Гость
Статьи
А вы были за границей?

А вы были за границей?

Недавно увидела статистику - 80% россиян никогда не были за границей. Я сначала усомнилась, потому что среди моего окружения 100% выезжает за границу (Европа, США, Азия и всякая "экзотика" типа Новой …

Лина
535 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
никГость
#551
Водитель - вожу сам себя

Еще из Ближнего Востока - был в Тунисе. Еще более, чем Египет, недоразвитая страна - колония Франции. Колонией была - колонией и осталась.

дааа, Тунис страна-мусорка

никГость
#552
Гость




я тоже была в Тунисе и тоже не понравилось. только отель нормальный был
очень много пьющих было , ***** одно в основном

отель не Тур халеф?

никГость
#553
She


Плюс прекраснейший колизей в Эль-Джеме (там снимали "Гладиатора"). Впечатляет больше римского, если честно. Плюс богемный город Сиди-Бу-Саид, посещаемый в том числе и Николаем Гумилёвым. А остров Джерба? А красивые мужчины?

Сиди-бу-Саид жалкое подобие Санторини

Гость
#554
никГость

ГостьНе знаю... Молодёжь увлекается поездками сейчас. Я только по России и Украине ездила. В Европу не очень интересно, я лучше съезжу в Питер, хоть это и выходит дороже. В жаркие страны - ни за что и никогда. Интересно было бы, наверное, в Шотландию, Ирландию, но, насколько я знаю, чтобы туда приехать, нужно сначала ездить в другие страны Европы, а этого не хочется.
Вот чего действительно хочется, так это увидеть Байкал, Урал, вообще Сибирь. Но, блин, самолётом не хочется, поездами долго. Любая поездка - это стресс. одни отговорки. В Шотландию, Ирландию нужен только шенген. и удобнее на самолете

Шотландия и Ирландия к шенгену никакого отношения не имеют, нужна отдельная виза.

Гость
#555

у нас в стране только 25 % имеют загранпаспорт
из этих 25% - 23 % пакетный отдых Турция/Египет/Тунис и Тайланд/Вьетнам
и Только 2 % остальные страны. В Западной Европе и в Америке было менее 1 % россиян.
Польша, Финляндия, Китай не считаются

Какие тут вообще самостоятельные путешествия??? Тут 99 % клуш на форуме не знают что такое букинг и трипэдвайзер, форум Винского Но зато несут что-то про гастрономическе туры, "деловые" поездки в Париж, про шенген в Ирландию )). Не позорьтесь Дамы Бога ради)) Хотите путешествовать начните хотя бы с и изучения карты мира ..

Дальнобой
#556
Гость

В Западной Европе и в Америке было менее 1 % россиян. Тут 99 % клуш на форуме не знают что такое букинг и трипэдвайзер. Но зато несут что-то...

У меня наоборот сложилось стойкое мнение, что 99% рОссиян (голосом Ельцина) побывали в европе и Америке, судя по уверенным и непреклонным заявлениям, раздающимся со всех сторон. И лишь у оставшегося 1% оказались промытые мозги )

Гость
#558
Гость

Я китайских туристов сейчас встречаю ну во всех странах, каких только можно, большими группами ездят, их вот как раз нет только в Египте с Турцией)

В Каппадокии (это Турция) полно китайцев

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: