Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых на машине на Кубани

Здравствуйте! Куда в Краснодарском краем можно съездить на три дня, хочется подальше от цивилизации чтобы рядом море и какая-нибудь горная речка удобства не интересуют, главное чтобы можно было машину поставить.....

Ответы (4) Ответить
  • насчет машины не подскажу, я на Кубань ездила поездом, не пожалела :)
    а вот больше всего понравилось в Геленджике, очень красивый и город, и есть на что посмотреть, и в плане природы место благодатное.

• Реклама

• Ягодинка

насчет машины не подскажу, я на Кубань ездила поездом, не пожалела :)
    а вот больше всего понравилось в Геленджике, очень красивый и город, и есть на что посмотреть, и в плане природы место благодатное.

Забыли написать,что море грязное.

• И не только грязное море,но и цены ужас какие.Езжайте в Хосту.Только от туда.

• матаня

Ягодинканасчет машины не подскажу, я на Кубань ездила поездом, не пожалела :)
    Забыли написать,что море грязное.

Геленджик очень и очень дорогой город. Проще в Египте отдохнуть)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни