Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько стоит Турция?

Девочки, солько уйдет на поездку в Турцию из Москвы втроем-я, муж и ребенок 4 года на 8-10 дней? Отель наверное 4*. Деньги лопатой не гребем.

Ответы (13) Ответить
  • 50-60 тыщ

• Реклама

• 1, это если только по раннему бронированию и покупать за 4-5 месяцев. Сейчас на двоих поехать стоит около 100 в нормальный отель. Не, можно конечно и в 2-3 звезды поехать, но с ребенком - думаю, не стоит.

• Нам на двоих с мужем путевка в 2200$ обошлась в 5 звезд на 10 дней

• Мы купили на 10 дней в Дайму Биз Резорт на двоих взрослых и ребёнка - 125 000. Пять звёзд, Кемер, ультра всё включено.

• 60 на двоих на 9 дней в четверке (по факту крепкая тройка). плюс с собой брать на экскурсии, сувениры, дьюти фри и т.д. В целях экономии не покупайте экскурсии у ТО (они будут мозг промывать и впаривать свои экскурсии по конскому ценнику) берите у уличных агентств - дешевле и отношение лучше. В турции есть на что посмотреть и детям и взрослым.

• Давайте помогу найти варианты, напишите на lili@spambog.ru предпочитаемый период заезда и другие предпочтения

• 45000-90000р ( и это с питанием AI) Все зависит от бюджета и сроков. Много хороших предложений, пишите.

• Операторы совсем совесть потеряли! Турция не должна стоить и 30000! Это потолок вообще. Горящим туром летите, особенно из Москвы!

• Гость

50-60 тыщ

Да я тоже думаю, что не меньше этой суммы. И, это в принципе вполне нормальные деньги за отдых в Турции большой семьей, если конечно все включенно!!!

• В четверках давно не была, могу про пятерку сказать. Через Корал Трэвел с 24.07 отель Папиллон Белвиль (Белек) - 125 000 т.р + топливный сбор 65 евро о взрослого. Но это реально очень хороший отель, все на свете включено. Т.е. заплатили, полностью - питание (даже не трех, а бесконечно разовое, потому что кукуруза на пляже, лепешки всякие, арбузы - тоже все входит) отличнейшее, масса детских и взрослых развлечений на территории отеля, СПА-процедуры - все в эту сумму уже входит. Есть, конечно, дополнительное платные услуги, но это уже шик повышенной шиковости.

• Можно подобрать отель от 50 до 80 тыс.р. Если что, могу помочь, обращайтесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни