Гость
Статьи
Отдых в Лоо -- дешево …

Отдых в Лоо -- дешево и сердито?

кто отдыхал? какие впечатления? мы не притязательные, за границей ни разу не были

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разве ж там дёшево?

Гость
#2

Отдыхала в Лоо 11 лет назад, деревенька, да и не дешево там. Я бы сейчас туда не поехала. Лучше Крым или Турция.

Автор
#3

на двоих номер обычный без кандера 700 рублей, без питания...разве это дорого?

Гость
#4
Автор

на двоих номер обычный без кандера 700 рублей, без питания...разве это дорого?

турция дешевле обойдется, если все просчитать.

Гость
#5

А мне нравится в Лоо . в столовой кормят вкусно и недорого.Жильё люкс тоже нормальная цена,вода всегда была в номере. А если вы на машине,то вообще красота,катайся себе по всему побережью.

Светлана
#6

Не понятно что имеет ввиду автор - отдых в поселке Лоо или в комплексе АкваЛоо?
Я отдыхала тут http://akvaloo.bron.me/

Гость
#7

Где это?

Гость
#8
Гость

Где это?

Один из районов Больших Сочи

Гость
#9

В России дешевый отдых возможен разве что в 3 километрах от моря и с туалетом во дворе.

Гость
#10
Гость

В России дешевый отдых возможен разве что в 3 километрах от моря и с туалетом во дворе.

Ну не скажите... Возьмем семью с двумя ребенками - стартуют из Москвы. На дорогу они потратят 4500 руб. на бензин. Заселятся в конуру за 700 руб./сутки и питаться будут кашками, что маманя наварит под навесом у этой конуры. Итого на 10-14 дней: 9000 дорога на всех, 7000-10000 проживание, жратва по запросам. Турция на 4-х дороже будет...

Гость
#11
Гость

Ну не скажите... Возьмем семью с двумя ребенками - стартуют из Москвы. На дорогу они потратят 4500 руб. на бензин. Заселятся в конуру за 700 руб./сутки и питаться будут кашками, что маманя наварит под навесом у этой конуры. Итого на 10-14 дней: 9000 дорога на всех, 7000-10000 проживание, жратва по запросам. Турция на 4-х дороже будет...

А в Турции они будут жить в такой же конуре, что и в Лоо за 700 рублей? И маманя также будет готовить какашки под навесом?
Если автор хочет подобным образом отдохнуть, то ничего не посоветую, т к привыкла отдыхать по-человечески. А по-человечески в России неоправданно дорого.

Гость
#12
Гость

А в Турции они будут жить в такой же конуре, что и в Лоо за 700 рублей? И маманя также будет готовить какашки под навесом?
Если автор хочет подобным образом отдохнуть, то ничего не посоветую, т к привыкла отдыхать по-человечески. А по-человечески в России неоправданно дорого.

Каждый выбирает по себе...
Кому детей хоть куда вывезти морским воздухом дышать,
кому кашки на отдыхе не варить...

Гость
#13

кстати прикинула, таким образом, семья из 4-х человек могла бы уложиться в штучку баксов на 10-14 дней...

Гость
#14

Отдыхали там в прошлом году, отдых получился отвратительный, за такие деньги хватило бы на 5 звезд турции. Отравились там на второй день пребывания, и соответственно не слазили с горшка до самого отъезда, т.к. там нет централизованной канализации то все их сточные воды стекают в море прям на городской пляж, и люди в ЭТОМ купаются.

Гость
#15
Гость

Отдыхали там в прошлом году, отдых получился отвратительный, за такие деньги хватило бы на 5 звезд турции. Отравились там на второй день пребывания, и соответственно не слазили с горшка до самого отъезда, т.к. там нет централизованной канализации то все их сточные воды стекают в море прям на городской пляж, и люди в ЭТОМ купаются.

Ну это общеизвестно: горы подступают, на поля аэрации места нет совсем..., мало того, это во всех прибрежных городах, на там трубы выведены на 3-5 км, у нас на 1-2...

Гость
#16

Мы с мамой отдыхали, неделю в Лоо, в гостевом доме (проезд от Саратова на автобусе плюс гостевой дом без кондиционера 8700 на человека). Около 2 тыс ушло на всякие экскурсии плюс завтраки и обеды в столовой (там много столовых, все относительно дешево и вкусно). Ездили в пещеры и еще на джипах по горным рекам. Шашлык вкусный и дешевый.

Неужели в Турции можно найти за 10 700 недельный отдых в номере плюс самолет туда-обратно плюс завтраки-обеды плюс экскурсии?

Гость
#17

Кстати да. Про трубы то я забыла написать. Вот уж точно какашек всей семьей наглотаются и искупаются в них вдоволь. Причем это по всему побережью, вплоть до Адлера тянется. И с животами там действительно у многих отдыхающих проблемы.

Автор
#18

Ребята, это вы не видели азовского моря в городах, например, бердянск--ото где болото...в море купаться не люблю, так как не умею плавать, мне пляж, солнце, сама атмосфера...едем вдвоем с мужем на машине, в финансах как и во времени-ограничены(( планируем на все уложиться в 10 тыщ..

не автор
#19

езжайте лучше в лазаревское.там хоть красивше.но совсем не дешево в вашем лоо.мы ездили 2года назад.очень расстроенные вернулись

Шурум-бурум
#20
Гость

Мы с мамой отдыхали, неделю в Лоо, в гостевом доме (проезд от Саратова на автобусе плюс гостевой дом без кондиционера 8700 на человека). Около 2 тыс ушло на всякие экскурсии плюс завтраки и обеды в столовой (там много столовых, все относительно дешево и вкусно). Ездили в пещеры и еще на джипах по горным рекам. Шашлык вкусный и дешевый.

Неужели в Турции можно найти за 10 700 недельный отдых в номере плюс самолет туда-обратно плюс завтраки-обеды плюс экскурсии?

Из Саратова самая дешевая Турция была 35т за двоих в июле. Смотрела в мае.

Ирина-краса
#21
Автор

на двоих номер обычный без кандера 700 рублей, без питания...разве это дорого?

В Лоо не очень, если Вы хотите бюджетно, можно поехать в Кабардинку, мне там очень понравилось. В прошлом году за номер с холодильником, кондиционером, телевизором и санузлом (в номере) мы платили 1000руб. + вай фай есть + у них свое кафе, т.е. за питание в три раза дешевле платили, чем в кафешках на берегу. Могу даже поискать эту гостиницу в интернете, если заинтересуетесь.

Ирина-краса
#22
Автор

Ребята, это вы не видели азовского моря в городах, например, бердянск--ото где болото...в море купаться не люблю, так как не умею плавать, мне пляж, солнце, сама атмосфера...едем вдвоем с мужем на машине, в финансах как и во времени-ограничены(( планируем на все уложиться в 10 тыщ..

Автор, я такая же как Вы ))) и мы так же с мужем ездим на машине. Еще раз советую Кабардинку. Мы объездили практически все побережье, это лучшее место.

Гость
#23

Автор,а зачем вам туда?? Море через переезд,столовые дорогие,еда не очень..если сами будете готовить,то какой это отдых?? ТУРЦИЯ дешевле,и сервис там лучше!

Гость
#24

Про азовское море.Бердянск может и болото,но в Ейске лучше,если с детьми ехать,но опять же на море ходить далеко,столовые дорогие,местные хамят,на фига их кормить? Пусть проживут без нас,без курортников,а? :-)

Гость
#25

Кто тут про Кабардинку писал, вы не отель "Вера" имеете в виду? Забронировала там номер на август, хоть узнать, что это за "отель" такой?

Lana
#26

2 раза была в Лоо. последний раз, именно последний,это было в 2010 году. не поеду больше никогда.подсчитав все раходы, увидела, что это 5* в турции.зачем мне эта помойка? с канализацией там беда. люди валяются не на пляжах, а в больнице или на койко-местах, боясь удалиться от туалетов).еда в кафе оч дорогая, самой готовить - ну это вообще уже никуда не годиться.зачем куда-то ехать? у меня дома плита есть.пляжи грязные.в море булыжники.и кругом армяне - наглые,хамоваты, алчные,отдыхающих считают исключительно кошельками, как египтяне.даже те, у которых снимаешь жилье ведут себя так, будто должен им круглосуточно помимо заплаченных денег. так, что теперь пляжный отдых только за границей. в сочи и его пригороды ни ногой.

Гость
#27

Автор,в Крым слабо поехать??

Гость
#28

Гость 27, в Крым сейчас хрен попадешь. На самолет нет билетов, поезда не ходят, переправа стоит намертво. У меня родня в Судаке, и то мне "слабо" туда ехать

GUNS
#29

Если будете снимать жилье сами, то в пределах 800руб.можете найти жилье , ну и питаться либо в столовых\кафе. Обязательно съездите в аквапарк

Гость
#30

Автор,лучше тогда в абхазию,там море чище,природа красивая,ну а сервис..так его нигде у нас нет.

Гостья
#32
Гость

Отдыхали там в прошлом году, отдых получился отвратительный, за такие деньги хватило бы на 5 звезд турции. Отравились там на второй день пребывания, и соответственно не слазили с горшка до самого отъезда, т.к. там нет централизованной канализации то все их сточные воды стекают в море прям на городской пляж, и люди в ЭТОМ купаются.

Я была в Лоо в прошлом году. Мне хватило 2 дня, после чего я отправилась на поиски лучшего. Вода там действительно грязная, мутная пена. На пляже огромные валуны, убиться можно. Пляж очень грязный, окурки, прокладки, обертки. Переехала в Якорную Щель. Там галечка меленькая, пляжи чистые. Но там почти нет развлечений.

Гостья
#33

Я - гостья 32. Лучше поезжайте в другие сочинские поселки, но только не Лоо.

Гость
#34

Отдыхала в Лоо пару лет назад в отеле, но ужинала в кафешках. На второй день так траванулась.... :( Да и с погодой не повезло - постоянно дожди и грозы были в конце июля-то!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: