Гость
Статьи
В каком месте Земли вы …

В каком месте Земли вы никогда не будете?

....Но хотели бы побывать. Конечно, как говорится никогда не говори никогда, но все-таки, я думаю, что никогда не побывают на галапагосских островах.

авр
66 ответов
Последний — Перейти
тьягусилва
#1

Тибет

Гость
#2

вам зачем такая информация? Других проблем нет?

Пью.курю.
#3

Ну зарекаться тоже не буду,мало ли какие там дела возникнут,но не хотелось бы в Китай,Корею,собак и кошек жрут гады. Я вот ща в Тае уже 3 -ю неделю парюсь,тут до Камбоджи рукой подать,очень хочу их храмы развалины посмотреть,но не еду по той же причине

Кенгуру
#4

А кто вам мешает накопить денег и съездить? Я понимаю, вы бы на Марс собрались лететь с первой экспедицией, а вас не пустили по состоянию здоровья.

мики
#5

Принципиально не буду так где холодно

Гость
#6
Пью.курю.

Ну зарекаться тоже не буду,мало ли какие там дела возникнут,но не хотелось бы в Китай,Корею,собак и кошек жрут гады. Я вот ща в Тае уже 3 -ю неделю парюсь,тут до Камбоджи рукой подать,очень хочу их храмы развалины посмотреть,но не еду по той же причине

Оой, какая вы)

шелест
#7

я хочу в сша. но пока нет денег.а если будут, то уже санкции. в турагенствах уже даже не берутся посчитать путевку туда.визу не дадут(((

Evgeny59
#8

На северном или южном полюсе, или хотя бы просто в Антарктиде. Но люблю читать книги о полярных путешествиях. У нас жара +26 и тем более хочется немного экзотики.

Штучка.
#9

Штаты. Никогда!

Гость
#10
шелест

я хочу в сша. но пока нет денег.а если будут, то уже санкции. в турагенствах уже даже не берутся посчитать путевку туда.визу не дадут(((

Ваша фамилия Матвиенко? Вас включили в санкционный список? Почему Вам должны отказать в визе? Зачем Вам тур фирма?
Я понимаю, зачем нужна тур фирма при путешествии на Северный полюс и в Антарктиду, в США гораздо удобнее без нее.

Валерия
#11

не поеду в страны с сильным уклоном на исламскую культуру, потому что невозможно будет побыть нормальной полноценной женщиной, носить ту одежду, что нравится, и вообще быть собой

Валерия
#12
Гость

Ваша фамилия Матвиенко? Вас включили в санкционный список? Почему Вам должны отказать в визе? Зачем Вам тур фирма?
Я понимаю, зачем нужна тур фирма при путешествии на Северный полюс и в Антарктиду, в США гораздо удобнее без нее.

моим знакомым, которые регулярно проходили летнее обучение в США отказали в визах, а вот мне повезло, слава богу у меня есть европейский паспорт

ветка
#13

хочу на лето в антарктиду)
голубой лед) робкие травинки и цветочки и много животных))
а вот не поеду в сша или европу) считаю что зажрались))))))))

ветка
#14

да тур стоит в антарктиду 1 миллион) может кто подарит путевку?))))))

Ура
#15

У меня проблема не в конкретном месте, а в количестве мест, где я хочу побывать. А отпусков на все эти места нет. Я работаю и учусь одновременно, времени нет никуда ездить.
Мечтаю поехать в южную америку на 5-6 месяцев. Начать с Бразилии, потом Аргентина, Чили, Перу, Колумбия и Гватемала.

Гость
#16

Монако, Англия, Майями, там ублюдочные зажратые скоты.

Гость
#17
авр

....Но хотели бы побывать. Конечно, как говорится никогда не говори никогда, но все-таки, я думаю, что никогда не побывают на галапагосских островах.

Я, никогда не покину пределы России!!

Гость
#18

на южном или северном полюсе точно никогда не буду, на каких-нибудь горных вершинах, пустыне или в океане, т.к. ***** мне это не сдалось, где холодно, жарко или страшно.

Капля абсента
#19

Я вряд ли когда-то окажусь где-то за пределами бывшего СССР. Увы.

Гость
#20
Капля абсента

Я вряд ли когда-то окажусь где-то за пределами бывшего СССР. Увы.

Почему?

Гость
#21

Хотела бы посетить ЮАР, Сингапур, Перу и США. По США и Перу вообще мечтаю путешествовать на авто. Очень колоритные места. А вот Европу объездила хоть и не всю, но посетила те страны, о которых мечтала: Италия, Франция, Испания, Чехия.

Гость
#22

Думаю, что не поеду в Африку, даже северную (Египет, Тунис, Израиль). То война, то болезни.
Хотела раньше съездить в Киев, теперь вряд ли. Крайне маловероятна поездка в столицы бывших среднеазиатских республик СССР. Совсем не могу представить себя в Польше, если только проездом. Поеду в Эстонию, а вот в Латвию-Литву нет. Нацики они. Может, ошибаюсь, но проверять не буду.

НЕкристина, к счастью
#23

Люди, вы не дочитали вопрос автора)))) Она спросила, куда вы никогда не поедете, НО ХОТЕЛИ БЫ ТУДА СЪЕЗДИТЬ, а не куда вы ни в какую не хотите ехать)))))
Смешные)

Гость
#24

В Борделе!

#25

Не прочь побывать в Новой Зеландии, но это вряд ли.

Гость
#26

Хочу в Бразилию, но навряд ли решусь туда поехать, тк криминал и различные экзотические болячки. Хотелось бы посетить одну из стран "черной" Африки, но опять же нет желания подцепить какую-нибудь гадость.

Гость
#27
Валерия

не поеду в страны с сильным уклоном на исламскую культуру, потому что невозможно будет побыть нормальной полноценной женщиной, носить ту одежду, что нравится, и вообще быть собой

Я тоже поэтому накладываю свои экономические санкции на Ближний Восток. Не поеду во всякие там Дубаи и проч, потому что не хочу поддерживать их обращение с женщинами, а так же с мигрантами.

Капля абсента
#28
Гость

Почему?

Нет возможности и вряд ли когда-то появится.

наталка
#29

В России в ближайшие два года. Просрочен загранпаспорт.

наталка
#30

В России в ближайшие два года. Просрочен загранпаспорт.

Evgeny59
#31

Ужасно хотелось бы подняться на горку, хотя бы тысяч на пять высотой. Представляете: весь мир (почти конечно) лежит под тобой в легкой дымке.

Гость
#32

Откуда мне знать, я не бабка Ванга.
Если я чего-то хочу, преград в голове, как автор навязывает, точно ставить не буду.

авгузель
#33

новая Зеландия южная Америка

Коза
#34

В Африканские страны, Кению и подобные, хочется побывать в диких племенах, но сейчас там эпидемия Эболы. Но я не исключаю, что в будущем это будет возможно.

Evgeny59
#35

Знаете, в наш-то век побывать виртуально в любой стране, в любой части мира не проблема благодаря интернету. Я своей знакомой для ее сына скачивал много фильмов о природе, подводном мире. Самый экстравагантный способ путешествия был такой: оператор летел с птичьей стаей (уж не знаю, на чем он летел) из Азии в Австралию. Несколько тысяч километров мы видим этот мир с высоты птичьего полета. Удачи нам.

Злая
#36

Все что связано с Африкой - не сунусь никогда. Опасно для здоровья. Еда, вода, при моих болячках - да я сдохну, ну и конечно больше ни ногой к "дикарям" которые женщин за людей не считают. Уж у нас-то приходиться временами одергивать, напоминая, что мы цивилизованные равноправные люди, а в этих странах где к тебе среди бела дня подваливают с предложениями, хотя ты в платье до пят и с покрытой головой, но белая же.,, не ни за что...

Гость
#37

Америка. Хотела бы там побывать, но увы и ах. Мы пока только Турцию, да ближнюю Европу можем позволить. Ну может когда и в Тайланд слетаем, а в Америку нет. Для нас это ну очень дорого.

Soho
#38

Много куда, мне вообще мало где нравится, в первую очередь в Египет, не оценила их климат, в Индию ни за что больше, начиная от условий заканчивая культурой - не мое. В США бы пожила, но не судьба)

Soho
#39

Хотела бы еще в Австралии побывать и в Киеве понравилось, даже не знаю куда проблематичнее въехать)

Гость
#40
Гость

Думаю, что не поеду в Африку, даже северную (Египет, Тунис, Израиль). То война, то болезни.
Хотела раньше съездить в Киев, теперь вряд ли. Крайне маловероятна поездка в столицы бывших среднеазиатских республик СССР. Совсем не могу представить себя в Польше, если только проездом. Поеду в Эстонию, а вот в Латвию-Литву нет. Нацики они. Может, ошибаюсь, но проверять не буду.

Наоборот, самая спокойная, толерантная и дружелюбная- Литва.

Гость
#41

Думаю, что никогда не доберусь до Арктики и Антарктики.

fabendface@mail.ru
#42

Бермудский треугольник

Гость
#43
Пью.курю.

Ну зарекаться тоже не буду,мало ли какие там дела возникнут,но не хотелось бы в Китай,Корею,собак и кошек жрут гады. Я вот ща в Тае уже 3 -ю неделю парюсь,тут до Камбоджи рукой подать,очень хочу их храмы развалины посмотреть,но не еду по той же причине

Тайцы тоже еще как едят собак. И мышей, и крыс, и много какую живность.

Гость
#44

Принципиально не буду во всех чуркестанских и карсацких странах - турция, египет, тибет, тайланд, китай и тому подобное

Гость
#45

Ну скорее всего на Южном и Северном полюсах земли не буду))
А все остальное может быть

Пью.курю.
#46
Гость

Тайцы тоже еще как едят собак. И мышей, и крыс, и много какую живность.

Летучих мышей,да.собак нет.

#47

Не поверите, в Саудовской Аравии.

Канарейка
#48

На Мальдивах не побываю :( Уж очень боюсь самолетов.
Сейчас чаще езжу поездами, по Европе и России, иначе весь отпуск превращается в страшную нервотрепку и сплошной стресс. Пока не жалела ни об одном своем отпуске :)

Гость
#49

Катар. Очень туда хочу. Но кто ж мне визу туда даст молодой да незамужней?

Гость
#50

Непонятен вопрос: куда хочется поехать или куда не поеду, потому что не хочется?
Лично я не фанат путешествий, даже не по причине денег, а просто лень и стрессово. Да и дома всегда дела. Мотаться по миру - это тоже своего рода невроз.
Есть только пара-тройка географических точек, которые хотела бы посетить. Остальное мне неинтересно. Категорически (даже бесплатно) не поеду в Африку, исламский мир и пляжные жаркие места (не могу физически загорать), вообще в отсталые страны, по причине криминала и брезгливости