Гость
Статьи
Куда лучше поехать …

Куда лучше поехать отдыхать в начале октября?

Хотим вдвоем с мужем поехать на море, погреться.
Бюджет не очень большой - около 60 тыс.рублей.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет

Гость
#2

Кипр

Гость
#3

Турция, г.Алания, в стоимость уложитесь.

Гость
#4

На Мальдивы

Гость
#6

Варадеро (Куба) по горящим путевкам - правда тысяч 70 может выйти за 3* на неделю) Ну или Крым)

Гость
#7

на Кипре с ветрами не известно какая погода будет, в Турции тоже погода на спад пойдет, но не факт, а в Египте самое то.

Гость
#8
Гость

Варадеро (Куба) по горящим путевкам - правда тысяч 70 может выйти за 3* на неделю) Ну или Крым)

в Крыму в октябре нечего делать

fabendface@mail.ru
#9
Гость

На Мальдивы

на мальдивы с 60 тыс. Рублей? С этими деньгами даже одну путевку на Мальдивы не купишь)

Бывает
#10

Девочки, вы прямо бесстрашные какие-то... Погуглите "Лондонский аэропорт", что ли.. Как раз там самолетик оцепили на предмет вируса Эбола... Может, Автор, вы с мужем пока погодите ездить лишний раз? Как-то нынче вокзалы и аэропорты. вроде бы, не самый лучший повод рисковать... Заодно и денежку подкопите, а уляжется, дай Бог, ситуация, тогда и отдохнете. Нет?

Гость
#11

на Кипре в октябре отличная погода, бархатный сезон
Только что смотрела цены (мы с мужем летим на 2 недели, начало октября)
Билеты аэрофлот (Москва - Ларнака, 42 000 руб, гостиница Corallia Beach Appartments (Пафос) - 19 000 руб (стандартный номер, с видом на море).
как раз ваш бюджет.
Посмотрите еще билеты трансаэро, будет дешевле и у них есть прилеты в Пафос напрямую.
Мы по своим личным причинам летим из Шереметьево и аэрофлотом.

Гость
#12

На 60 тыс на двоих в октябре погреться только Египет. В Европе уже с погодой рисковано: может повезет, а может и нет. И не надо тут про "бархатный сезон" писать: плавали - знаем - я и в Египте в январе видала людей, которые купались и говорили, что вода теплая. На ЮВА бюджет маловат.

Гость
#13

Москва-ларнака на двоих из Москвы - 42тыс? Мне кажется, дорого! Я за такую цену из Екатеринбурга бы долетела с пересадкой в Москве или Питере. В прошлом году я за эти деньги втроем из Екб в Ларнаку и летала.

Этим летом втроем из Екб в Анталию Аэрофлотом летали за 40 тыс с копейками, билет покупали за 3 дня до вылета. Так что имеет смысл еще билеты поискать. Мне кажется можно дешевле лететь.

А вообще, завидую москвичам, потому что любой билет в Европу укладывается в диапазон от 10 до 15 тыс.

Гость
#14

Греция и все ее острова, Португалия, Кипр, Испания ближе к Португалии, Канары вообще шикарно с Майоркой и Ибицей, Турция жара спадает
Везде была сама, езжу отдахыть каждый год конец сентября- первая половина октября

Гость
#15

в турции

Гость
#16
Бывает

Девочки, вы прямо бесстрашные какие-то... Погуглите "Лондонский аэропорт", что ли.. Как раз там самолетик оцепили на предмет вируса Эбола... Может, Автор, вы с мужем пока погодите ездить лишний раз? Как-то нынче вокзалы и аэропорты. вроде бы, не самый лучший повод рисковать... Заодно и денежку подкопите, а уляжется, дай Бог, ситуация, тогда и отдохнете. Нет?

Господи, что за чушь??! Жить вообще опасно! Вы об этом не знали?

Бывает
#18

Господи, что за чушь??! Жить вообще опасно! Вы об этом не знали?

Ну, вот там сколько-то тысяч туристов сейчас тоже маются, выехать назад не могут... вроде, МЧС согласен в помощь, если что. Хотите так? все потому, что знали - да забили... Вообще-то, людям голова с мозгами выдана затем, чтоб ею думать... Но не всем. Очереди разные, наверное. Можно, конечно, делать вид, что ты не понимаешь, что вокруг сейчас реально происходит - ну, так это, как говорится, каждому свое...

Мврфуша
#19

Автор, если у Вас 60 на путевку, то действительно вариантов не мало ( кипр, Италия и пр) , но к путевке надо прибавить питание и пр, выйдет под 120. В Европе достаточно дорого. Если у вас общий бюджет 60, то езжайте в Египет на все включено. Вы в 60 однозначно уложитесь, выбирая отель внимательно почитайте отзывы и Ваш отдых удастся

Гость
#20
Гость

Греция и все ее острова, Португалия, Кипр, Испания ближе к Португалии, Канары вообще шикарно с Майоркой и Ибицей, Турция жара спадает
Везде была сама, езжу отдахыть каждый год конец сентября- первая половина октября

Согласна со списком. Кроме Греции, на островах и летом не особо жарко.

Гость
#21
Мврфуша

Автор, если у Вас 60 на путевку, то действительно вариантов не мало ( кипр, Италия и пр) , но к путевке надо прибавить питание и пр, выйдет под 120. В Европе достаточно дорого. Если у вас общий бюджет 60, то езжайте в Египет на все включено. Вы в 60 однозначно уложитесь, выбирая отель внимательно почитайте отзывы и Ваш отдых удастся

Смотря, на какой срок я недавно на Майорку съездила на неделю путёвка,отель 3 *, виза и с расходами на месте где-то 40т.р,но могло бы быть дешевле, я там ступила в один момент

Гость
#22
Гость

Греция и все ее острова, Португалия, Кипр, Испания ближе к Португалии, Канары вообще шикарно с Майоркой и Ибицей, Турция жара спадает
Везде была сама, езжу отдахыть каждый год конец сентября- первая половина октября

На Майорке купаться в октябре ? Есть сомнения,там и в июле море не такое уж тёплое было, мы приехали была дымка,море прохладное,вылезаешь солнце не греет, и я думала цистит заработаю.Но в другие дни дымки не было,к вечеру прогревалось, однако в октябре мне кажется, это для закалённых

Анастасия
#23

Ответьте мне здесь! Я работаю в этом деле уже очень давно! Могу найти подходящий для Вас вариант!

Гость
#24
Гость

На 60 тыс на двоих в октябре погреться только Египет. В Европе уже с погодой рисковано: может повезет, а может и нет. И не надо тут про "бархатный сезон" писать: плавали - знаем - я и в Египте в январе видала людей, которые купались и говорили, что вода теплая. На ЮВА бюджет маловат.

Я была в январе в Египте и вода там была действительно теплая, ветрено - это да.Но море у них ниже 25 не бывает

Гость
#25
Бывает

Девочки, вы прямо бесстрашные какие-то... Погуглите "Лондонский аэропорт", что ли.. Как раз там самолетик оцепили на предмет вируса Эбола... Может, Автор, вы с мужем пока погодите ездить лишний раз? Как-то нынче вокзалы и аэропорты. вроде бы, не самый лучший повод рисковать... Заодно и денежку подкопите, а уляжется, дай Бог, ситуация, тогда и отдохнете. Нет?

Еще раз убедилась, что Вы всегда пишете несусветную чушь.

Гость
#26
Мврфуша

Автор, если у Вас 60 на путевку, то действительно вариантов не мало ( кипр, Италия и пр) , но к путевке надо прибавить питание и пр, выйдет под 120. В Европе достаточно дорого. Если у вас общий бюджет 60, то езжайте в Египет на все включено. Вы в 60 однозначно уложитесь, выбирая отель внимательно почитайте отзывы и Ваш отдых удастся

Смотрела недавно отель Citadel Azur в Египте на октябрь, как раз около 60 тыс. Очень советую. Я в нем была, просто нереально сказочный отель, территория, питание, море, сервис. Да и в октябре самый сезон в Египте, нежарко и нехолодно, а какая морская флора и фауна - супер.

Лиззи
#27

Только-только сама бронировала недельку в Турции на октябрь, напоследок погреться :)
Бюджет у вас не очень большой, но на октябрь уже можно поймать скидки. Мы сами уложились в 68 тысч на неделю. Потому что поймали скидку "раннее бронирование" в Корал Трэвел. Получилось очень бюджетно, а отель классный - Вояж Соргун. Ультра все включено, честные 5***!!!

Гость
#28

канары это не майорка и ибица. это океан и там летом то прохладно

Гость
#30

В начале октября еще в Турцию можно, Египет, Тунис это из бюджетного. Чуть подороже, Испания ( Гранада - http://tripvariator.kz/spain/granada/ к примеру ), Греция.

Карима
#31
Гость

Варадеро (Куба) по горящим путевкам - правда тысяч 70 может выйти за 3* на неделю) Ну или Крым)

Куба действительно классный вариант. Там как раз самый лучший сезон начинается. Правда не знаю что сейчас по ценам, была там пару лет назад. Но отдых для вас будет незабываемый. А пляжей таких как в Варадеро я еще нигде в мире не встречала. Самые чистые, белоснежные и с лазурным морем)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: