Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В какой природной зоне вы чувствуете себя как рыба в воде?

В лесу, в степи, в пустыне?

Ответы (18) Ответить
  • А что лично вам до этого?
    Поражают такие вопросы на форуме.
    Видно, от большого ума их задают.

• Реклама

• Там, где живу сейчас - в средней полосе России. В умеренно-континентальном климате у меня практически прекратились мигрени.

• Не знаю. Что бы точно сказать нужно побывать в Азии, Африке и тд. Я не была пока. В пределах Европы от Норвегии до канарских островов чувствовала себя замечательно везде, что такое акклиматизация пока не узнала.
    Больше всего люблю морские побережья и жаркую погоду, от 30 и выше. Отрицательные температуры для меня испытание.

• Рай на земле это юг Франции!!!!!!

• я только у себя в городе чувствую себя счастливой и меня все устраивает.но вот сегодня ужасно холодно и меня это не устраивает. мне жутко нравитца когда плавитца асфальт так печет и обжигает спину.вот это мое. от всяких холодов и теток в джинсах у меня сразу неврастения.

• Как ни странно в египте. Оч люблю там отдыхать. Сухой воздух, ветерок октябрь, ноябрь самое то. Не люблю турцию там оч высокая влажность и летом там просто не выносимо. В египте я была и летом. Такой жары нет. Даже в италии и юг франции мне кажется жарче и парче летом чем египет

• Гость

я только у себя в городе чувствую себя счастливой и меня все устраивает.но вот сегодня ужасно холодно и меня это не устраивает. мне жутко нравитца когда плавитца асфальт так печет и обжигает спину.вот это мое. от всяких холодов и теток в джинсах у меня сразу неврастения.

А вы типа постоянно в бикини?))))))

• на пляже)

• В северных странах. На вересковых полях в Шотландии мне кажется, что я здесь уже жила в прошлой жизни)) Ах, как же там хорошо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь