Гость
Статьи
Стоит ли отпускать …

Стоит ли отпускать жену одну в Турцию?

А то как-то боязно за нее

Ян
125 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

нееет

Гость
#2

Конечно. Пусть увидит настоящих мужчин.

Гость
#3

а у автора рожки растут)))

Гость
#4

Если у вас жена нормальная, то почему нет? Я была один раз в Турции и ко мне никто не приставал, так как сама я этого не искала.

Eva
#5

если в ей не доверяете - даже в магазин "отпускать" не стоит. Бред какой-то средневековый.

Гость
#6

автор ты олень

Гость
#7

захочет изменить - изменит в своем же подъезде. вопрос доверия.

Гость
#8

Меня муж спокойно отпускает везде, с подругами ездила, с дочерью, потому что знает, что я не "лядь. Ляди найдут приключения и дома, зачем так далеко ехать?
Даже так-"отпускать" или нет-это не наша тема, у нас добровольные отношения.

Гость
#9

ну если хочешь турчонка воспитывать...

Бывает
#10

Вот же женщины у нас с фантазиями:) Может, Автор имеет в виду ее безопасность, нет? Ну, хотя бы как вариант... Никому такое в голову не посетило?:)

Гость
#11

Все в Турцию, всем искать Турка! Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Dashulja
#13
Гость

секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать

Но ониже обрезанные все! И песюны шершавые, фу!

Гость
#14
Dashulja

Но ониже обрезанные все! И песюны шершавые, фу!

Шершавые ?! ахах))

Гость
#15
Dashulja

Но ониже обрезанные все! И песюны шершавые, фу!

Так еще слаще.

Гость
#16

Кстати, во многие отели в Турции не заселяют отдельно мужчин без женщин. Нам с другом отказали, при том, что мы два одноместных номера заказывали. Короче, им не выгодны мужики-туристы, потому что их трахать нельзя. А другой более дорогой отель, мы из вредности не стали брать и поехали в Ебипед, правда один фиг, там весь персонал отеля - мужики оказались.

Гость
#17

Короче, автор, в любом случае, отдых на море без мужа - это только для *****)

Гость
#18
Гость

Кстати, во многие отели в Турции не заселяют отдельно мужчин без женщин. Нам с другом отказали, при том, что мы два одноместных номера заказывали. Короче, им не выгодны мужики-туристы, потому что их трахать нельзя. А другой более дорогой отель, мы из вредности не стали брать и поехали в Ебипед, правда один фиг, там весь персонал отеля - мужики оказались.

дурак ты. Многие турецкие отели с этого сезона не принимают одиноких мужчин. Не умеете себя вести.

Гость
#19

Автор, если Ваше супруга нормальная, она даже не посмотрит на этих животных, с ними же только отчаявшийся неликвид связывается, на который нормальный русский мужик не клюет.

Гость
#20

Нет нет и еще раз нет. Турки конечно приставучие. Другой вопрос если сама не захочет,ничего не будет. А вот русских там навалом. Отдыхающих. И все рассполагает к знакомству ну естесственно и продолжению. Сама атмосфера. Я вроде не изменщица,но устоять действительно сложно. Романтика ведь. Хотя.... Если у вас только начало отношений....и. Большая любовь.... Может и обойдется.

Гость
#21

Сложились обстоятельства таким образом, что один раз пришлось ехать одной в Кемер. Обычно меня принимали за немку, и тогда никаких проблем не было. Но как только слышали мою русскую речь, тут же начинали вести себя совершенно по-другому. Сплошная разлюли-малина и попытки познакомиться. В общем, вести себя начинают нахально.

Гость
#22
Гость

дурак ты. Многие турецкие отели с этого сезона не принимают одиноких мужчин. Не умеете себя вести.

Так они поди о блRдства соотечественниц звереют, напиваются как ***** и начинают кулаками махать)) Мне только такое объяснение приходит. Проигрывают в конкурентной борьбе за женский особи своей национальности и от того злятся, это если интеллегентно то же самое сказать))

Гость
#23
Гость

Короче, автор, в любом случае, отдых на море без мужа - это только для *****)

А ты кто? Рабыня изаура? Сиди и не крякай
Тема разводка, а по теме кому нужно приключений они и на работе найдут и в фитнес зале и где угодно. А если человек измены в браке не приемлет, то и на отдыхе он приключений искать не будет, независимо от пола. Жаль так пары, в которых один другого стережет. Очень ущербно это смотрится со стороны.

Гость
#24

Зачем вообще женщине ехать БЕЗ мужа - только БЛRДОВАТЬ, больше не зачем.

Гость
#25

24, по себе людей не судят, дорогой тролль

Гость
#26

Автор вообще красава, решил на женском форуме выяснять будет ли ему жена изменять в Турции. Он о женской солидарности, наверное, вообще не в курсе. Конечно же не будет, тут тебе каждая мадам подтвердит. Женщина - это вообще существо святое!))

Гость
#27
Гость

А ты кто? Рабыня изаура? Сиди и не крякай
Тема разводка, а по теме кому нужно приключений они и на работе найдут и в фитнес зале и где угодно. А если человек измены в браке не приемлет, то и на отдыхе он приключений искать не будет, независимо от пола. Жаль так пары, в которых один другого стережет. Очень ущербно это смотрится со стороны.

Ну хорошо,что хоть вам в жизни повезло....только вот неизвестно,как она дальше то сложится. А то может еще и сами сторожить кого то будете. Жизнь она штука такая. Зарекаться нельзя

Гость
#28

Очень часто езжу отдыхать без мужа, бывает часто он не может просто поехать, совершенно спокойно отпускает. Ну в Турцию я сама одна не поеду, в Европу частенько одна моталась, в Израиль, в Китай. У нас что рабовладельческий строй что ли?

Гость
#29
Гость

У нас что рабовладельческий строй что ли?

В том то и дело, что нет) У нас - тотальное блRдство)). Велкам!

CO 80905
#30

Стоит ли отпускать жену одну в Турцию?

Ян | 22.07.2014, 18:46:09 [3453254206] Ян

А то как-то боязно за нее

Автору лучше бы проявить опасения не за жену, а за самого себя. И дело не в том , что его жена норовит сплыть в одиночестве к туркам. Суть в том, что она не прочь избавиться от него на время отпуска. А это явный и недвусмысленный приговор. И он, видимо, обжалованию не подлежит.

Гость
#31

Одну не надо, а с подругой можно. Дешевле и веселее. Я вот с подругой поеду, но еще не решила куда, Турция или Тунис, а может быть, Кипр.

Гость
#32
Ян

А то как-то боязно за нее

все по себе судят:) сами-то небось в Таиланд один ездили:)

Гость
#33
Гость

Автор, если Ваше супруга нормальная, она даже не посмотрит на этих животных, с ними же только отчаявшийся неликвид связывается, на который нормальный русский мужик не клюет.

))) комплексы у вас зашкаливают, дяденька!)))а "животное" для мужика - это комплимент в определенном смысле. не знали?))))

Гость
#34

Стоит ли отпускать жену одну в Турцию?

вы е бут ее турки, приедет домой довольная, на мужа рычать месяц тишина

Гость
#35

Автор, если Ваше супруга нормальная, она даже не посмотрит на этих животных

)))где вы москве адекватных видели? тут животных большинство

esl
#36

Лучше в Италию. Там и места интересные. Но туда страшнее отпускать :-)

#37

лучше не стоит. Раз спрашивает совета чужих людей, значит сомневаетесь в жене. зачем вам лишние нервы

Гость
#38
Гость

захочет изменить - изменит в своем же подъезде. вопрос доверия.

в падъеде турка нет:)

Гость
#39

Лучше в Италию. Там и места интересные. Но туда страшнее отпускать :-)

в Италии у местной шпаны на туристок тоже члены дымятся, они на одной широте с турками

Гость
#40

в падъеде турка нет:)

там нормального члена нету, малолетки с бутылками пива не в счет

Lana
#41

Меня не отпустил бы муж и правильно.

Гость
#42

Автор отпустите жену в Турцию, пусть увидит настоящий секс и достойных мужчин.

Матрена
#43

Да, конечно! Можете ей денег даже не довать на еду и покупки. Буде потом целый год прекрасном настроении сиять от счастья во всем новом

Матрена
#44
Гость

Стоит ли отпускать жену одну в Турцию?

вы е бут ее турки, приедет домой довольная, на мужа рычать месяц тишина

+100 а если с несколькими, то на несколько месяцев в семье счастье и тишина) Неудовлетворенная женщина просится в Турцию, а вы сосневаетесь. Какой же эгоист

Матрена
#45
Гость

Если у вас жена нормальная, то почему нет? Я была один раз в Турции и ко мне никто не приставал, так как сама я этого не искала.

Искала, не ври! Просто ты никому не понравилась

Гость
#46

Я была один раз в Турции и ко мне никто не приставал

есть много девушек к ним не пристают, от них даже бывает шарахаются

Laguna
#47
Гость

Автор, если Ваше супруга нормальная, она даже не посмотрит на этих животных, с ними же только отчаявшийся неликвид связывается, на который нормальный русский мужик не клюет.

Да прям.
Я вот тоже не фанатка восточных мужчин, мне не близок их менталитет.
Но в Турции была, нормальные там мужчины. Оч даже симпатичные. Мне просто манера их поведения не близка, а внешне - красавчики многие

Гость
#48
Гость

))) комплексы у вас зашкаливают, дяденька!)))а "животное" для мужика - это комплимент в определенном смысле. не знали?))))

Я не дяденька, душа моя. Возможно, что в Вашей семье это и комплимент, на фоне остального, так сказать, все же относительно.

Гость
#49
Гость

Автор, если Ваше супруга нормальная, она даже не посмотрит на этих животных

)))где вы москве адекватных видели? тут животных большинство

Ну, кхм, видела. И в Москве, и в Европе (не об Италии-Греции речь, разумеется). А что в этом странного?

Гость
#50

Ну, кхм, видела. И в Москве, и в Европе

да ничего вроде, с ду раками жить по волчьи выть