Гость
Статьи
На Мальдивы летом. …

На Мальдивы летом. Стоит ли?

Решили пожениться с моим мч. Решаем когда лучше. Мы хотим вместо обычного празненства поехать вдвоем на Мальдивы на пару недель ,устроить там для себя свадебную церемонию и заодно медовый месяц. Удобнее было бы летом. И у меня отпуск. и у него. Но на Мальдивах вроде как "не сезон" летом? Подскажите, кто был, стоит ли летом ехать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет, ловчее в Урюпинске летом! дешево и погода класс

Автор
#2
Гость

Конечно нет, ловчее в Урюпинске летом! дешево и погода класс

Очень смешно!

Гость
#3

на мальдивы зимой надо лететь, а не летом, ибо сезон дождей сейчас

Гость
#4

Сезон дождей это значит что в 4 вечера пройдет ливень на пол часа (вместо обычных 15 минут). Температура воды и воздуха там круглый год стабильная - экватор.

Так что летите, на Мальдивах всегда хорошо.

Гость
#6
Гость

Надо додумать лететь на Мальдивы летом.Хотя бы поинтересовались что там летом происходит...

И что там такого происходит?

Гость
#7
Гость

И что там такого происходит?

дожди идут проливные

regina@yandex.ru
#8

Летом не стоит, дожди

Гость
#9
Гость

Надо додумать лететь на Мальдивы летом.Хотя бы поинтересовались что там летом происходит...

а я что делаю??? Как раз интересуюсь

ира
#10

Я была в середине июля в 2012м. Было жарко. За 5 дней не было дождя ни разу

Гость
#11

Я была в июле. Дожди были пару раз...тропический ливень.....по 15 минут раз в день. Потом снова солнце. Была ан Мальдивах и в январе, и весной, и летом, так что особой разнице не заметила.

Мисюся
#12

На Бали, и на Шри Ланке тоже самое. Дождик час в день или полчаса.

Ольга
#13

Была летом, в июле. Все прекрасно. Раз в день или даже реже тропический дождь на 15-30 мин. Как будто душ включили и резко выключили. Даже прикольно. Тем более что везде огромные зонты разложены по отелю. Нам это ничем не мешало. В остальном погода отличная, море прекрасное. На Мальдивах понятие сезон/не сезон достаточно условное. Те, кто говорит, что летом туда нельзя, видимо там вообще не были.

Гость
#14
Ольга

Была летом, в июле. Все прекрасно. Раз в день или даже реже тропический дождь на 15-30 мин. Как будто душ включили и резко выключили. Даже прикольно. Тем более что везде огромные зонты разложены по отелю. Нам это ничем не мешало. В остальном погода отличная, море прекрасное. На Мальдивах понятие сезон/не сезон достаточно условное. Те, кто говорит, что летом туда нельзя, видимо там вообще не были.

и облачность вам тоже понравилась? люди едут на Мальдивы за солнцем, облаков и дождей им и дома хватает

Екатерина
#15

Автор, я сейчас нахожусь на мальдивах, уже 3 день, пока не разу не выпало ни одного осадка, температура воздуха и воды стабильная, днем печет, в первый день провели время с 9 до 10 на пляже на следующий день уже все были обгоревшие. Но мне кажется 2 недели это слишком много, на третий день уже как-то скучновато...

анита
#16

вообще не стоит туда ехаьь ни летом ни зимой....делать там нечего за3 дня можно каждую щель обследовать а на 4 от сууки еа стенкц лезть

рублик
#17

у нас медовый месяц был на Мальдивах конец июля-начало августа!!!!прекрасный период в плане погода..температура была 30, водичка теплая..красота...никаких ливней-очень кратковременный дождик-но он ничего не омрачал.15 минут и сново отличная погода.загорели хорошо...у меня Мальдивский загар очень долго держался...зимой если ехать вы там просто о х р е н е е т е от зноя..я общалась с местными у них в период нашей зимы пик жары под 50....не может вы любитель конечно получать тепловые удары и изнывать ...тогда wellcome...

Гость
#18
Екатерина

Автор, я сейчас нахожусь на мальдивах, уже 3 день, пока не разу не выпало ни одного осадка, температура воздуха и воды стабильная, днем печет, в первый день провели время с 9 до 10 на пляже на следующий день уже все были обгоревшие. Но мне кажется 2 недели это слишком много, на третий день уже как-то скучновато...

У них медовый месяц, любовь и всё такое. Уж найдут чем заняться))))

Гость
#19
анита

вообще не стоит туда ехаьь ни летом ни зимой....делать там нечего за3 дня можно каждую щель обследовать а на 4 от сууки еа стенкц лезть

Самодостаточному и умному человеку нигде не бывает скучно. Особенно - в уголке райской природы, где прсото глядя на океан получаешь ни с чем не сравнимое наслажедние. а общения и движухи мне и в обыденной жизни хватает. В следующем году поедем тоже на Мальдивы. И тоже летом.

Гость
#20

Там действительно делать нечего. экзотика и то для того, кто впервые видит море, бунгало и пр. Но таких, как правило нет, туда едут уже попутешествовав. Это рай, но либо для любовников либо для молодоженов, которые смотрят сами знаете куда. Нормальным людям там скучно.

Гость
#21
Гость

Там действительно делать нечего. экзотика и то для того, кто впервые видит море, бунгало и пр. Но таких, как правило нет, туда едут уже попутешествовав. Это рай, но либо для любовников либо для молодоженов, которые смотрят сами знаете куда. Нормальным людям там скучно.

Повторюсь: нормальным людям как раз не бывает скучно даже дома наедине с собой. А в компании мужа или МЧ на экзотическом курорте - не соскучишься точно! Загорайте. купайтесь. валяйтесь с книжкой в шезлонге, займитсеь дайвингом, прокатитесь на лодке, любуйтесь красивой природой, снимайте фото и видео,- мало занятий вам?

Гость
#22

В Тайланде лучше!!!! Там столько трансиков))))

Гость
#23

спокойно можно ехать! знакомые сначала боялись летом, 2 раза слетали зимой, потом все-таки решились - приехали жутко довольные.
я сама бы летом тоже поехала.
была в тайланде в мае - тоже жуткий несезон судя по рассказам. да ерунда, было все отлично!

Автор
#24
Гость

Там действительно делать нечего. экзотика и то для того, кто впервые видит море, бунгало и пр. Но таких, как правило нет, туда едут уже попутешествовав. Это рай, но либо для любовников либо для молодоженов, которые смотрят сами знаете куда. Нормальным людям там скучно.

Именно поэтому и собираемся ехать на медовый месяц! Потому что побывать там хотелось бы, но просто так вряд ли соберемся туда))

Екатерина
#25

У нас тоже медовый месяц и все такое. Каждый вечер вспоминаем добрым словом пхукет.

Совенок
#26

Ну а почему нет?? Конечно летите, раз и средства позволяют, и время есть, и желание!
Никого не слушайте, летите.
вот вообще в Крым махну, на поезде, совсем не модно наверное среди тусовщиков-но мне так давно хочется свои детские воспоминания освежить, что забила просто на мнение родственников :)

Гость
#27

а почему именно мальдивы? я бы летом рисковать все же не стала (летом не была). никакого особого отличия от других островных курортов не нашла. мб я не ценитель ,не знаю :)

Анна
#28

Летом там нормально. Сезон дождей начинается в сентябре. Можете спокойно лететь.

Автор
#29
Гость

а почему именно мальдивы? я бы летом рисковать все же не стала (летом не была). никакого особого отличия от других островных курортов не нашла. мб я не ценитель ,не знаю :)

хочется именно на мальдивы)) в Velassaru Maldives. Кстати, лучше вилла на воде или на пляже?

Апрель
#30

Да нормально там летом. Хочется если, то летите.
Многие летом не летают на острова далекие потому, что далеко лететь, а летом есть альтернатива ближе отдохнуть.

Гость
#31
Автор

хочется именно на мальдивы)) в Velassaru Maldives. Кстати, лучше вилла на воде или на пляже?

мы там были :) Вилла была на воде. нам понравилось очень. не знаю как на пляже:) не думаю ,что сильно отличия есть. если есть лишние деньги, то возьмите у воды ,если хотите немного сэкономить, то пляжную :)

gost
#32

Мы- 6й день в Белизе на одном из островов .Дождь случился только сегодня первый раз и всего 5 минут. Народ высыпал из всех бунгало и попрыгал в воду. Веселились как дети а вода как парное молоко. Езжайте,Автор,берите бунгало на воде и веселитесь и наслаждайтесь от души!
А бар на воде просто чудо-сидишь,ногами в воде болтаешь а рядом рой рыбок вьётся....

#33

мальдивы по-моему всегда прекрасны, мы в последний раз были в февраля - просто супер

#34

Подруга ездила в прошлом году в июле в свадебное путешествие. За 10 дней дождь был 3 раза по 10 минут, потом снова солнце и все моментально высыхало.

Гость
#35

на север смотайтесь счас лето у нас а у них морозы самое то для вашего случая.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: