Гость
Статьи
В какой природной зоне …

В какой природной зоне вы чувствуете себя как рыба в воде?

В лесу, в степи, в пустыне?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что лично вам до этого?
Поражают такие вопросы на форуме.
Видно, от большого ума их задают.

Soho
#4

В городской инфраструктуре.

лягушка
#5

в болоте

Верблюд
#6

В пустыне

кобылка
#7

В степи!

Гость
#8

Средиземноморский климат

Гость
#9

субтропический климат

Рыжая Такса
#10

Там, где живу сейчас - в средней полосе России. В умеренно-континентальном климате у меня практически прекратились мигрени.

Шурум-бурум
#11

Не знаю. Что бы точно сказать нужно побывать в Азии, Африке и тд. Я не была пока. В пределах Европы от Норвегии до канарских островов чувствовала себя замечательно везде, что такое акклиматизация пока не узнала.
Больше всего люблю морские побережья и жаркую погоду, от 30 и выше. Отрицательные температуры для меня испытание.

Lizz
#12

Рай на земле это юг Франции!!!!!!

Гость
#13

я только у себя в городе чувствую себя счастливой и меня все устраивает.но вот сегодня ужасно холодно и меня это не устраивает. мне жутко нравитца когда плавитца асфальт так печет и обжигает спину.вот это мое. от всяких холодов и теток в джинсах у меня сразу неврастения.

Гость
#14

Как ни странно в египте. Оч люблю там отдыхать. Сухой воздух, ветерок октябрь, ноябрь самое то. Не люблю турцию там оч высокая влажность и летом там просто не выносимо. В египте я была и летом. Такой жары нет. Даже в италии и юг франции мне кажется жарче и парче летом чем египет

Гость
#15
Гость

я только у себя в городе чувствую себя счастливой и меня все устраивает.но вот сегодня ужасно холодно и меня это не устраивает. мне жутко нравитца когда плавитца асфальт так печет и обжигает спину.вот это мое. от всяких холодов и теток в джинсах у меня сразу неврастения.

А вы типа постоянно в бикини?))))))

Гость
#16

в сосновом бору

Гость
#17

на пляже)

#18

В северных странах. На вересковых полях в Шотландии мне кажется, что я здесь уже жила в прошлой жизни)) Ах, как же там хорошо

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: