Гость
Статьи
отдых этим летом

отдых этим летом

Привет! Я в печали, есть ли тут девушки которые этим летом никуда не поедут отдыхать на море?....((( или я одна самая отсталая....проблем несколько. Финансовая в первую очередь, не могу я себе позволить путевку даже самую захудалую....не те времена.....

горшочек
14 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Ищи мужика, чтоб свозил:)

Ягодка
#2

У нас сейчас тоже финансовые трудности, т.к. копим на строительство, но тем не менее отдых-святое!!! Мы весь год понемногу откладывали, чтобы не слишком болезненно для семейного бюджета было, итог-летим в Испанию!! На отдыхе экономить нельзя!! Иначе зачем жить????!!!

Гость
#3

А что обязательно ехать на море, что за стереотипы, если не был на море, то твое место на помойке...
съездите в Питер- удовольствия не меньше получите

Ягодка
#4
Гость

А что обязательно ехать на море, что за стереотипы, если не был на море, то твое место на помойке...
съездите в Питер- удовольствия не меньше получите

Только в Питере получится дороже)))))

эхо
#5

нет. у меня все знакомые летят отдыхать, кто куда может. Горящая путевка тоже не по карману? мы однажды с мужем так устали, чтопошл в агенство и на неделю улетели в египет, тамденег не надо тратить, еда питье включено и стоило в 4-ке всего 23 тысячи на двоих. Хотя я не знаю вашего положения материального, возможно и 23 это много..

Яра.
#6

Не могу поехать,работаю,даже бы если поехала,то не с кем,максимум на выходные в горы.

эхо
#7
Яра.

Не могу поехать,работаю,даже бы если поехала,то не с кем,максимум на выходные в горы.

Что значит не с кем? вам обязательно компаньонка нужна?

Василек
#8

У нас большая страна, вы можете поехать отдыхать даже не на море, я устроить себе курорт в любом городе :)
В интернете полно на этот счет информации, села на поезд-и все, время приключений!! Я так и сама люблю делать, не всегда же на пляжах лежать.

Яра.
#9
эхо

Что значит не с кем? вам обязательно компаньонка нужна?

Ну вообще то хотелось бы с мужем,но он боится перелетев,и категорически отказывается от них. А одна не хочу.

#10

а у меня своя проблема денег накопила, хочу отдохнуть в России на море. А МЧ не хочет тут, да и денег нет у него сейчас, зато много обещает уже 2 год. одну не отпускает. вот теперь переживаю, что делать не знаю... очень хочу отдохнуть.. но блин х/з как

горшочек
#11

ну финансы это не единственное что не позволяет, фиг с ними. на отдых я бы набрала. а вот то что не с кем это факт, нет у меня нормального мужика как вы выразились, то что "есть" вообще со мной никуда не может выехать, даже блин в деревню ближайшую. и всетаки для меня отдых это моооре....((((( ЭХ...

Айда на море!
#12

Ну.... сочувствую. что тут скажешь. Меня мой любимый человек везет в мой любимый отель в Турции, в Susesi Luxury. Будет полный отрыв, море, коктейли, дискотеки. Это я хвастаюсь, да :-D

Елена
#13

у меня для вас есть конкретное отличное СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ. Тур на двоих по такой цене!!! http://moy-expert.ru/p/22a6d542e69b488992cb73cc33789578. Предложения ограничены. Если интересно, пишите, оформлю заявку на бронь

Гость
#14
Айда на море!

Ну.... сочувствую. что тут скажешь. Меня мой любимый человек везет в мой любимый отель в Турции, в Susesi Luxury. Будет полный отрыв, море, коктейли, дискотеки. Это я хвастаюсь, да :-D

12, ну вот да, не получается у меня быть щлюхой как вы....увы увы(( и давать за отдых)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: