Гость
Статьи
Отдых в Египте

Отдых в Египте

Спокойно ли ехать отдыхать в Египет..как там вообще обстановка? или будешь тупо торчать в отеле?

Ириша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отдыхаю в мусульманских странах.

Гость
#3

почему тупо торчать в отеле? там вообще то развлекательные программы есть, экскурсии . Мы выезжали, но туристическими группами людей, самолично я бы не рискнула - не нужны лишние проблемы.

Гость
#4

Там такие мачо!

Гость
#5
Гость

почему тупо торчать в отеле? там вообще то развлекательные программы есть, экскурсии . Мы выезжали, но туристическими группами людей, самолично я бы не рискнула - не нужны лишние проблемы.

когда отдыхали там, у них была напряженная ситуация в стране, но нас это не коснулось.

Пью.курю.
#6

Вот недавно родственники там были.все норм.по экскурсиям ездили.

Анастасия
#7

Сейчас брат там, постит фоточкт у бассейна с довольной моськой. Я молча завидую)

Гость
#10

Не дай бог снова туда,заплати мне миллион,я в этот с.ратч не поеду

Заюша-пони лошадка
#33
жвачка

Тебе пришло что нибудь?

Да-пришло))))))
Мне еще прогноз от гадалки пришел форумской-на год-но это было уже)))) и вранье и примирение)))

Заюша-пони лошадка
#34

Я спать-спокойной ночи-мимимимимимшка жвачка))))))))))))

Заюша-пони лошадка
#35

теперь где прийдется-по темам завтра пробегусь-тебя поищу-и про тараканов

жвачка
#36
Заюша-пони лошадка

теперь где прийдется-по темам завтра пробегусь-тебя поищу-и про тараканов

давай:)))))

жвачка
#37
Заюша-пони лошадка

Я спать-спокойной ночи-мимимимимимшка жвачка))))))))))))

заюша моя:*

Бандерас
#39

Ириша, в Египте не египтяне, а арабы. Как народ они поганенькие. Напарить иноверца для них святое.

Гость
#40
Бандерас

Ириша, в Египте не египтяне, а арабы. Как народ они поганенькие. Напарить иноверца для них святое.

Умиляюсь я на таких оценщиков)
а вы отдыхать едете к народу? с ними пообщаться?
Я вот к морю и солнцу, например.

Гость
#41

Была недавно. Все круто. Только выбирайте хороший отель, большой, 5+, тогда будет и весело и сервис нормальный, (если вообще про ЕГипет и сервис можно так сказать). арабы задолбали, но мы на них внимания не обращали. На одну экскурсию ездили группой. Сами за территорию отеля не выходили, да и не было зачем - куча развлекаловок. Море красивенное. Песочек белый.... Рыбки разные. Красота))))))

Заюша-пони лошадка
#42
Бандерас

Ириша, в Египте не египтяне, а арабы. Как народ они поганенькие. Напарить иноверца для них святое.

Везде есть плохие люди)))))))

гость
#43

Да, в основном будете торчать в отеле, поэтому выбирайте такой, где хорошая анимация. Страна бедная, за территорией обычно всё заброшено, куча мусора и толпы мужиков арабов. Днем экскурсии.

Гость
#44
Бандерас

Ириша, в Египте не египтяне, а арабы. Как народ они поганенькие. Напарить иноверца для них святое.

Арабы+древнее местное население= египтяне.

Дульцинея
#45

Отдыхала 2 раза, всё спокойно, но больше не поеду. Жарко.

Жанна
#49

СРОЧНО ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ 12 МАЯ НА 24 НОЧИ

Жанна
#50

СРОЧНО ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ 12 МАЯ НА 24 НОЧИ ПО ЦЕНЕ ТУРОПЕРАТОРА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА. тел 89506472161

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: