Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции 4*

Впервые собираюсь в Турцию, едем вдвоем с мужем. Бюджет располагает только на 4*, посоветуйте отель пожалуйста. Интересует Алания, Кемер или Сиде.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Lonicera World 4* - среди четвёрок хорошие отзывы (сама не была, ездила коллега)

Гость
#2

Рассмотрите Бодрум петуния бич резотс. Очень неплохая 4 ка бюджетная. Правда анимации нет, но очень хорошее питание(сравнивая с 5* в египте в петунии гораздо лучше), хороший проминат и т.д. конечно этот отель лучше для тихого семейного отдыха. Если хотите тусоваться-вам скучно в нем будет) хотя молодеж от-туда выезжала в клубы) были довольны)

Гость
#3

antik hotel garden .

Гость
#4

Sunbel Club Hotel в Кемере. 1ая линия, хороший чистый пляж и море, правда галька при заходе в море. Анимация достойная. Питание среднячок, однообразно, но голодными не будете (в принципе как и в большинстве 4ах). Номера средненькие, просите сразу же второй или третий этаж. На первом ужасно. Для бюджетного молодежного отдыха вполне нормальный отель.

Хочу мужа как у Лорак
#5

в Сиде Нашира.

Бандерас
#6

В кемере Seagull hotel. Я сам там был в позапрошлом году- cовершенно нормальная четвёрка. Если впервые в турции советы для новичков

-не ездить во всякие магазины по приглашению гидов или уличных торгашей "просто посмотреть". Там полное разводилово- увезут в глухомань и начнут впаривать втридорога шмотьё и прочее, а если не будете брать покажут свой оскал. Полная разводка. Всё берите тут же на базарах у отеля и никуда не соглашайтесь ездить. Гиды там получают с вас бонусы.
- в бассейне бухают хлорку. Берите очки и визин для глаз!!!!!
- уборщице 1 доллар в день на столике оставляйте.
- в лавках полный цирк. Ценников нет и все цены надо ломать пополам и торговаться.
- не верьте вообще туркам-лавочникам и гидам. Разводилы еще те. Как дашь слабину, разведут.
- на пляже будут постоянно впаривать массажи, полёты, поездки- шлите всех лесом. Турки, в принципе, нормальные, но если вы не чётко даёте понять свою позицию и не ведётесь на их болтовню. Держите ушки на макушке.

коша
#7

В Алании Santopiya Pigasus Rezort-отличный отель!

0000
#8

Линда отель Сиде. Не пожалеете!

Катя
#9

Ambassador в Кемере ) стильные номера, достойный стол, сауна и тд включены Пляж в 2 шагах, магазины и клубы тоже в пешей достепности

Женя
#10

Magic Dream Resort в Кемере

Гость
#11
Бандерас

В кемере Seagull hotel. Я сам там был в позапрошлом году- cовершенно нормальная четвёрка. Если впервые в турции советы для новичков

-не ездить во всякие магазины по приглашению гидов или уличных торгашей "просто посмотреть". Там полное разводилово- увезут в глухомань и начнут впаривать втридорога шмотьё и прочее, а если не будете брать покажут свой оскал. Полная разводка. Всё берите тут же на базарах у отеля и никуда не соглашайтесь ездить. Гиды там получают с вас бонусы.
- в бассейне бухают хлорку. Берите очки и визин для глаз!!!!!
- уборщице 1 доллар в день на столике оставляйте.
- в лавках полный цирк. Ценников нет и все цены надо ломать пополам и торговаться.
- не верьте вообще туркам-лавочникам и гидам. Разводилы еще те. Как дашь слабину, разведут.
- на пляже будут постоянно впаривать массажи, полёты, поездки- шлите всех лесом. Турки, в принципе, нормальные, но если вы не чётко даёте понять свою позицию и не ведётесь на их болтовню. Держите ушки на макушке.

Seagull хороший

Гость
#12

Magic Dream Resort в Кемере-не надо ездить. Я там была, крошечный отель, анимации нет, еда одни огруцы и помидоры, и сладости

Гость
#13

В Лонисере были два раза,очень понравилось

happy childfree
#14

Люди, не езжайте сейчас в Сиде, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
там у них авария, все сточные воды прямиком в море, без очистки, там коли-бактерии в воде, куча людей (туристов) в больнице валяется, а турки ниче не говорят, хотя воняет г.. в воздухе. у моего муже родственники так попали, у одного даже до реанимации дошло. и не лечат его совсем, тоак деньги тянут.

Гость
#15
Баба Ира

Lonicera World 4* - среди четвёрок хорошие отзывы (сама не была, ездила коллега)

я там была, для 4- ки очень дорогой. Много минусов, из- за этого пропадает желание вообще ехать в Турцию

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: