Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откроют ли визу?

Девочки, здравствуйте! У меня такой вопрос будет. Я студентка, вот летом решила тур недорогой по Европе купить (350 евро), на 7 дней. Раньше шенген не открывала, вот собираюсь подавать документы. Я еду через турфирму, она будет заниматься всеми вопросами.
Но я посмотрела документы, которые нужно подать. Там написано, что нужна справка о доходах или о фин. состоянии родителей. У меня такая ситуация, я работаю, но зп в конверте (то есть не официально) Отец умер, я получаю за него пенсию, мама на пенсию вышла, но и работает, правда,зп не высока.
Скажите, мне откроют визу на такую поездку? А то я просто в нете начиталась, так вот как-то расстроилась немного, переживать начала
А так ведь накопила уже на эту поездку

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни