Гость
Статьи
Кто на отдыхе …

Кто на отдыхе продолжает тренироваться?

Есть тут такие, кто не только кушает и загорает, но и в тренажерный зал заглядывает на отдыхе? Расскажите, как и когда вы там тренеруетесь (по утрам до пляжа или наоборот вечером после). Я сейчас худею, фитнесом занялась активно, но тут отдых нарисовался.. Вот думаю, как бы туда спорт вписать. Едем на Кипр, в отеле тренажерный зал и небольшой бассейн, ну пешие прогулки это понятно, а вот плаваю я плохо, так что плавание в качестве спорта не пойдет.. Спортсменки, посоветуйте))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.
Причем на отдыхе еще больше, чем дома, т.к. время позволяет. График: подъем в 6.00, стакан воды натощак, разминка на пляже (наклоны, растяжка, приседания, нагрузка на пресс), заплыв в море, выход, быстрая ходьба по пляжу (бегать не люблю из-за груди, но кто любит бег - вообще молодцы), еще раз окунуться, завтрак. После завтрака еще пару часов на море, перекус фруктами, дневной сон в номере, чтобы не сгореть в часы активного солнца, после опять на пляж, поплавать хотя бы час в море, опять перекус фруктами или овощами, и просто позагорать часика два, ну и пару часов вечером в спортзале. Спать в 21.00. Фигура и кожа отличная после отдыха)

Гость
#2

только аква джим, йога (развлекухи от отеля), активные танцы ночью, днем плаваю много в море.
ем все, что хочется.
приезжаю обычно - 3 кг (мой обычный вес 60 при росте 175) подтянутая, целлюлит уходит.

Гость
#3

Вы днём на пляже быть собираетесь, в самую жару и опасную солнечную активность?
По-моему, идеальный вариант — это утром до 11 пляж, потом экскурсии и спорт (аквааэробику попробуйте, там плавать уметь не надо), вечером после 19 снова пляж. Чтобы в самую жару быть больше в помещении с кондиционером.

Автор
#4
Гость

Вы днём на пляже быть собираетесь, в самую жару и опасную солнечную активность?
По-моему, идеальный вариант — это утром до 11 пляж, потом экскурсии и спорт (аквааэробику попробуйте, там плавать уметь не надо), вечером после 19 снова пляж. Чтобы в самую жару быть больше в помещении с кондиционером.

Пляж после 19.00?? Там солнца уже нет
Скорее всего планируем быть на пляже весь день тк пляж далековато от отеля, естественно в самые часы пик будем под зонтами иди обедать в кафешке

Гость
#5

[quote="Автор ]
Пляж после 19.00?? Там солнца уже нет
Скорее всего планируем быть на пляже весь день тк пляж далековато от отеля, естественно в самые часы пик будем под зонтами иди обедать в кафешке[/quote]
Если там так рано темнеет, то после 17 можно. С 11 до 17 я б ни за что на солнце не вышла, и зонты не спасают, отраженный свет точно так же может сделать солнечный удар, до и обгореть можно, но это не так опасно.
Я в Крыму живу, у нас до десяти на пляже сидят люди и купаются.) Я сама в солнечные дни гуляю с 9 до 11 и с 19 до 22, загар есть.

Sherfik
#6

Я попытаюсь))))))))) Беру с собой ноут и флэху с тренировками, буду тренить с утра часов в 7 (у нас разница -3 часа, как раз по нашим это будет 10 часов) по тренировкам Шона Ти из Т25 speed 1.0,2.0 и 3.0, но только в те дни, когда нет экскурсий, т.к. они в 6-7 утра начинаются)

Гость
#7
Гость

[quote="Автор ]
Пляж после 19.00?? Там солнца уже нет
Скорее всего планируем быть на пляже весь день тк пляж далековато от отеля, естественно в самые часы пик будем под зонтами иди обедать в кафешке

Если там так рано темнеет, то после 17 можно. С 11 до 17 я б ни за что на солнце не вышла, и зонты не спасают, отраженный свет точно так же может сделать солнечный удар, до и обгореть можно, но это не так опасно.
Я в Крыму живу, у нас до десяти на пляже сидят люди и купаются.) Я сама в солнечные дни гуляю с 9 до 11 и с 19 до 22, загар есть.

Не выходи.Если я буду загорать до 11 и после 17,у меня вообще никакого загара не будет.
Мы в Турции в начале сентября с 11 до 15 загорали ,было 36 градусов.Никто не обгорел,приехали с обалденным загаром.

Гость
#8
Гость

Гость[quote="Автор ]

Пляж после 19.00?? Там солнца уже нет

Скорее всего планируем быть на пляже весь день тк пляж далековато от отеля, естественно в самые часы пик будем под зонтами иди обедать в кафешке
Если там так рано темнеет, то после 17 можно. С 11 до 17 я б ни за что на солнце не вышла, и зонты не спасают, отраженный свет точно так же может сделать солнечный удар, до и обгореть можно, но это не так опасно.
Я в Крыму живу, у нас до десяти на пляже сидят люди и купаются.) Я сама в солнечные дни гуляю с 9 до 11 и с 19 до 22, загар есть.

Не выходи.Если я буду загорать до 11 и после 17,у меня вообще никакого загара не будет.
Мы в Турции в начале сентября с 11 до 15 загорали ,было 36 градусов.Никто не обгорел,приехали с обалденным загаром.
Дело ваше. Думаю, вы взрослый человек, и понимаете, несколько это опасно.

Гость
#9

И обгорание тут совершенно ни при чём.

Лена
#10

Я хожу, так же как и дома- вечером около 6-ти на часок- полтора. Утром не могу воьбще- грохнусь в обморок. Еще не люблю валяться загорать- устраиваю заплыввдл буйков.

Светленькая
#11

У меня на отдыхе больше проблема не кушать :)) Тренеровки всегда продолжаю, отель выбираю чтобы был зал и фитнес. Последний раз были в Титанике Делюкс в Турции, довольно новый отель и отличный зал, также есть группа по фитнесу, и можно (за отдельную, конечно, денежку) индивидуально инструктора нанять. Мне достарся суровый Арслан, который даже в ремторане караулил :) Но он меня здорово в форме заставил держать, приехала с лучшей фигурой, чем уезжала. Теперь своей домашней инструкторшей недовольна.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: