Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Астрахань-Стамбул. Кто летал прямым рейсом?

Есть ли на форму астраханцы, которые летали турецкими авиалиниями Астрахань - Стамбул - Астрахань прямым рейсом без пересадок? Бывают ли проблемы с этим рейсом? Задержка вылета или другие проблемы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Turkish airlines -достаточно надежная авиакомпания,летите спокойно .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сейчас в стамбуле много арабов из Сирии.((( я недавно. А туркиш мне не нравится, мне наш местный Азал нравится очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • ленкор

сейчас в стамбуле много арабов из Сирии.((( я недавно. А туркиш мне не нравится, мне наш местный Азал нравится очень.

Вы из Астрахани? Я вообще-то не турцию еду, просто хочу поехать через Стамбул в другую страну, чтобы не ехать через Москву. Поэтому мне сирийцы не страшны :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю про Астрахань, но подруга из Молдовы летает Турецкими авиалиниями. Говорит, что эта компания лучше, чем их Молдавские авиалинии.

Нравится0
    Не нравится0
  • турецкие авиалинии входят в топ лучших
    Я летал в мае. Никаких нареканий. При дальнейших поездках планирую по возможности летать через Стамбул. Дешевле выходит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни