Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погода в Болгарии в сентябре

Мы летим в Болгарию с 13 по 27 сентября, кто был в этот период там, какая подога в это время года?

Ответы (4) Ответить
  • На море летите? Прохладно уже, темнеет рано. Учебный год 15 сентября начинается. А вот сейчас жара будь здоров.

• Реклама

• Автор, к сожалению, сентябрь в Болгарии непредсказуем, как повезет. Я была в середине сентября года 3 назад, было жарко. Но местные говорят, что по-разному. Я все же думаю, что не может совсем плохо 2 недели подряд, это все же сентябрь.

• Мы вот в солнечном берегу достаточно часто бываем, так там недорого и еще в сентябре можно покупаться. Тем более у нас в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там уже все условия и бассейн, если море не позволит покупаться, спа салон)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни