Гость
Статьи
Где отдохнуть в …

Где отдохнуть в октябре?

Так чтобы не замерзнуть но и не тупо в отеле на пляже лежать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если не хотите с визами заморачиваться, то Багамы, Вьетнам(северная часть), Куба, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Тунис, Черногория - и на пляже, и посмотреть есть что. Смотря еще какой бюджет

Гость
#2

В октябре лучше всего отдыхать в Турции и мужчины там прекрасные...

Гость
#3

В октябре на Средиземном море уже прохладно.
Из бюджетного - Египет.
Подороже: Доминикана, Тайланд, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы,

Гость
#4
Гость

В октябре на Средиземном море уже прохладно.
Из бюджетного - Египет.
Подороже: Доминикана, Тайланд, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы,

Добавлю Индия, Вьетнам, Лаос,Мьянма, Камбоджа,Бангладеш

Пупкина
#5

автор, извините, ничего не посоветую. Можно поною - как же я хочу октябрь! У нас на юге это настоящая золотая осень, бабье лето, эх, скорее бы.

Гость
#6
Пупкина

автор, извините, ничего не посоветую. Можно поною - как же я хочу октябрь! У нас на юге это настоящая золотая осень, бабье лето, эх, скорее бы.

Ты откуда, Пупкина, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Blossom
#7

в черногории купаться в октябре будет уже некомфортно.

гость
#8

Мексика в октябре есть вылеты из Москвы по цене 10 ночей где то 50.000 тысяч, я смотрела мечтала, но это на раннем бронировании.

Гость
#9

В Дубаи, вполне комфортная температура, были в октябре 2013 года.

Гость
#10

Спасибо всем, добавлю,что собираюсь одна,поэтому всякие тайланды, вьетнамы и прочие камбоджи отпадают -боюсь) а Европа? везде уже холодно?

гость
#11

может Канарские острова, типа тенерифе. это остров вечной весны. по данным NASA там лучший климат на земле. сама не была, кто был все в восторге. просто не дешево все за еврики.

Гость
#12
Гость

Спасибо всем, добавлю,что собираюсь одна,поэтому всякие тайланды, вьетнамы и прочие камбоджи отпадают -боюсь) а Европа? везде уже холодно?

Сидите в отеле (выберите с большой территорией, есть отельные комплексы, состоящие из нескольких отелей) и все будет в порядке, к Вам никто не докопается.

Нютик
#13

В октябре хорошо в Арабских Эмиратах, мне очень понравилось... Обязательно туда еще вернусь, ну или Греция....А в Турции в это время года прохладно!

koryushka
#15

Тунис (Монастир) или Египет (Марса Алам, Макади).

Гость
#16

только не Египет и Турция!!! По поводу Европы что скажите??

Хриз14
#17

Что за бред: "в европе в октябре холодно". Я отдыхала в 10 числах октября в Северной Греции - море тёплое (местные даже купались), ни одного пасмурного дня, но и зноя не было. А на Родосе вообще погода в тот момент была 35. Езжайте смело в Грецию или Кипр.

Гость
#18

в черногории к октябрю море остывает, а тунисе, на сколько знаю, только первая половина октября

Гость
#19

Каждый год в октябре отдыхаем в Белеке (Турция)
море 25 - 27, воздух до 29, народу мало,
в этом году снова собираемся.

Посмотреть что-нибудь - экскурсии предлагают,
кстати, в Анталии построили океанариум - ооочень )))

Гость
#20

А если Греция то Родос или Крит?

Тишкин
#22

Да Греция именно Крит и Родос. Отдыхаем каждый год в октябре. Море теплейшее. Крит больше, попроще. Родос буржуазнее.

#23

Зависит, конечно, от бюджета. Я в октябре отдыхала и в Европе и в Азии и в США, везде и по погоде было комфортно, и находилось, что поделать. Но больше всего мне понравилось отправляться в круизы в разные страны. Вот, например, последний раз была в Италии с круизом, и для меня это был идеальный отдых) И покупаться можно, и посмотреть много действительно интересных мест, про которые туристы многие даже не слышали и попробовать такую настоящую национальную кухню..и на яхте скучать не приходится. Всех своих друзей уже тоже подсадила на яхтинг, они в октябре по Сейшелам будут путешествовать, отправляются в круиз на катамаране. А я кстати, первый раз на яхте как вы одна отправилась в отпуск, так нисколько об этом не пожалела, потому что подружилась с остальными участниками круиза)) Так что в путешествии одной есть свои прелести) Подумайте на счет морского путешествия - столько впечатлений, что не описать) Я ищу поездки через I love more или Storm Crew. Друзья на Сейшелы круиз через I love more покупали.

Елена
#24

Мы с малым в Papillon Belvil в Турцию поедем. В прошлом году ездили так - очень понравилось, Продление ранней осени, тепло, но не жарко, комфортно, отель высочайшего уровня по разумной цене, много европейцев, ребенка из детского клуба не вытянуть, меня из СПА - ну очень хорошо, прям наверное каждый год осенью буду выбираться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: