Гость
Статьи
Балтийск - курорт в …

Балтийск - курорт в Калининградской области

Какие отзывы о пляже Балтийска?

Алла150
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пляжи в Калининграде очень чистые по сравнению с Москвой, народу не много. Вода, конечно, холодная, купаютс только "моржи".

креветка
#2

***** Балтийск никак не относится к курорту, это военные город

Гость
#3

балтийск не курорт ни разу, пляжа в городе нормального нет, только на косе, туда ехать паромом. лучшие пляжи на побережье - в янтарном и пионерском. в светлогорске пляж довольно быстро восстанавливается (прилично смыло за последние лет двадцать), т.к. возобновилась прибрежная добыча камня в янтарном.

активно купались в этом году с середины/конца июня вплоть до последнего времени - щас у нас дожди с грозами, в перерывах солнце :) . вода была от +19 до +22, вполне норм для балтики.

Гость
#4

про балтийск-курорт ржака))))))))автор, если вам курорт нужен - добро пожаловать в светлогорск (правда, там пляжа толком и нет, песка мало, людей оч много), куршскую косу,на крайняк пионерский и зеленоградск. В янтарном шикарный пляж

Гость
#5

Зеленоградск - тихий курортный городок, очень уютный, с хорошим пляжем, музеем кошек, кафешками. Если захотите отдохнуть на Балтийском море, лучше не придумать:)

Канарейка
#6

Была там у родных прошлым летом, супер город! Пляжи чистые, солнечные, люди чудесные! Одна громадная шахматная площадка чего стоит, в общем есть на что посмотреть :) Я потом обратно в купе ехала, пыталась записать, где побывала и что посмотрела за три недели, оказалось, что каждый день чего-нибудь новенькое было :) Еще хочу так поехать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: