостьГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.



Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем

В прошлом году ездили в Крым на 13 дней. Тоже около 90 тыс на двоих ушло. Туда самолетом, обратно поезд, купе. Там осоьо не шиковали. В Турции/Египте, да и вообще заграницей не были. Постоянно слышу, что мол заграницей отдыхать дешевле, но смотрю на сайтах / такие же цены, от 80-ти на двоих...

Есть дешевые туры по горящим путевкам. на двоих не больше 30000 руб., плохо искали. Я вот нашла, а толку...

А что не так? Почему "а толку..."?

гугусик
#34

юрмала из питера-автобус копейки,снять квартиру за 5000руб на месяц,продукты в магазинах по цене как в питере-готовить дома.

Гость
#35
Гость

ГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.

Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем
В прошлом году ездили в Крым на 13 дней. Тоже около 90 тыс на двоих ушло. Туда самолетом, обратно поезд, купе. Там осоьо не шиковали. В Турции/Египте, да и вообще заграницей не были. Постоянно слышу, что мол заграницей отдыхать дешевле, но смотрю на сайтах / такие же цены, от 80-ти на двоих...

Смотря на какой срок ,знакомая съездила в Черногорию, 30 т.р на 10 ушло,билеты купила, там на месте сняла жильё( обратилась в уличное агентство),они вдвоём с подругой сняли второй этаж дома по 700 р с носа вдень ,питание не дорогое,виза не нужна

Гость
#36
Гость

И в чем же хардкор интересно? Можно поподробней?

Хардкор туда добраться, если не на самолете. А в самом Крыму сейчас замечательно, если не считать погоду.

Гость
#37

кстати, автор ,про визу не забудьте в Испанию 4 т.р

Гость
#39

Но опять в Сочи я жила в нормальном гостевом доме.. с хорошим дизайном двора. Пальмы, бассейн. В Адлере были, гуляли по Олимпийскому парку. Честно, мне понравилось. Еще поеду , но уже на след год. Обязательно нужно посетить Мацесту, чайные плантации. Чай вкусный.

гостья из прошлого
#44
Гость

гостья из прошлогоГостьГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.







Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем




Есть дешевые туры по горящим путевкам. на двоих не больше 30000 руб., плохо искали. Я вот нашла, а толку...

А что не так? Почему "а толку..."?

Я писала выше, мужа не смогла уговорить на заграницу, придется у нас отдыхать. Он побаивается ехать в незнакомую страну, вообще всего нового боится, так что уговаривать придется долго...

гостья из прошлого
#45
Гость

гостья из прошлогоМы так отдыхали. ничего хорошего, кроме моря. К сожалению, не смогла уговорить мужа в этом году поехать за границу.Придется ехать в такую вот дыру

http://www.all-anapa.ru/djemete/djemete-bazu-otdux/snegiri.html После фоток отелей Турции и Египта это смотрится особо убого и по-советски.... но хочется моря, не смотря ни на что.
А мне было прикольно))
У нс была веселая компашка и это не из-за денег, а проживание, да и фиг с ним, мы там только спали..
Денег у меня и на Европу хватит, знакомые потащили, эх и вспомнили молодость)

А я в молодости нигде не была, мне нечего вспомнить, так что хочу за границу, нормально отдохнуть.

креветка
#46
Гость

Ездили мои знакомые. И уже рассказали. Хотелось бы сравнить их впечатления с твоим хардкором. Расскажи о своей поездке поподробней.

Не, не тужься, я на провокации не поддаюсь, тем более такие дешёвые.

креветка
#47
Гость

Хардкор туда добраться, если не на самолете. А в самом Крыму сейчас замечательно, если не считать погоду.

Да, в Крыму всегда замечательно. Я про природу. И даже в плохую погоду.

москвичка
#48
гостья из прошлого

ГостьКто тут советует наши куррорты? да не дорого, если ехать на поезде , в плацкарте, ну и жить в палатке. И питаться дошираком.

Я была в Сочи с сыном, сто рубчиков ушло с учетом перелета . Зато отдохнули, накупались, нагулялись, и побывали на эскурсиях сами дикарем

Ужас. За эти деньги в Эмиратах бы отлично отдохнули. Я вот удивляюсь, что москвичи делают на наших курортах, вроде ведь неплохо зарабатывают, можно позволить себе отдых в местах получше.

вы чегото недопонимаете, это бедные люди как раз ездят в египты с турциями и болгариями..Обеспеченные москвичи подобные страны не посещают, наши курорты кстати ДОРОЖЕ, если не жить в частном секторе.

Мы в последний раз ездили отдыхать под Анапу с небенком, за 20 дней заплатили около 100000 руб с перелетом. Но у нас условия были очень хорошие в пансионате и мы ни в чем себе не отказывали, развлекались по полной..

Гость
#49

48, с ребенком- опечатка:))

Гость
#50

Черногория. Взять отлель тройку и отлично отдохнете.