Гость
Статьи
Где в Венеции можно …

Где в Венеции можно пройти мастер-класс по декорированию масок?

Может, кто знает, адреса магазинчиков-мастерских в Венеции, где можно пройти мастер-класс по изготовлению (декорированию) масок? Интересуют просто адреса, индивидуальный мастер-класс для частного туриста (не массовые экскурсии). Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Может, кто знает, адреса магазинчиков-мастерских в Венеции, где можно пройти мастер-класс по изготовлению (декорированию) масок? Интересуют просто адреса, индивидуальный мастер-класс для частного туриста (не массовые экскурсии). Спасибо.

во-первых, они вам на *** не нужны, так только, понтануться дилетантски декорированный маской, томно проронив что, дескать, сама лично в Венеции рисовала. вы - махровый дилетантов и выпендрежница, были бы художницей, знапли, где и кому задавать подобные вопросы🎃

Гость
#2

Автор, вы не на тот форум обратились) 99% процентов посетителей Вуман, Венецию видели только на картинках и вживую не увидят никогда) А еще они завистливые очень и не верят, что месячный доход может быть больше 300 тыс, рублей. Да что там, они не верят и в доход выше 60 тыс. рубликов) Поэтому заклюют вас сейчас. Вон одна, недалекая, уже начала)

Гость
#3
Гость

во-первых, они вам на *** не нужны, так только, понтануться дилетантски декорированный маской, томно проронив что, дескать, сама лично в Венеции рисовала. вы - махровый дилетантов и выпендрежница, были бы художницей, знапли, где и кому задавать подобные вопросы🎃

Гость1, абсолютно не в тему ваш ответ. Я поняла, каков ваш уровень развития, спасибо.
Я вообще-то хотела сводить на мастер-класс своего ребенка, чтобы осталась на память не китайская купленная маска, а сделанная собственноручно. Гость 1, а вы никуда своих детей не водите, я посмотрю, раз так в штыки все воспринимаете.
Я смотрела в интернете, но там предлагаются групповые экскурсии, а мы хотели сходить сами. Жаль, что никто не знает. Просто где купить шмотки, все аутлеты знают, а мастерские... Ну что ж, буду искать сама.

Гость
#4
Гость

Автор, вы не на тот форум обратились) 99% процентов посетителей Вуман, Венецию видели только на картинках и вживую не увидят никогда) А еще они завистливые очень и не верят, что месячный доход может быть больше 300 тыс, рублей. Да что там, они не верят и в доход выше 60 тыс. рубликов) Поэтому заклюют вас сейчас. Вон одна, недалекая, уже начала)

С уже поняла, что не туда обратилась, извините, поищу на тематически сайтах.

Гость
#5
Гость

во-первых, они вам на *** не нужны, так только, понтануться дилетантски декорированный маской, томно проронив что, дескать, сама лично в Венеции рисовала. вы - махровый дилетантов и выпендрежница, были бы художницей, знапли, где и кому задавать подобные вопросы🎃

вам маски, конечно, как вы выражаетесь, *** и не нужны, а вот я храню все, что смастерил мой ребенок своими руками! Мне это дорого: пусть то маска или фарфоровая чашка с росписью! Мы были в Гжели, детки расписывали там фарфоровые блюдечки и фигурки, на фестивале русских ремесел он обучался гончарному делу. Почему бы не сделать маску? Откуда столько агрессии?

Гость
#6
Гость

вам маски, конечно, как вы выражаетесь, *** и не нужны, а вот я храню все, что смастерил мой ребенок своими руками! Мне это дорого: пусть то маска или фарфоровая чашка с росписью! Мы были в Гжели, детки расписывали там фарфоровые блюдечки и фигурки, на фестивале русских ремесел он обучался гончарному делу. Почему бы не сделать маску? Откуда столько агрессии?

Да не обращайте вы внимание. Так отвечают неудовлетворенные собственной жизнью неудачники, у которых ничего нет и не будет. Завидуют они вам, вот и все.

Гость
#7

на русско-итальянских форумах поспрашивайте

Гость
#8

Порылась на тематических форумах, уже нашла!

Гость
#9

В историческом центре есть мастерские, где можно украсить маску и там же купить болванки из папье-маше. Есть очень оригинальные работы типа головы Медузы Горгоны. Везде вывески decorate your own masks :) так что дерзайте, автор. Я бы своего ребенка тоже на такое занятие сводила, и даже специально привела его к витрине и мы вместе с ним маски разглядывали. Но он отказался, он у меня по технике больше. Конструкторы с моторами - наше все :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: