Гость
Статьи
Вопрос к турагентам …

Вопрос к турагентам или просто заядлым путешественникам.

Посоветуте, пожалста, люди добрые , куда податься на новогодние праздники. Гулять-то будем долго, если остаться дома-печень жалко :)) Хочу куда-нибудь в экзотику, посмотреть и , в идеале,на море …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

в марокко особо делать нечего...

Гость
#52

Самый дешевый пляжный отдых, который мне удавался в экзотических странах, это Никарагуа и Коста Рика.

9Редиска
#53

мы на ШЛ летим

екатерина великая
#54
Гость

в марокко особо делать нечего...

"не надо заливать"

Гость
#55
Гость

Гаваи была. И правда очень дорого. Не могу сказать , что осталась в великом восторге.За эти деньги можно найти и интереснее. Заповедники хороши, все остальное- обычная прилизанная Америка.

блин, а я так хочу на гаваи

Гость
#56

Мальдивы считаю неоправданно дорого.. Отдых на любителя. Дорого потому6 что ты на острове, на котором может стоять пара отелей, больше ничего там нет вообще, пойти некуда, смотреть нечего, кроме как в отеле тоже ничего не купишь и в ресторан другой не сходишь, поэтому ценники в самих отелях завышены на все. Природа красивая, не спорю, но мне там было дико скучно, казалось, что заперли в клетку, мотаешься по этому отелю взад-вперед и на одни и те же рожи натыкаешься

Гость
#57

Какие тут странные советы дают, сразу видно, люди никогда в тех странах не были. В Мексике на НГ будет засилие русских, в разы меньше , чем в Тае, но столько же, сколько на Кубе. В Перу я бы тоже с ребенком не поехала, и техника безопасноти в этой стране на нуле, экскурсии интересные, но запросто могут потерят и покалечить в дороге туристов. Ездят отвратно, самим брать машине не рекомендуется, опять же по причине криминала, это вам уже не курортная зона.
Куба со стороны Кариб - это то же самое, что Доминикана, там км 60-70 между ними всего. Странно, что вам фото не понравились, разницы в пляжах нет никакой. А вот архитектура очень отличается, испанцы там понастроили будь здоров, напоминает и Мадрид и НЙ одновременно, почему-то. Ощущения примерные от высоты первых этажей. Если брать кубу со стороны океана, там уже и песок другой будет . Зато по кубе можно путешествовать, в отличии от доминиканы.
В Марокко на НГ вообще не купаются, там океан, и летом то холодно, вечером и днем можно кофты надевать на побережье, зимой совсем не сезон.
В Никарагуа нельзя с детьми, слишком криминальная страна, я там часто бываю. Офигенно красивая, но неблагополучная, к тому же она славится природными стихиями, никарагуа больше всех достается.
Самуи освоены русскими еще как, очень много мен на русском и надписи в аптеках тоже. Они там и живут месяцами, в отелях очень много русских казахов.
А если вам на западное побережье штатов? Национальные парки, каньон, там не жарко, купаться не получится, зато впечатления на всю жизнь. И по деньгам страна внутри доступна.

Вау
#58

Я бы на Гран Канарию улетела.

Гость
#59

Сингапур вам будет дорого. Не стОит. Малайзия занимательна, дешева внутри, но перелет тяжелый . Бали в топку, грязно и неинтересно, покупаться тоже через раз. часто волны и море грязное.
Попробуйте по вашим запросам Шри Ланку. Там есть неплохие отели, море теплющее. Насчет что-то посмотреть, спорно. Если не брезгливы, то любопытство удовлетворите. Закаты там офигенны, не поспоришь.

Гость
#60
Вау

Я бы на Гран Канарию улетела.

В январе купаться? Вы точно поняли вопрос автора?

Гость
#61

Автор, в январе хорошо подойдёт Марокко, Южная Африка (но страны побезопаснее типа Бразилии, Арентины, Перу, Чили), Коста-рика.

Гость
#62

И ещё рассмотрите вариант с Австралией.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: