Гость
Статьи
В Индию на полгода

В Индию на полгода

Сегодня посетила мысль уехать на полгода в Индию. Давно хотелось сменить обстановку и побыть наедине с собой в месте, где тебя никто не знает.
Кто-нибудь из присутствующих совершал подобный поступок? Или может вы слышали о таких историях? Расскажите, пожалуйста.

Читаю цены на жилье. Написано, что приличное жилье будет обходиться примерно в 200 баксов в месяц, это так?
Планирую зарабатывать фрилансом, снимать деньги проблем не будет?
Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Всем спасибо и всего доброго! )

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А в россии ты фрилансер?

Автор
#2
гость

А в россии ты фрилансер?

Ну, естественно!

Ксю
#3

В индию почему-то все бездельники вольношатающиеся любят ездить, хз почему:) Облюбовали

Гость
#5

гость 4 прав на 100%. В Индии с парнем или мужем не особо безопасно, а одной - верная смерть

Утюг
#6

Автор, плчитайте " Ешь, молись, люби"

Автор
#8
Утюг

Автор, плчитайте " Ешь, молись, люби"

Спасибо )

Гость
#9

жила я в Индии, у меня там МЧ живет, ну на Гоа нормально, а в других местах одной лучше не ходить. И если не знаешь английский язык, подучи немного. Он не помешает точно там.

Автор
#10
Гость

жила я в Индии, у меня там МЧ живет, ну на Гоа нормально, а в других местах одной лучше не ходить. И если не знаешь английский язык, подучи немного. Он не помешает точно там.

Спасибо, английский знаю )

Гость
#11

тогда смело езжайте на Гоа, там нормальное отношение к приезжим, и атмосфера то что надо, раз вы хотите быть наедине с собой, и снять дом можно по нормальной цене. Ну и пляжи великолепные, длинные, большие.

Автор
#12
Гость

тогда смело езжайте на Гоа, там нормальное отношение к приезжим, и атмосфера то что надо, раз вы хотите быть наедине с собой, и снять дом можно по нормальной цене. Ну и пляжи великолепные, длинные, большие.

Спасибо вам !! )

Гость
#13

Там вообще жить небезопасно, приезжей молодой девушке тем более. Насилие процветает, женщин мало.. Индию не выбрала бы, хуже только африка

Гость
#14
Гость

гость 4 прав на 100%. В Индии с парнем или мужем не особо безопасно, а одной - верная смерть

Ну нет, не смерть конечно.
У меня очень светлые волосы, практически пепельные. Я вынуждена была носить на голове платок, скрывая волосы потому, что очень многие индусы, без исключения -женщины, мужчины, трогали меня за волосы. А некоторые позволяли и большее. Я была с мужем. Насилия не встречала и о таких случаях не слышала. Были в штатах Гоа, Карнатака, Керала.

Гость
#16

ну если в гоа только там посколько туристов много и все более-менее цивилизовано, такие случае редкость, а в остальной индии конечно ужас. жили там вместе с подругой около месяца, и поздно шатались там и по разному никаких эксцессов не было.

Гость
#17

Друг ездил там пожить , один раз на полгода, второй месяца на 4
Но он как хиппи-аскет, ему достаточны спартанские условия, он жизнеоадостный и ко всем хорошо относится
Ему много не надо, вся жизнь рок-н-ролл
Я бы уехала куда нибудь, но не в Индию, не переношу запах сандала, для меня это ад

Автор
#18
Гость

ну если в гоа только там посколько туристов много и все более-менее цивилизовано, такие случае редкость, а в остальной индии конечно ужас. жили там вместе с подругой около месяца, и поздно шатались там и по разному никаких эксцессов не было.

А где жили? В отеле или арендовали жилье?

Автор
#19
Гость

Друг ездил там пожить , один раз на полгода, второй месяца на 4
Но он как хиппи-аскет, ему достаточны спартанские условия, он жизнеоадостный и ко всем хорошо относится
Ему много не надо, вся жизнь рок-н-ролл
Я бы уехала куда нибудь, но не в Индию, не переношу запах сандала, для меня это ад

И я такая же как ваш друг ))
Я сама не собираюсь останавливаться на Индии, но очень она мне нравится и хочется посетить. Может и не 6, а на 3 месяца. Уже как получится ...

Груша
#20

Ездила одна в Тунис, залапали. Автор, вы там поаккуратней.

Гость
#21
Гость

гость 4 прав на 100%. В Индии с парнем или мужем не особо безопасно, а одной - верная смерть

Какой кошмар(( жила в Дели, правда давно, но более спокойной страны я не видела
Страна где небоскребы рядом с хижинами, гротеск, но очень интересная
особенно история

Гость
#23
Автор

ГостьДруг ездил там пожить , один раз на полгода, второй месяца на 4

Но он как хиппи-аскет, ему достаточны спартанские условия, он жизнеоадостный и ко всем хорошо относится

Ему много не надо, вся жизнь рок-н-ролл

Я бы уехала куда нибудь, но не в Индию, не переношу запах сандала, для меня это ад
И я такая же как ваш друг ))
Я сама не собираюсь останавливаться на Индии, но очень она мне нравится и хочется посетить. Может и не 6, а на 3 месяца. Уже как получится ...

Ну вот пишут, что СЕЙЧАС туда страшно одной, ничего не могу сказать, я там была -цать лет назад, тогда было спокойно и очень интересно
Была на индийской свадьбе
Все как в индийском кино)))

Гость
#24
Гость

А то, как не залапать одну в тунисе - столице индии?

Здрасьте, географию учите

Гость
#25
Гость

Здрасьте, географию учите

Да ланно, смайлики забыла поставить)))))))))

Гость
#26

Автор ,прежде, чем планировать,жить в стране 3 месяца, надо там для начала пожить хотя бы неделю.Всё-таки специфичная страна, отзывы о Гоа разные,диаметрально противоположные Мой бывший приехал оттуда и ничего не мог сказать, как язык проглотил.Я пыталась узнать, понравилось ли ему, но он сказал ,что в шоке. Мне показалось,что в не очень хорошем. Правда, он фотограф.

Гость
#28

Автор, не забывайте, что там кучу всякой заразы подхватить можно.

Тиффани
#29

Как можно ехать в эту грязную нищую страну ?

Гость
#30

Езжайте в комсомольск-на-Амуре, вас там тоже никто не знает, а разруха и бедность такая же как в Индии. Экзотика та же.

Гость
#31

Эти индусы даже в Гонконге (Китай) за тобой километрами бегают , мне бы страшно было оказаться одной посреди индийской улицы .

Гость
#32
Гость

Езжайте в комсомольск-на-Амуре, вас там тоже никто не знает, а разруха и бедность такая же как в Индии. Экзотика та же.

ахахаа))

Нина
#33

Сын недавно вернулся, ездили на 4 месяца, с друзьями. Объездили много мест (даже на Гемаллаях были), но в основном жили на ГОА... Ну, что сказать... приехал счастливым, очень изменились взгляды (что для счастья много не надо и можно довольствоваться малым). Рассказывал, почему вызывают интерес светлые люди - у них один из богов со светлой кожей, вот они и наровят потрогать "божков":))), (я не про хамство), могут как дети усесться рядом и долго с удивлением смотреть на белого... Но это он рассказывал за ГОА.
Ну, и как я предполагала, через месяц по приезду - депрессия и апатия. Нужно устраиваться на работу - он не хочет, все ему серо тут и уныло, люди злющие и меркантильные, хочет свободы и проважать закат на океане апплодисментами и т.д.:)) В принципе, его картинка мне нравится, если найдет вариант временной работы там, или особо денежной и со свободным графиком тут (чтобы позволять себе частые поездки туда), то вперед!
Если у вас, автор, постоянные заказчики и не подведут - смело езжайте, удивительное место! И деньги ребята снимали с карточек, без проблем!
Представила вас в соломенной шляпе, на террасе арендуемого бунгало, счежий кофе, ноут для писанины, океан, рассвет... кайф!!

Нина
#34
Тиффани

Как можно ехать в эту грязную нищую страну ?

эти люди очень богаты духовно, у них есть чему поучиться и у них очень богатая история (да, есть чудаки и неприятные истории, но у нас тут, да и во всем"цивилизованном" мире их будет куда больше, куда жОще, и куда страшней). Нищая страна, но удивительным образом - на много счастливее чем наша. А одно это - дорогого стоит.

Гость
#35
Гость

ЖЖ почитайте, автор. Туда без мужика вообще ехать сейчас не рекомендуют. Мужики местные иностранок насилуют только так. А по городу спокойно пройти не дают, если молодая да еще и приезжая. Рассказывали, что они могут идти и за сиську просто так схватить помацать, могут и еще за одно место схватить рукой. А прилипучие приставания вообще на каждом углу. Это вам не прежние времена, когда все по ашрамам шатались. Сейчас все изменилось.

скиньте ссылку если не трудно, не нашла ничего...

Гость
#36

у меня мировоззрение после индии поменялось.на ГОА более мене нормально, но и там индусы меня умудрялись пощупать а про другие штаты даже не говорю(я бы не смогла жить там!у меня был очень сильный шок после всего увиденного там(с ГОА поехала смотреть другую Индию после этого ко многому по другому отношусь.присмотритесь к Бали(правда там не была)( согласно с постом №4

Гость
#37

Гоа фигня, уже как коктебель, езжайте в кералу либо в Гималаи.

Гость
#39

была на Гоа.год назад.....была недовольна сейчас обратно бы..

Автор
#40
Нина

Сын недавно вернулся, ездили на 4 месяца, с друзьями. Объездили много мест (даже на Гемаллаях были), но в основном жили на ГОА... Ну, что сказать... приехал счастливым, очень изменились взгляды (что для счастья много не надо и можно довольствоваться малым). Рассказывал, почему вызывают интерес светлые люди - у них один из богов со светлой кожей, вот они и наровят потрогать "божков":))), (я не про хамство), могут как дети усесться рядом и долго с удивлением смотреть на белого... Но это он рассказывал за ГОА.
Ну, и как я предполагала, через месяц по приезду - депрессия и апатия. Нужно устраиваться на работу - он не хочет, все ему серо тут и уныло, люди злющие и меркантильные, хочет свободы и проважать закат на океане апплодисментами и т.д.:)) В принципе, его картинка мне нравится, если найдет вариант временной работы там, или особо денежной и со свободным графиком тут (чтобы позволять себе частые поездки туда), то вперед!
Если у вас, автор, постоянные заказчики и не подведут - смело езжайте, удивительное место! И деньги ребята снимали с карточек, без проблем!
Представила вас в соломенной шляпе, на террасе арендуемого бунгало, счежий кофе, ноут для писанины, океан, рассвет... кайф!!

Спасибо вам ))

Гость
#41

Мне Индия очень понравилась - как активный отдых, познакомиться с культурой, переезжай из города в город. А если вы хотите расслабиться на пляже, пожить в тропиках и насладиться умиротворением, то в мире есть куча пляжей красивее и безопаснее, чем Гоа.

Автор
#42
Гость

Мне Индия очень понравилась - как активный отдых, познакомиться с культурой, переезжай из города в город. А если вы хотите расслабиться на пляже, пожить в тропиках и насладиться умиротворением, то в мире есть куча пляжей красивее и безопаснее, чем Гоа.

Например?

Гость
#43
Гость

Гоа фигня, уже как коктебель, езжайте в кералу либо в Гималаи.

Согласна. Гоа опопсел.
Эта движуха была на гребне волны лет 10 назад.

Гость
#44
Автор

Например?

Тайланд, Бали, Мексика, Вьетнам, Индонезия, Филиппины, Карибские острова.
В Гоа далеко не самый красивый океан.

Гость
#45

33 Гемаллаи это нечто, ну вот как можно делать по две ошибки в одном слове? зачем вам путешествия в таком случае. Живите в своем мухасрански.

Гость
#46

В Таиланд попробуйте

Гость
#47

Вам надоело жить, вам не хватает группового секса и острых ощущений?, добро пожаловать в Индию

ирма
#48
Нина

Сын недавно вернулся, ездили на 4 месяца, с друзьями. Объездили много мест (даже на Гемаллаях были), но в основном жили на ГОА... Ну, что сказать... приехал счастливым, очень изменились взгляды (что для счастья много не надо и можно довольствоваться малым). Рассказывал, почему вызывают интерес светлые люди - у них один из богов со светлой кожей, вот они и наровят потрогать "божков":))), (я не про хамство), могут как дети усесться рядом и долго с удивлением смотреть на белого... Но это он рассказывал за ГОА.
Ну, и как я предполагала, через месяц по приезду - депрессия и апатия. Нужно устраиваться на работу - он не хочет, все ему серо тут и уныло, люди злющие и меркантильные, хочет свободы и проважать закат на океане апплодисментами и т.д.:)) В принципе, его картинка мне нравится, если найдет вариант временной работы там, или особо денежной и со свободным графиком тут (чтобы позволять себе частые поездки туда), то вперед!
Если у вас, автор, постоянные заказчики и не подведут - смело езжайте, удивительное место! И деньги ребята снимали с карточек, без проблем!
Представила вас в соломенной шляпе, на террасе арендуемого бунгало, счежий кофе, ноут для писанины, океан, рассвет... кайф!!

Гемаллаях... Господи, помилуй. ГИМАЛАИ же, ну почему люди такие неграмотные? Вроде в России есть школы с букварями... Не все, видимо, в них попадают(

Гость
#49
Гость

Автор ,прежде, чем планировать,жить в стране 3 месяца, надо там для начала пожить хотя бы неделю.Всё-таки специфичная страна, отзывы о Гоа разные,диаметрально противоположные Мой бывший приехал оттуда и ничего не мог сказать, как язык проглотил.Я пыталась узнать, понравилось ли ему, но он сказал ,что в шоке. Мне показалось,что в не очень хорошем. Правда, он фотограф.

жители близлежащих деревень могут высадиться десантом по берегу океана ради своих естественных надобностей, и мужчины и женщины. совсем без комплексов. как животные - не стесняются нигде ни испражняться, н совокупляться. молодые любят вблизи с белыми женщинами п.о...о.ч..ить