Гость
Статьи
в одиночку

в одиночку

путешествуете ли вы в одиночестве? как себя ощущаете?

20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

было пару раз, тоскливо, все были парочками, одна я .... лучше за компанию

Devotion
#2

Yes
Ok

Гость
#3

Я путешествовала ( месяц в Лондоне и почти вся Европа) и завела много друзей из разных стран, со многими до сих пор по скайпу общаемся.

Гость
#4

Мне страшно и стыдно одной. В группе видела девушек одиноких. Они между собой сдружились. Я б так не смогла. Я не общительная ((

Лина
#5

Такого опыта еще не было, страшно как-то. Но скоро ,чувствую, что решусь. Поехать куда-то всегда не с кем - у одних денег нет, у других времени, у третьих понос и тд. Хоть сама езжай

дарья
#6

раньше ездила и одна,сейчас с дочкой в основном,иногда с друзьями

Гость
#7

да это же просто мечта! я например, когда еду куда-то с кем-то, не могу в полной мере насладиться моментом. присутствие даже самого близкого человека рядом все-таки отвлекает.

Лейсан
#8

я ездила, ощущения не из приятных. когда все с друзьями, веселятся ощущаешь себя некомфортно. еще хуже когда не знаешь языка, т.е. английского.

Гость
#9

иностранцы многие в однюху ездят, и ничео... а мы как стадо баранов..

Гость
#10

я много раз ездила..на месте уже с кем то знакомлюсь или с парой или с девчонками
советую лучше одной, чем искать попутчицу по инету. если не сойдетесь характерами и привычками, будет ооч сложно и все проклянете. я как то на свою голову поехала. вроде норм девчонка, а там начала б**ядовать, мужиков водить в номер, я просыпаюсь, а она на соседн кровати с мужиком, мало приятного)) курила в номере...ну вобщем лучше одной!

Гость
#11

Как здесь писали страшно и стыдно. Ездила один раз, знакомилась ну так парой фраз перекинуться, а так что бы подружиться нет. Напр. своя компания зачем им я, им и самим хорошо, а я как бы навязываюсь. Может и надумано но все же не уютно. Да и когда узнают что одна странно как-то реагируют, с непониманием.

#12

Я иногда себя неуютно чувствую, когда в метро одна еду, какие путешествия :(

Гость
#13

постоянно. полет нормальный. люди есть везде

Гость
#14

супер одной! хоть на карибы, хоть на мальдивы...

Бывает
#15

Обожаю!! Обожаю ездить одна - и терпеть не могу с кем-то. Едешь куда хочешь, сама себе хозяйка... Если места не труднодоступные (ну, не горы там или уж сильно экзотическая местность), одной самое то! Всю юность и "первую молодость" проездила везде одна - и ни с кем особо не знакомилась, ну, просто можно поболтать в дороге, но и все. Ни одного "дорожно-курортного" романа не заводила - честно, на фиг себе удовольствие портить?! Этого добра и дома всегда хватало.

#16
Бывает

Обожаю!! Обожаю ездить одна - и терпеть не могу с кем-то. Едешь куда хочешь, сама себе хозяйка... Если места не труднодоступные (ну, не горы там или уж сильно экзотическая местность), одной самое то! Всю юность и "первую молодость" проездила везде одна - и ни с кем особо не знакомилась, ну, просто можно поболтать в дороге, но и все. Ни одного "дорожно-курортного" романа не заводила - честно, на фиг себе удовольствие портить?! Этого добра и дома всегда хватало.

а вы английский хорошо знаете?

Гость
#17

Как страшно, обидно, неуютно путешествовать одной! Такое впечатление, что ты один в этом мире и больше никого нет! Все в компаниях, друзьях, родственниках, приятелях а ты один, одинешенек... Как страшно так жить, тем более путешествовать...

Рыбка
#18

Да отлично я себя чувствую :)
Особенно если еду куда-нибудь, куда давно мечтала :)
На Байкал например ехала в купе с будущим мужем :) Такой романтики никогда не забуду! Не ожидала что встречу там свою любовь :) Ну а после этого одна езжу не часто, и с нетерпением жду таких поездок, отдыхать друг от друга тоже очень важно!

#20

Прекрасно себя чувствую, как ив любом другом путешествии :) Это только от самого человека зависит, умеет ли он быть счастлив наедине с собой :)
Для меня большое счастье, ехать в купе ночью, смотреть в окошко, на небо, думать о сокровенном, анализировать, мечтать... Разве есть в повседневной жизни на это время? Или когда ты в компании с кем-то?

Жора
#21

Какая же это радость если не скем её разделить?)Хотя тут сказали правильно - каждому своё)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: