Гость
Статьи
Кто покупал горящий …

Кто покупал горящий тур зайдите!

Хочу купить горящий тур в Турцию, в турфирме продающей гор. туры сказали, что лучше покупать за неделю. Специально так говорят. Или действительно все раскупают и в день вылета нормальных путевок не остается. Денег очень мало, а очень хочется на море.

Хочу на море!
25 ответов
Последний — Перейти
holdencaulfield.69@mail.ru
#1

Правильно все говорят. Бывают такие туры, что улетаешь на следующий день и экономишь половину от цены тура. Сама улетаю через неделю, поэтому тебе все правильно говорят. Их разметают за 2 дня

Гость
#2

ох не страшно вам брать у турфирм?

Хочу на море!
#4
Гость

ох не страшно вам брать у турфирм?

А как иначе? денег у меня в обрез. Через букинг самостоятельно дешевле только отель. А билет на самолет дороже чем пакет. Скидок у меня на авиаперелет никаких нет. Ну и какой мне смысл тогда самостоятельно лететь. Тем более в Турцию массовое направление. все чартеры туроператорами выкуплены.

Каприз
#5

Горящие туры - это 1. туры, от которых отказались в силу каких-либо обстоятельств. В этом случае тур-фирма удерживает часть оплаты за тур в качестве компенсации, поэтому имеет возможность продать тур следующему туристу со скидкой. 2. туры, которые не раскупились из-за необоснованно высокой цены или из-за плохих отзывов. Потому как оптимальное соотношений цена/качество раскупаются в первую очередь (люди сейчас не дураки, читают отзывы, смотрят фото). Поэтому, покупая горящий тур, нужно быть внимательнее, и не хватать первое что дают. Мой брат пару лет назад купил горящий тур, скинули ему 30% от первоначальной цены, расхвалили отель по самое не могу. Приехал - в номере тараканы, затхлость, за 3 недели 2 раза отравился, кормежка не вкусная (еще и некачественная). В общем, был разочарован. Мы с мужем покупаем путевки как можно раньше, за месяц-два, на следующий год решили брать месяцев за 5. Но если хотите сэкономить - горящий тур это хорошая возможность, просто нужно всё проверять самому.

Гость
#6

Моя подруга за полгода покупала тур, дешево. Вернулась - исплевалась вся.

Хочу на море!
#7

Я выбрала конкретные отели, вот не знаю можно так или нет

Каприз
#8
Хочу на море!

Я выбрала конкретные отели, вот не знаю можно так или нет

Можно, мы так же делаем. Выбираем конкретный отель и покупаем тур туда. Я сама буду выбирать где отдыхать, а не ждать что мне всучат то, что выгодно турфирме. Еще ни разу не прогадали! Вы молодец =)

Гость
#9

мы окупали так..за 2 до вылета....нормально всё...у знакомых подруга работает в турагенстве...они вообще за полдня покупают.днёмзаплатили.ночью улетели...в мае в турции за 21 вдвоём были...довольны

korol08@san.ru
#10

Ну а что вы боитесь что раскупят?) за день покупайте!если сегодня нет на завтра,идите завтра покупать на послезавтра и тд у вас же не четкая дата?дня за 4 точно купите- хотя я думаю в первый день возьмете!только отели сразу же отзывы читайте и все....можно в турфирме попросить показать отзывы- только попросить их через поиск найти,а не на сайте отеля-как они Вам покажут!

Орешенка
#11

Покупала как-то горящий тур и лоханулась с ним. Не самая лучшая поездка. А вот с поездками по России, на поездах, в купе с друзьями или малознакомыми людьми получаются самыми классными :)

Жанна
#12

Ну лучше всего если есть "свой" человек в агентстве. Мы уже лет 6 с Корал Трэвел ездим, последние 3 года нас ведет одна девочка Надя. Я ей звоню ну как минимум за месяц, говорю, что в такие-то числа хотим путевочку поймать, Надя озадачивается - и вуаля! В этом году в совершенно шикарный турецкий отель Вояж Сургун (кто знает Турцию - знает какого уровня Вояжи, для многих несбыточная мечта) за смешные Деньги съездили, в прошлом - в Египет также.

Каприз
#13
Жанна

совершенно шикарный турецкий отель Вояж Сургун

Вы пишете "несбыточная мечта", а по рейтингу Ваш отель ниже того, куда ездим мы. А стоит на 40 тысяч дороже нашего, для 2 взрослых + ребенок (специально узнала цену). Так стоит ли оно того? Лучше поискать хороший отель по нормальной цене, а не переплачивать непонятно за что.

Каприз
#14

Кстати, цена на Вояж Соргун была снижена не доброй Надей, а самим оператором, из-за того, что там вирусняк всё лето ходит. Надеюсь, что Вы не заболели. >>> Еще раз прошу людей - не берите что дают, выбирайте САМИ. Вам втюхивают, а вы ведетесь. Будьте умнее. Никакая скидка не стоит вашего здоровья.

Никамакарова
#15

Ну "в день вылета" уже никто не продаст, за пару дней до вылета обычно "горит" сильнее всего.
"Лохануться" с горящим по-моему невозможно тк цена уже минимальна - а потому, уже то что вылетел и вернулся обратно, замечательно ))

Жанна
#16

Каприз, я прочла про вирус уже когда вернулась и пошла писать благодарственный отзыв на Трипадвизор. И знаете, чертовски удивилась. Мало того, что мы сами ничем таким не болели (это не показатель, может быть просто иммунитет хороший), так еще и ни от кого не слышали ничего подобного, а общались весьма активно. У меня даже возникло ощущение, что это какая-то акция конкурентов, писать гадости. Мой вам совет, не верьте всему, что написано в интернетх. Вояж Сургун - реально шикарный отель, с потрясающими выступлениями артистов, с отличной кухней, СПА и для Турции с наредкость компетентным персоналом.

Гость
#17

Вояж сургун нормальный отель. Зеленый. А инфекции везде бывают

Каприз
#18
Жанна

Каприз, я прочла про вирус уже когда вернулась и пошла писать благодарственный отзыв на Трипадвизор. И знаете, чертовски удивилась. Мало того, что мы сами ничем таким не болели (это не показатель, может быть просто иммунитет хороший), так еще и ни от кого не слышали ничего подобного, а общались весьма активно. У меня даже возникло ощущение, что это какая-то акция конкурентов, писать гадости. Мой вам совет, не верьте всему, что написано в интернетх. Вояж Сургун - реально шикарный отель, с потрясающими выступлениями артистов, с отличной кухней, СПА и для Турции с наредкость компетентным персоналом.

И слава Богу! Я рада оказаться неправой, лишь бы никто не болел =)

Вероника
#19

Незадолго до вылета можно взять горящую путевку, она дешевле. Но вообще да, лучше все же пораньше. В этом нет ничего опасного, если турагенство хорошее. Я заранее покупала в Аборигене, один раз не смогла после этого поехать, потому что ребенок заболел, так мне без проблем вернули деньги на карточку. Так что ничего опасного.

Sherfik
#20
Гость

Моя подруга за полгода покупала тур, дешево. Вернулась - исплевалась вся.

Я тоже покупала за полгода в Тунис, отель Тур Халеф, на трипадвизое, топхотелсе и от турагента только лестные отзывы, в итоге - невозможно нормально поесть, отравление, тараканы и муравье, про арабов диких и мусор в стране я вообще молчу.

#21

Найдите свое агентство , менеджера и выбирайте тур в зависимости от вашего бюджета. Не бывает хороших туров за "три копейки канарейка".

Гость
#24
Жанна

Каприз, я прочла про вирус уже когда вернулась и пошла писать благодарственный отзыв на Трипадвизор. И знаете, чертовски удивилась. Мало того, что мы сами ничем таким не болели (это не показатель, может быть просто иммунитет хороший), так еще и ни от кого не слышали ничего подобного, а общались весьма активно. У меня даже возникло ощущение, что это какая-то акция конкурентов, писать гадости. Мой вам совет, не верьте всему, что написано в интернетх. Вояж Сургун - реально шикарный отель, с потрясающими выступлениями артистов, с отличной кухней, СПА и для Турции с наредкость компетентным персоналом.

Простите, но вы так смешно описываете этот вполне обычных отель, с таким предыханием...😆😆
Вы себя там точно комфортно чувствовали в этом невероятном отеле-Мечты или стремались своих персон в оазисе богачей?😅
Сколько отдали и за сколько ночей, чел? Что-то не заоблочно он стоит, спецом посм.

Гость
#25
Жанна

Ну лучше всего если есть "свой" человек в агентстве. Мы уже лет 6 с Корал Трэвел ездим, последние 3 года нас ведет одна девочка Надя. Я ей звоню ну как минимум за месяц, говорю, что в такие-то числа хотим путевочку поймать, Надя озадачивается - и вуаля! В этом году в совершенно шикарный турецкий отель Вояж Сургун (кто знает Турцию - знает какого уровня Вояжи, для многих несбыточная мечта) за смешные Деньги съездили, в прошлом - в Египет также.

Можно номер Нади😁

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: