Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что взять с собой в речной круиз?

вопрос в теме:-)Подскажите,пожалуйста,что взять с собой в речной круиз на 8 дней?Плывем 18 августа из Уфы,теплоход "Башкортостан".Поделитесь опытом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Плавала один раз и поняла что это не моё.вот кто на 2-3 дня ездили очень довольны.желаю удачной поездки

• Реклама

• Если планируете вечерами сидеть на палубе - возьмите теплую одежду и обувь, даже на голову что-то можно взять. На воде намного холоднее, чем на берегу, тем более во 2-й половине августа. Книжку какую-нибудь почитать на случай плохой погоды, не знаю как сейчас - раньше на теплоходах бывали библиотеки, но очень небольшие, выбор неважный. Или какие-то другие развлечения, там бывает скучновато.

• Самое главное-настрой, хорошее настроение))
    Потом втянитесь как я, и все)
    Посмотрите потом,почитайте сайты (stormcrew, ilovemore)если понравится данный вид отдыха))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни