Гость
Статьи
Врет ли мне подруга?

Врет ли мне подруга?

Вчера общалась с подругой. Говорили про ее скорый отъезд в другую страну на отдых. Подруга спросила меня ездила ли я в Египет. Я ей ответила "Да". Она спросила "За сколько?" Я ответила 80 тыс рублей на двоих 5 звезд 7 дней/6 ночей. Тут подруга делает изумленный тон и начинает мне доказывать с пеной изо рта, что за такие деньги можно съездить аж 3 раза в три страны и что она ездила отдыхать в Енипет по горящей путевке в 5 звездочный отель на 2 недели за 16 тыс рублей. Врет ли она?

Снежная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

80 тыс рублей конечно многовато за 7 дней,но16т.р на 2 недели,это что ж там за отель-клоповник какой нибудь,врёт или она ездила 100 лет назад.

гость
#3

да врет она видимо, только про две недели, потому что думаю, всего лишь она была в Египте недельку,а в остальном думаю, так и есть - не врет.
а за 80 тыс руб можно было и на майорку съездить короче более интересное место, тоже, естественно по горящей путевки.

Гость
#4

Однозначно врет. За 16000 можно было съездить на 2 недели в несезон, в трешку какую-нибудь непопулярную. Даже по горящей путевке.

Гость
#5

Если это было лет 5-7 назад - то вполне может быть. 5-ки тоже разные бывают, и похуже 3-шек иных...
А чтобы в Египте нравилось, надо там не самые дешевые отели выбирать

steta@rambler.com
#6

Мы с мамой в Египет 4 года назад на 10 дней по горящей за 16 ездили

Гость
#7

Бывает такое с Египтом. Не врет.

Мисс
#8

Мне она сказала что ездила в этом году :))))

Мисс
#9

Ой, прошу прошения не туда!

Гость
#10

Не врет.

Снежная
#11

Мисс
Это вы к кому?

Снежная
#12

Мне она сказала что ездила год назад по горящей путевке за 16 тыс рублей))))

Снежная
#13

Тема закрыта!!! Всем спасибо за ответы!!!

Гость
#14

Вполне возможно. Может она ездила в не сезон, по горячей путевке.. 5* тоже разные бывают, особенно в таких странах. Вы посмотрите по букингу. Некоторые 4* выглядят лучше некоторых 5*. Зависит от конкретного отеля. Ну и ездить можно по-разному. У меня знакомые есть, ездили по Европе, побывали в нескольких странах и потратили по 1000 евро с человека на месяц! Только КАК они отдыхали??? Жили в хостелах, ехали с ручной кладью, самыми дешевыми авиалиниями, с кучей пересадок, лишь бы подешевле. Ничего не купили. Питались естественно не в ресторанах.
А вы бы подружку лучше расспросили поподробнее о ее времяприпровождении на отдыхе, транспорте, отеле, как и что она купила.. В итоге вам бы ясно стало, откуда такая цена.

улитка
#15

Мы ездили в Египет, в январе все включено на 11 дней, за 18 тыс с чел, хорощший отель 4*

Лара
#16

у меня подруга ездила в Египет лет 5 назад в январе, у них получилось что-то около 200 долларов с человека в приличный (но не самый лучший) отель. Но! это был все-таки не сезон (в январе даже в египте прохладно), они выполнили условие туроператора про "групповую поездку" (надо было набрать компанию из 10 человек) и именно тогда весь мир дружно отказался ехать в Египет из-за акул, то есть там продажи упали почти до нуля и путевки отдавались за бесценок.

Вика
#19

врет скорее всего. Мы за такие деньги ездили в 3 звезды 4 года назад..

Светлана
#21

всякое бывает.. Мы ездили вдвоем за 15000 руб на Кипр 5 ночей на все включено..отель 4* с собственным аквапарком, по горящей.. это получается 7500 с человека , даже авиабилеты дороже стоят..

Светлана
#22

ездили в конце мая 2013.. сейчас таких цен конечно нет))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: