Гость
Статьи
куда поехать отдыхать …

куда поехать отдыхать в ноябре

Девушки, скажите куда можно поехать отдыхать в ноябре? желательно пляжный отдых. Или поделитесь своими историями, кто где в это время отдыхал.
заранее спасибо.

Леруня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноябрь это уже островной отдых. Куба, Доминикана, Гаваи, Мексика, Тай, Мальдивы,и т.д., смотря по кошельку. Мы с мужем в силу работы можем отдыхать ездить либо осенью, либо зимой. Хотя пару раз были и в Европе. Лично мне островной отдых больше нравится, океан круче моря. имхо. Можно поехать и в Италию,Кипр, будет тепло(20-23С), но купаться вы вряд ли сможете. Хотя многие в Египет ездят зимой. И купаются. Поспрашивайте в турагентстве. Удачного вам будущего отдыха)))

#2

Зависит от бюджета))
Попробуйте отправиться в путешествие на яхте. Я уже несколько раз по разным странам ходила и яхтинг теперь моя любовь. Кстати, на яхте тоже можно загорать и купаться, только вдовесок к этому вы еще и действительно интересные места увидете, и даже сможете научиться управлять яхтой. И кстати можно туда совсем недорого съездить. Даже в турции есть яхтинг, только благодаря нему можно увидеть другую турцию, не такую какая она в глазах большинста туристов) посерфите на этом сайте stormcrewru, там должны быть на ноябрь круизы (я с ними в октябре ходила, так что на октябрь точно есть)

Гость
#3

в ноябре и в египте хорошо. особо в начале.

я
#4

доминикана тай бали ну тот же египет если уж на крайняк

Гость
#5

Ну ноябрь месяц такой, классные Канары, уже не очень жаркие Эмираты, Европа как лотерея, я и в Испании и в Греции отдыхала один год нормально, второй год погода жуткая..Тайланд, Въетнам, Камбоджа, Китай (хайнань) на переходе к супер сезону, могут быть дожди, могут нет

шелест
#7

майами, лос-анджелес

Гость
#8
Гость

вряд ли вы куда-то поедете в ноябре.К тому времени мир уже изменится так, что вы сейчас не можете и представить.

Нострадамус, ты ли это?

#9

Добрый день автор. я консультант по туризму. отвечу на все вашт вопросы)

koryushka
#10

Тунис, Египет, Тайланд....

Никамакарова
#11

А что в Тунисе разве не холодно - в ноябре, зимой?
Индия (Гоа) уже в ноябре нормально, из упущенного. Из южной европы Кипр где может быть еще ничего, но не факт.

Света
#12
Леруня

Девушки, скажите куда можно поехать отдыхать в ноябре? желательно пляжный отдых. Или поделитесь своими историями, кто где в это время отдыхал.заранее спасибо.

Самое простое - Египет. Но очень зависит от бюджета. Там отличная погода. Так же советую Тунис или, если есть деньги, тёплая Азия.
Вообще можно потыкаться тут https://protury.info/MANAGER (онлайн система сама подбирает лучшие страны).
А вот по поводу Египта - можно сдвинуть даты поездки и сильно сэкономить - https://protury.info/EGYPT

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: