Гость
Статьи
Активный отдых в Сочи. …

Активный отдых в Сочи. Помогите спланировать

Хотим поехать с МЧ в Сочи в августе, обязательно хотим попасть в Красную Поляну. Она вообще далеко от Сочи?
Мы прилетаем в Адлер.
Помогите спланировать отдых, чтобы на море дней 5 провести и развлечься тоже.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут планировать? Днем на море, вечером в дансингах!

Белка
#2

А жить где будете? От Сочи до Красной Поляны ходит скоростная ласточка, это недалеко.

Гость
#3

5 дней -это очень мало. День на Красную поляну. День на сплав и рыбалку, если любите. День на водные развлечения и морской порт - не пожалеете. День на центр города, дендрарий. День на поездку к водопадам или на Мацесту. Удачного отдыха!

Викитория
#4

Нет не далеко,тем более сейчас скоростные электрички пустили...ой обязательно покатайтесь на канатной дороге,посетите форелевое хозяйство, рыбка там ммм, а ещё обязательно поход в горы устройте с гидом и сплавьтесь по горной речке.Удачи и хорошего отдыха!

Флоренция
#5

В самой Красной Поляне много чего есть для активного отдыха. Велосипеды, картинг, аквапарк, боулинг, клубы. В Сочи еще больше.

#6

Гостиницу еще не выбрали, я не понимаю пока в каком районе лучше.

Софи
#7

Поищите комплексный тур какой-нибудь, если тяжело самим разобраться. Для Красной Поляны оптимально будет жить в Гранд Отеле и все развлечения будут рядом.

#8

А вы были в Гранд Отеле? Хотя по отзывам там все соответствует описанию... На их сайте мне понравилось предложение "Каникулы в Галактике", все нравится вроде. А до моря от них далеко, да?

Флоренция
#9

Море лучше отдельно смотрите. Но если есть возможность остановиться в самой Поляне, то вам очень хороший отель посоветовали, там же и спа, и бассейны. А главное, это не город, одни горы вокруг.

#10

Спасибо, а еще скажите, Галактика рядом с отелем?

Кедровка
#11

насчет пяти дней не знаю, я была в Адлере, ездила к родным, но ехала на поезде скоростном, но у меня и отпуск был две недели :) поэтому они мне просто показывали местные красоты и кормили во вкусных домашних кафешках :)я просто совсем не сторонник активного отдыха, к сожалению :(

Флоренция
#12

Да, посмотрите яндекс.карту. А что за спецпредложение вы нашли?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: