Гость
Статьи
Впустят ли в ТУНИС с …

Впустят ли в ТУНИС с дочкой без разрешения отца?

Здравствуйте! летим с дочкой в тунис скоро. То, что без разрешения отца выпустят из России, это я уже нашла в инете. А вот впустят ли в тунис? Слышала что некоторые страны требуют при въезде такое разрешение. Кто летал с ребенком в Тунис без второго родителя, откликнитесь!

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто и нигде на границе разрешение от отца не потребует, тем более что оно на русском языке

Света
#2

Нет

Анна
#3

Света, вы летали и вас не выпустили?

Гость
#4

я летала с детьми без разрешения отца, к тому же у меня с моими детьми разная фамилия. разрешение на вывоз детей от отца требуют только у нас , больше нигде не требуется эта бумажка вообще.

Анна
#5

Спасибо за ответы!

#6

Разве у нас выпустят без разрешения отца?

Анна
#7

По закону за пределы РФ несовершеннолетний может лететь в одним из родителей без разрешения другого.

Шанишка
#8
Анна

По закону за пределы РФ несовершеннолетний может лететь в одним из родителей без разрешения другого.

а у меня в РБ попросили разрешение. Может, у нас законы другие.

Гость
#9

я сама не сталкивалась, но одна девушка мне говорила, что у нее финны попросили разрешение отца....причем не на границе, а где-то в самом городе. я не поверила, но м.б. и правда что-то бывает

пью.курю.
#10

автор,есть горячие бесплатные линии юр.консультаций.вы вот лучше туда позвоните,и уточните.потому что на форумах говорят все по разному. бумажка эта нужна(если до сих пор она вообще нужна) для наших погранцов,"там" ей можно попу подтереть..неизвестно кем проштампированная и подписанная не понятной личностью.. моя подруга в египет спокойно без разрешения вывозила,отец даже и не знал,что его ребенок на отдых ездил.

гость.
#11

у меня знакомая летела в Испанию. чтобы получить визу требовалось разрешение отца.

заза
#12

Для шенгена просят разрешения отца

Гость
#13

пустят, вообще уже отменили это разрешение, если ребенок летит с одним из родителей

Гость
#14

в безвизовые страны летать можно без проблем. в визовые посольства стран требуют для оформления визы. читайте законы

Анна
#15

Тунис- безвизовая страна, значит спокойно лечу, спасибо, девочки!

Гость
#16

у меня подруга тоже с ребенком летала в Турцию, отец даже не в курсе был

Sherfik
#17

Я бы Вам вообще Тунис не рекомендовала.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: