Гость
Статьи
Какая сейчас погода в …

Какая сейчас погода в Питере? Что из одежды взять с собой в командировку на две недели?

Девочки, кто из Питера, подскажите, какая у вас сейчас погода? Я еду в командировку в Питер на 2 недели. Смотрела прогноз на это время: от 22 до 31 градуса, периодически дожди, - только такая температура при разном климате и ощущается по-разному. Подскажите, что кроме обычных летних кофт, летнего пиджака, брюк, шлепок/босоножек и зонта взять? Думала, может, палантин (на случай, если при вечерней прогулке по городу будет холодно, ветер) и пару кофт с длинным рукавом? Может стоит взять осенние туфли, чтобы ноги не промокли? Прогулки по городу у меня будут максимум со второй половины дня, утром выходить на улицу не буду.

Кыца
25 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

вы в шлепках по городу будете ходить?)

Кыца
#2
Регина

вы в шлепках по городу будете ходить?)

в босоножках, если погода позволит

Гость
#3

На случай прохлады - кроссовки, джинсы и кофта. Но сейчас стоят погоды великолепные, лето. Я на пляж как на работу, из одежды только майки, платишки и сланцы.

Гость
#4

Возьмите ветровку и теплый свитер, так, на всякий случай.

Кыца
#5
Гость

На случай прохлады - кроссовки, джинсы и кофта. Но сейчас стоят погоды великолепные, лето. Я на пляж как на работу, из одежды только майки, платишки и сланцы.

Спасибо за совет)))

Кыца
#6
Гость

Возьмите ветровку и теплый свитер, так, на всякий случай.

Да, наверно, Вы правы. Спасибо))

Кыца
#8
Гость

шорты и зонт

А г а, и в таком прикиде на Невский: только я, шорты и зонт))
Если серьезно, то зонт я возьму в первую очередь, а вот шорты я не ношу ...

Гость
#9

Возьмите брюки , джинсы, кофту теплую, пиджак, можно ветровку на всякий случай. Но думаю не понадобится она) палантин и ботильоны не надо)) не зима. Хотя возьмите обычные туфли. Ночью сейчас тоже жарко)

Кыца
#10
Гость

Возьмите брюки , джинсы, кофту теплую, пиджак, можно ветровку на всякий случай. Но думаю не понадобится она) палантин и ботильоны не надо)) не зима. Хотя возьмите обычные туфли. Ночью сейчас тоже жарко)

Спасибо за совет)))

Гость
#11

зачем зонт переть? не проще купить здесь за 200 руб на 2 недели?? Платья, шорты футболки , сандали, юбки - сейчас в питере носят, на вечер кофта теплая или джинсы.

Гость
#12

Тулуп необходим, шапка-ушанка желательна, валенки по желанию, рукавицы и муфты необязательны... Взять фляжечку и иметь при себе всегда грамм двести виски, с ним в Питере всегда веселей...

Гость
#13

А Гисметео больше не существует????

Гость
#14

Жара, погода отличная! Но на всякий случай брюки и что то накинуть возьмите. Но в целом обещают хорошую погоду.

Гость
#15

аа жесть тут на ближайшую неделю 30 градусов еще ...... сейчас вышла,чуть не сдохла от жары.......... ночью ничего не меняется..... возьмите еще кондиционер)))))

Гость
#16
Гость

зачем зонт переть? не проще купить здесь за 200 руб на 2 недели?? Платья, шорты футболки , сандали, юбки - сейчас в питере носят, на вечер кофта теплая или джинсы.

)))))))))

Кыца
#17
Гость

зачем зонт переть? не проще купить здесь за 200 руб на 2 недели?? Платья, шорты футболки , сандали, юбки - сейчас в питере носят, на вечер кофта теплая или джинсы.

Спасибо))

Кыца
#18
Гость

Тулуп необходим, шапка-ушанка желательна, валенки по желанию, рукавицы и муфты необязательны... Взять фляжечку и иметь при себе всегда грамм двести виски, с ним в Питере всегда веселей...

Вот я и планировала шубку выгулять))))

Кыца
#19
Гость

А Гисметео больше не существует????

Существует, только 30 градусов, например, в Сочи, Владивостоке, Казани и Питере совсем по-разному воспринимается

Кыца
#20

Гость 14 и Гость 15, спасибо, я уже поняла, что у Вас там жара))))))))

Гость
#21

жара да не жара. довольно прохладно в тени, ветер сильный. а на фонтанке вообще ДУБАК, щас в магазин выходила, вроде жара, а замерзла. Продуло всю.

Кыца
#22
Гость

жара да не жара. довольно прохладно в тени, ветер сильный. а на фонтанке вообще ДУБАК, щас в магазин выходила, вроде жара, а замерзла. Продуло всю.

Ясно, ну, я так и поняла, что нужно брать что-то, что можно накинуть на себя

Гость
#23
Кыца

Ясно, ну, я так и поняла, что нужно брать что-то, что можно накинуть на себя

не накинуть, а надеть. обязательно кожаную курточку, кофточку, жакет.. шарфик летний.

Гость
#24
Гость

жара да не жара. довольно прохладно в тени, ветер сильный. а на фонтанке вообще ДУБАК, щас в магазин выходила, вроде жара, а замерзла. Продуло всю.

Гость

не накинуть, а надеть. обязательно кожаную курточку, кофточку, жакет.. шарфик летний.

Ого. вы мерзлячка....
Я кожаную куртку последний раз надевала в мае оО пиджак уже давно не ношу, жара. Даже в футболке сейчас жара. И в 5 утра не прохладней ни ф ига.... Даже не проверить толком.. Я живу возле залива кстати! Вечером только солнце уходит и ничего не меняется(((( странно что вы в куртке ходите и шарфе оО автор, за купальником побежите еще))) вам повезет и 2 недели тут будет стоять жара как на курорте)

Гость
#25
Гость

Ого. вы мерзлячка....
Я кожаную куртку последний раз надевала в мае оО пиджак уже давно не ношу, жара. Даже в футболке сейчас жара. И в 5 утра не прохладней ни ф ига.... Даже не проверить толком.. Я живу возле залива кстати! Вечером только солнце уходит и ничего не меняется(((( странно что вы в куртке ходите и шарфе оО автор, за купальником побежите еще))) вам повезет и 2 недели тут будет стоять жара как на курорте)

Я хожу, конечно, в курточке кожаной (из тончайшей кожи, она у меня для лета) и в шарфике, но это если прохладно. Я же советовала на прохладную погоду, правильно?) Не сейчас же) Сейчас лучше накинуть кофточку или пиджачок летний. Это обязательно, считаю. По крайней мере, в районе Фонтанки сегодня опять было прохладно и ветренно, на теневой стороне.

Гость
#26

Вообщем, на солнце довольно жарко. А вот в тени у воды - попрохладней. И так, вроде, всю следующую неделю будет, автор. Смотрите погоду на Яндексе, там всегда совпадает. Правильная погода там.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: