Гость
Статьи
кондиционеры в купе

кондиционеры в купе

Кто знает оборудованы ли купе установками кондиционирования воздуха в поезде № 472С Адлер → Москва ??

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))

Гость
#2

позвоните на вокзал и спросите

Гость
#3

на форуме ржд тема должна быть про поезд

Гость
#4

Даже если в поезде есть кондиционер, это не означает, что вы сможете им воспользоваться, тк управляется он проводницей, а она может и не захотеть его включать.

Гость
#5

Причем тут весь поезд? Мы в Адлер ехали в вагоне с кондиционером, а обратно, тем же поездом, но в другом вагоне уже без кондиционера, с открытыми окнами.

Виктория
#6

мои с маленьким ребенком сейчас едут до сочи, стоят где-то под ростовом уже 2 часа,говорят с опережением идут. Воды нет, духота невыносимая, правда в купе на немного открывается окно. Издевательство над людьми какое-то. Уже на перёд беспокоюсь, поэтому и спросила,может кто именно на этом поезде из Сочей ехал,знает. Когда их на поезд сажала, сразу обратила внимание-вагоны старые... На сайте РЖД гарантированы кондиционеры только в фирменных поездах.

Виктория
#7
Гость

Причем тут весь поезд? Мы в Адлер ехали в вагоне с кондиционером, а обратно, тем же поездом, но в другом вагоне уже без кондиционера, с открытыми окнами.

да я тоже думаю, как повезёт - в новый вагон попадешь, либо в трухлявом поедешь. Только, блин, у нас так могут, в рассыпуху вагоны ставить, а разницу чины ржд по карманам своим рассовывать.

Гость
#8
Виктория

мои с маленьким ребенком сейчас едут до сочи, стоят где-то под ростовом уже 2 часа,говорят с опережением идут. Воды нет, духота невыносимая, правда в купе на немного открывается окно. Издевательство над людьми какое-то. Уже на перёд беспокоюсь, поэтому и спросила,может кто именно на этом поезде из Сочей ехал,знает. Когда их на поезд сажала, сразу обратила внимание-вагоны старые... На сайте РЖД гарантированы кондиционеры только в фирменных поездах.

Не переживайте, во время движения жара не сильно ощущается, все окна ведь открыты, мы ночью вообще с закрытыми окнами и дверью спали. А если бы был кондиционер, то на остановках его бы все равно отключали.

мира
#9

конечно нет никакого кондиционера. вы о чем))))

звезда мишлен
#10

в сезон составы часто формируются по мере загрузки и спроса на направления, дополняются старыми вагонами, так что не угадаете.
ехала тут давеча в фиренном поезде, где уже 100 лет как приоличные вагоны были, так нет - только СВ и улучшенное купе оставили нормлаьные, остальные - прошлый век. чуть не сдохла.

Рыбка
#11

Не знаю сейчас ни одного поезда с южным направлением без кондея! Честно, сколько ни езжу последние три года, всегда там прохладно и хорошо. Поэтому вряд ли вам придется переживать по тому поводу.

Виктория
#12
звезда мишлен

в сезон составы часто формируются по мере загрузки и спроса на направления, дополняются старыми вагонами, так что не угадаете.
ехала тут давеча в фиренном поезде, где уже 100 лет как приоличные вагоны были, так нет - только СВ и улучшенное купе оставили нормлаьные, остальные - прошлый век. чуть не сдохла.

вот-вот. Пока стояли,очень много составов шли в этом же направлении,переговаривались с пассажирами - ни в одном из них не было кондеев. Печально,однако.

Виктория
#13
Рыбка

Не знаю сейчас ни одного поезда с южным направлением без кондея! Честно, сколько ни езжу последние три года, всегда там прохладно и хорошо. Поэтому вряд ли вам придется переживать по тому поводу.

Хорошо бы,еслиб так и было

#14

Не думаю, что будут проблемы с кондиционером в поезде, идущем по южному направлению. Если учесть то, какая жарища стоит сейчас в большей части России. Но вы всегда можете это уточнить, если позвоните на вокзал и на сайт РЖД зайдете.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: