Гость
Статьи
острова Фиджи. кто …

острова Фиджи. кто был. делимся впечатлениями

делимся впечатлениями...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

нормальный остров. Видел на открытке.

Гость
#2

Да, на открытках выглядит вроде клево! Едь туда, Автор!

Гость
#3

Знакомые были, им очень понравилось. Говорят, главный остров не так впечатлил, поэтому не нужно на нем задерживаться, а сразу ехать на маленькие.
Я тоже хочу на Фиджи, но думаю - такая ведь даль. Стоит того или нет?

Гость
#4

intersno posluchat otzivi o tom, kakie ostrova stojat togo,chto bi ix posetit..ja to ge slichala,chto glavni ostrov ne osobo vpechatlaet...

Полина
#5

Мы провели там медовый месяц на черепашьем острове. Было очень здорово, но там именно для пар, детям и компаниям будет скучно т.к. там всего 15 бунгало. Атмосфера очень семейная. Хотим полететь туда на 10 лет.

Гость
#6
Полина

Мы провели там медовый месяц на черепашьем острове. Было очень здорово, но там именно для пар, детям и компаниям будет скучно т.к. там всего 15 бунгало. Атмосфера очень семейная. Хотим полететь туда на 10 лет.

Почему Черепаший? Там водятся черепахи? Расскахите о ценах, климате. плз!!!

Злата
#7

Я читала,что это один из самых красивых островов! Хочу увидеть!)

Гость
#8

Блин, что значит расскажите о ценах. Ищите билет, смотрите отель и все! Еда примерно везде одинаковая, за исключением всяких Мальдив, где все огорожено.

Bella
#12

Я была один раз. Мне понравилось - очень тепло, люди приветливые, цены на фрукты овощи мне показались невысокими.
Приглашаю в свой блог о Новой Зеландии, красоте и гамоничном образе жизни. Буду рада знакомству с интересными людьм http://dearzealandia.blogspot.co.nz

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: