Гость
Статьи
Сентябрь: Турция, …

Сентябрь: Турция, Египет или куда?

Планируем в середине сентября слетать\съездить отдохнуть дней на 10. В этом году с деньгами напряг, так что бюджет в районе 50-60 тысяч на двоих. Любим спокойный пляжный отдых, купаться-загорать. На экскурсии особо не ездим, но прогуляться куда-нибудь не против. Тусовки ночные не интересуют. Детей не будет.

Какую страну и место лучше выбрать?

п.с. Крым не предлагать.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
лето
#1

Турция.

Старбакс
#2

Катар

holdencaulfield.69@mail.ru
#3

Самый бюджетный вариант- Египет. В Турцию вы на 50к вдвоем не слетаете (если не хотите уж совсем в будке жить). На 60-70к можно полететь в 5ти звезд очный отель (сама постоянно с мамой летаю). Правда выбирайте очень осторожно, смотрите тщательно отзывы, потому что можно прогадать с ресторанами и тд. Ну я думаю так везде. А вообще я думаю вы больше никуда не сможете на такие деньги нормально слетать, а в Египте и солнышко греет и море теплое)

Princess
#4

В вашем случае - конечно, Египет. Там здорово практически в любое время года, и по деньгам идеально.

Настя
#5

Только Болгария!Идеальная страна для отдыха и небольшого бюджета:))Были везде и в Турции и в Египте, на последний день этого "5* отдыха " хотелось сваливать побыстрее домой. А тут денег не много и хочется куда то съездить, мы не ошиблись выбрав Болгарию. Мало того что она поражает красотой так еще и дешевыми ценами! Правда отель нужно брать без питания или только завтраки, у нас допустим город в 5 минутах, и там таааак красиво, и через каждые 2 шага сеть ресторанчиков или магазинчиков, а улочки убраны и такие уютные:))

Гость
#6
Настя

Только Болгария!Идеальная страна для отдыха и небольшого бюджета:))Были везде и в Турции и в Египте, на последний день этого "5* отдыха " хотелось сваливать побыстрее домой. А тут денег не много и хочется куда то съездить, мы не ошиблись выбрав Болгарию. Мало того что она поражает красотой так еще и дешевыми ценами! Правда отель нужно брать без питания или только завтраки, у нас допустим город в 5 минутах, и там таааак красиво, и через каждые 2 шага сеть ресторанчиков или магазинчиков, а улочки убраны и такие уютные:))

Да зaдoлбaли уже со своей Болгарией. " ***** не птица, Болгария не заграница"(с)

Гость
#7
Гость

Да зaдoлбaли уже со своей Болгарией. " ***** не птица, Болгария не заграница"(с)

*****- Ку риц а

koryushka
#8

можно еще в Тунис отправиться. Чтобы и погулять, то можно остановиться в Монастире. Я жила в отеле Dolphin el Habib 4

#9

По вашему бюджету, скорей всего, только Египет. И в Шарме, и в Хургаде есть отели и 4*, и 5*, так что можно подобрать

Гость
#10

я бы сказала,что и Египет если 50 тюр с натяжкой выйдет, а уж Тунис,это тут народ сочиняет

koryushka
#11

специально для 10.!!!
Мой любимый отель в Тунисе
14.09.2014, Вс
06:30 Тунис 10 DELPHINE EL HABIB 4* (MONASTIR) AI STANDARD / DBL 64574 RUB

вот еще: клуб Салют я люблю, но в этом отеле не была
14.09.2014, Вс
06:30 Тунис 10 Club SALUT!-Solarus Helya Beach and Spa 3* (MONASTIR) AI STANDARD ROOM / DBL 63729 RUB

в том же Монастире вот:
14.09.2014, Вс
06:30 Тунис 10 EDEN CLUB SKANES 3* (MONASTIR) AI STANDARD ROOM / DBL 60105 RUB

другие:
14.09.2014, Вс
06:30 Тунис 10 LES MIMOSAS 3* (TABARKA) BB STANDARD ROOM / DBL 56867 RUB

14.09.2014, Вс
06:30 Тунис 10 SHALIMAR 4* (HAMMAMET) AI STANDARD ROOM / DBL 57993 RUB

Гость
#13
Гость

Да зaдoлбaли уже со своей Болгарией. " ***** не птица, Болгария не заграница"(с)

А чем Болгария плоха?

#15

Черногория, но боюсь, что в бюджет не уложетесь...Если выбирать между Турцией и Египтом, однозначно Турция

Гость
#16
Alina Furman

Черногория, но боюсь, что в бюджет не уложетесь...Если выбирать между Турцией и Египтом, однозначно Турция

За 44 тыс отдыхали 24.06-4.07 в будве без питания на вилле в номере с видом на море в 5 минутах от ближайшего пляжа;)

Гость
#17

оаэ

Гость
#18

33000 руб. (включая проживание с завтраками на 14 дней, а/б туда-обратно, виза) на 1 человека в Греции, с 05 по 19 сентября.

Гость
#20

Хорватия - очаровательная страна, очень чистое море, красиво, вкусная еда..И много местечек, на которые интересно посмотреть.

Степная
#21

Я Турцию в Сентябре люблю. И купаться еще комфортно, и загар хорошой, и уже можно активно перемещаться на экскурсиии и т.п. Плюс в хорошую пятерку можно за хорошую цену попасть. Буквально на днях смотрела - Титаник Бич Лара и Вояж Сургун, отличнейщие пятерки все супер-пупер включено как раз в ваш бюджет помещаются, посмотрите. Глядишь, там и встретимся.

Максим
#22

novotel palm (sharm el sheikh) в конце сентября на двоих на 8 ночей
у нас вышло 54000 включая топливный сбор (Пегас туристик)
Почитайте отзывы про этот отель - мне понравилось.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: