Гость
Статьи
вы краситесь на отдыхе …

вы краситесь на отдыхе вечером?

Например идете куда-то гулять или в ресторан. Или предпочитаете, что бы кожа оже отдыхала?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашу глаза, тон не накладываю, но у меня кожа хорошая +легкий загар. В обычной жизни пользуюсь ВВ кремом

Гость
#2

Я вообще никогда не крашусь, просто ухаживаю за кожей, волосами и зубами, хожу в спортзал. Вообще не понимаю, зачем женщины красятся.

Гость
#3

на отдых всегда наращиваю ресницы, красится необходимость отпадает совершенно, тон никогда не накладывала (кожа отдыхает и загорает,тон сам выравнивается) а ресницы раньше тушью красила.

Гость
#4
Гость

Я вообще никогда не крашусь, просто ухаживаю за кожей, волосами и зубами, хожу в спортзал. Вообще не понимаю, зачем женщины красятся.

Потому что не такие прекрасные, как вы.

Гость
#5
Гость

Потому что не такие прекрасные, как вы.

Зря Вы так, уверена, что Вы не хуже, просто Вам внушили, что женщина должна краситься.

Гость
#6

Я и без отдыха-то не крашусь, а уж на отдыхе, типа море-солнце и т.д. тем более не крашусь

УмнаЯ
#7

Всегда крашусь, слегка минеральной пудры для ровного тона, глаза- стрелки и тушь, блеск иногда.
Люблю выглядеть хорошо при любых раскладах

Гость
#8

А я крашусь. Просто потому что люблю)))

Гость
#9
Гость

Зря Вы так, уверена, что Вы не хуже, просто Вам внушили, что женщина должна краситься.

Вы не обижайтесь, но сколько я ни вижу вокруг себя (работаю в издательстве) поборниц "натуральности" - очевидно, что немного макияжа сделало бы их краше. Они-то уверены в своей красоте, только результат нулевой (личная жизнь в опе)

Агнет
#10

У меня мейк минимальный, поэтому крашусь почти всегда - меня это не тяготит, а лицо не устает, поскольку тонны штукатурки на нем никогда не бывает.

Гость
#11

не крашусь вообще) ну только брови когда в салоне щипают заодно краской подкрашивают)) муж против макияжа, да и мне самой не нравятся на лице ощущения от косметики.

Пипипи
#12

только румяна, они "спасают" лицо - делают свежим и отдохнувшим, ну, и гигиеничка (блеск), конечно же.

Гость
#13
Гость

Вы не обижайтесь, но сколько я ни вижу вокруг себя (работаю в издательстве) поборниц "натуральности" - очевидно, что немного макияжа сделало бы их краше. Они-то уверены в своей красоте, только результат нулевой (личная жизнь в опе)

Не обижаюсь))

Sherfik
#14

Если просто отдых, не мероприятие, то тени бежевого цвета, тушь, небольшие стрелки и гигиеническая помада.

Гость
#15

Только глаза

Гость
#16

я даже не моюсь

Гость
#17

Никогда не крашусь. Детский крем - и я готова к выходу!...

Гость
#18
Гость

Никогда не крашусь. Детский крем - и я готова к выходу!...

))))

Лили
#19

А я крашусь на отдыхе так, что попугай обзавидовался бы.) А что? Где еще можно ходить с таким ярким макияжем как не на отдыхе. Люблю краситься и мне идет. Но не осуждаю тех, кто не красится - мне всё равно, главное, чтобы человек чувствовал себя комфортно.

ли
#20

И я крашусь, делаю вечерний мейк! Обожаю Загорать, потом лицо блестит, немного основы и румян и все отлично. Губы не крашу никогда, они у меня и так красивые, подвожу глаза, золотистые тени и тушь, и я готова!

Гость
#21

а по мне так гораздо более странно выглядят мадамы которые надевают вечерами наряды "на выход", каблуки, украшения, но при этом не накрашены - как то смотрится что просто забыла про лицо, недо-образ какой то...

Angry Bird
#22

ну смотря какой отдых - если пляжный и "гулять" хожу вдоль береговой линии или в парк в сарафане и балетках - то конечно нет, а если отдыхаю в европе или в сша и иду в клуб вечером, или в театр - то конечно крашусь и соответственно одеваюсь.

#23

А я прямо люблю на отдыхе сделать вечером макияж. Обожаю надеть сарафан в пол, шелковый платок на голову, нанести румяна, глаза подвести, сесть в ресторанчик на пляже и наслаждаться вином.

Soho
#24

Ресницы всегда нарощенны у меня..А так стандартно - тон.крем, гель для бровей, хайлайтер, иногда блеск для губ.

Рыжая Такса
#25
Soho

Ресницы всегда нарощенны у меня..А так стандартно - тон.крем, гель для бровей, хайлайтер, иногда блеск для губ.

Всегда тональный крем и хайлайтер? Даже в жару? А зачем?

Шурум-бурум
#26
Гость

Я и без отдыха-то не крашусь, а уж на отдыхе, типа море-солнце и т.д. тем более не крашусь

Так же. С небольшой разницей, что дома если очень надо я все пользуюсь минимально декоративной косметикой. На отдыхе никогда

Soho
#27
Рыжая Такса

Всегда тональный крем и хайлайтер? Даже в жару? А зачем?

Мне не нравится мой розовый подтон кожи, я хочу бежевый + летом тон.крем с уф-фильтром, кожу защищаю от лучей, а хайлайтер для ухоженнного вида.

#28
Гость

Например идете куда-то гулять или в ресторан. Или предпочитаете, что бы кожа оже отдыхала?

Отличительная черта русских туристов.
И еще вопли. Только русские визжат, как дикари.

Раскраска уместна.

акунаматата
#30

Я почти всегда накрашена , ну разумеется когда прихожу домой все смываю,а так тональный,консилер ,румяна,хайлайтер ,тушь,румяна ,пудра,помада ,реснички у меня нарощенные

Гость
#31

Если еду на море, то не крашусь. Нет желания. На море кожа преображается) И без косметики хорошо) Если в турпоездку, то наношу макияж утром и так и хожу целый день. Разве что матирующими салфетками пользуюсь и блеском для губ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: