Гость
Статьи
Жительницы Калифорнии, …

Жительницы Калифорнии, что посоветуете посмотреть в вашем штате?

Куплены билеты в Лос Анджелес и вылет из Сан Франциско ( на август). Срок на посмотреть на достопримечательности- ровно неделя. Раньше были в ЛасВегасе, видели гранд каньон. Вот исходя из этой информации что посоветуете посмотретьв Калифорнии, а что , возможно, пропустить. Читаю тематические форумы и уже каша в голове...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем было покупать туда билеты не зная, что смотреть?

Гость
#3

на ниггеров в америке смотреть уже тошно, обамы за глаза хватает

Гость
#4
Гость

Зачем было покупать туда билеты не зная, что смотреть?

если поделитесь Вашимикоординатами, то в следующий раз прежде чем покупать билеты и планировать поездку куда -либо, обязательно спрошу у Вас. А по сути вопроса что то подскажете сейчас?

Гость
#5

дом-музей Джека Лондона
Центр виноделия Напа
Музей Гетти
Мост Золотые Ворота
Гора Твин Пикс

Гость
#6
Гость

если поделитесь Вашимикоординатами, то в следующий раз прежде чем покупать билеты и планировать поездку куда -либо, обязательно спрошу у Вас. А по сути вопроса что то подскажете сейчас?

Голливуд

Гость
#7
Гость

Голливуд

))

Гость
#8

Автор глуп.В Калифорнии ничего не смотрят, в Калифорнии тупо отдыхают и наслаждаются.И вообще,что смотреть в Америке кроме природы?Вот и смотрите на красно-золотые калифорнийские закаты.Они там сногсшибательные.

Гость
#9

И аообще,я бы ездила и смотрела на виллы.Они там разные ,очень оригинальные и очень красивые.Почему есть люди,которве любой отдых превращают в беготню по музеям и выискивание достопримечательностей?

Гость
#10
Гость

Автор глуп.В Калифорнии ничего не смотрят, в Калифорнии тупо отдыхают и наслаждаются.И вообще,что смотреть в Америке кроме природы?Вот и смотрите на красно-золотые калифорнийские закаты.Они там сногсшибательные.

Ну блесните своим умом и предложите конкретику. Только похоже нечего Вам сказать, только зависть прет.

Гость
#11
Гость

дом-музей Джека Лондона
Центр виноделия Напа
Музей Гетти
Мост Золотые Ворота
Гора Твин Пикс

спасибо! А что из заповедников интереснее? Боюсь мы по всем не успеем за неделю.

Гость
#12
Гость

Ну блесните своим умом и предложите конкретику. Только похоже нечего Вам сказать, только зависть прет.

Зависть к Калифорнии?!)))) люди с деньгами едут в Нью-йорк или в Вегас. Для тупого пляжа -на Гавайи. Чего в калифорнийской деревне делать?!

Анна
#13

какие же мы злые, вуман! виртуально сублимируем свой негатив.
Америка - my dream! я по работе уже 6 год живу в китае, и в свой короткий отпуск могу разве только по ЮВА попутешествовать! но так хочу в Вегас и Голливуд)))
автор, мои поздравления!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: