Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто на отдыхе продолжает тренироваться?

Есть тут такие, кто не только кушает и загорает, но и в тренажерный зал заглядывает на отдыхе? Расскажите, как и когда вы там тренеруетесь (по утрам до пляжа или наоборот вечером после). Я сейчас худею, фитнесом занялась активно, но тут отдых нарисовался.. Вот думаю, как бы туда спорт вписать. Едем на Кипр, в отеле тренажерный зал и небольшой бассейн, ну пешие прогулки это понятно, а вот плаваю я плохо, так что плавание в качестве спорта не пойдет.. Спортсменки, посоветуйте))

Ответы (11) Ответить
  • Я.
    Причем на отдыхе еще больше, чем дома, т.к. время позволяет. График: подъем в 6.00, стакан воды натощак, разминка на пляже (наклоны, растяжка, приседания, нагрузка на пресс), заплыв в море, выход, быстрая ходьба по пляжу (бегать не люблю из-за груди, но кто любит бег - вообще молодцы), еще раз окунуться, завтрак. После завтрака еще пару часов на море, перекус фруктами, дневной сон в номере, чтобы не сгореть в часы активного солнца, после опять на пляж, поплавать хотя бы час в море, опять перекус фруктами или овощами, и просто позагорать часика два, ну и пару часов вечером в спортзале. Спать в 21.00. Фигура и кожа отличная после отдыха)

• Реклама

• только аква джим, йога (развлекухи от отеля), активные танцы ночью, днем плаваю много в море.
    ем все, что хочется.
    приезжаю обычно - 3 кг (мой обычный вес 60 при росте 175) подтянутая, целлюлит уходит.

• Вы днём на пляже быть собираетесь, в самую жару и опасную солнечную активность?
    По-моему, идеальный вариант — это утром до 11 пляж, потом экскурсии и спорт (аквааэробику попробуйте, там плавать уметь не надо), вечером после 19 снова пляж. Чтобы в самую жару быть больше в помещении с кондиционером.

• Гость

Вы днём на пляже быть собираетесь, в самую жару и опасную солнечную активность?
    По-моему, идеальный вариант — это утром до 11 пляж, потом экскурсии и спорт (аквааэробику попробуйте, там плавать уметь не надо), вечером после 19 снова пляж. Чтобы в самую жару быть больше в помещении с кондиционером.

Пляж после 19.00?? Там солнца уже нет
    Скорее всего планируем быть на пляже весь день тк пляж далековато от отеля, естественно в самые часы пик будем под зонтами иди обедать в кафешке

• Пляж после 19.00?? Там солнца уже нет
    Скорее всего планируем быть на пляже весь день тк пляж далековато от отеля, естественно в самые часы пик будем под зонтами иди обедать в кафешке
    Если там так рано темнеет, то после 17 можно. С 11 до 17 я б ни за что на солнце не вышла, и зонты не спасают, отраженный свет точно так же может сделать солнечный удар, до и обгореть можно, но это не так опасно.
    Я в Крыму живу, у нас до десяти на пляже сидят люди и купаются.) Я сама в солнечные дни гуляю с 9 до 11 и с 19 до 22, загар есть.

• Я попытаюсь))))))))) Беру с собой ноут и флэху с тренировками, буду тренить с утра часов в 7 (у нас разница -3 часа, как раз по нашим это будет 10 часов) по тренировкам Шона Ти из Т25 speed 1.0,2.0 и 3.0, но только в те дни, когда нет экскурсий, т.к. они в 6-7 утра начинаются)

• Гость

Если там так рано темнеет, то после 17 можно. С 11 до 17 я б ни за что на солнце не вышла, и зонты не спасают, отраженный свет точно так же может сделать солнечный удар, до и обгореть можно, но это не так опасно.
    Я в Крыму живу, у нас до десяти на пляже сидят люди и купаются.) Я сама в солнечные дни гуляю с 9 до 11 и с 19 до 22, загар есть.
    Не выходи.Если я буду загорать до 11 и после 17,у меня вообще никакого загара не будет.
    Мы в Турции в начале сентября с 11 до 15 загорали ,было 36 градусов.Никто не обгорел,приехали с обалденным загаром.

• Гость

Гость

Не выходи.Если я буду загорать до 11 и после 17,у меня вообще никакого загара не будет.
    Мы в Турции в начале сентября с 11 до 15 загорали ,было 36 градусов.Никто не обгорел,приехали с обалденным загаром.
    Дело ваше. Думаю, вы взрослый человек, и понимаете, несколько это опасно.

• И обгорание тут совершенно ни при чём.

• Я хожу, так же как и дома- вечером около 6-ти на часок- полтора. Утром не могу воьбще- грохнусь в обморок. Еще не люблю валяться загорать- устраиваю заплыввдл буйков.

• У меня на отдыхе больше проблема не кушать :)) Тренеровки всегда продолжаю, отель выбираю чтобы был зал и фитнес. Последний раз были в Титанике Делюкс в Турции, довольно новый отель и отличный зал, также есть группа по фитнесу, и можно (за отдельную, конечно, денежку) индивидуально инструктора нанять. Мне достарся суровый Арслан, который даже в ремторане караулил :) Но он меня здорово в форме заставил держать, приехала с лучшей фигурой, чем уезжала. Теперь своей домашней инструкторшей недовольна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь