Гость
Статьи
Кто ездил в отпуск …

Кто ездил в отпуск один?

У меня очередной отпуск и никто не может поехать со мной. Сидеть дома не хочу, куда нибуть лететь одной боюсь. Посоветуйте куда может поехать или чем занятся на время отпуска? Есть машина.

Отпускница
28 ответов
Последний — Перейти
Весенняя
#1

Постою послушаю... собираюсь одна в Турцию...тоже не с кем..у всех свои дела....

Гость
#2

можно поехать в какой-нибудь тур по России и не дома сидеть и не страшно ехать, не одна же, а в целой группе экскурсионной. На море, наверное, купить уже не успеете ничего, но по городам вполне.

Гость
#3

я, кстати, ездила одна в Сочи, отлично отдохнула, с мужчинами там познакомилась)) в какую-нибудь Турцию страшно одной ехать, а в Сочи самое то))

Гость
#4

немного обидно, что фоток с собой не будет. я поеду одна в париж. меня никто не пофотографирует

only
#5

Один раз так сложились обстоятельства, что пришлось ехать одной в двух-недельный тур Австрия-Швейцария. Очень волновалась, потому что всегда ездила в компании. Так вот - это была самая замечательная поездка в моей жизни!))

12345
#6

подруга летала в Турцию одна. нормально. вернулась веселая отдохнула хорошо. есть же сайте попутчиков.поищите

КаБэТэ
#7

Я одна ездила в Дубай и Италию. В Италии брала машину в прокат. Иногда мне безумно нравится неделю- другую отдохнуть именно в одиночку

КаБэТэ
#8
Гость

немного обидно, что фоток с собой не будет. я поеду одна в париж. меня никто не пофотографирует

Любой турист вас сфотографирует. Это не проблема. Плюс автоспуск и скамьи/ урны/ парапеты вам в помощь. Не раз такое видела - девушки ловко фотографируют себя сами.

Маруся
#9

Ездила одна в тур по Италии.Неделю с группой и вторую неделю отдых на море.Замечательный отдохнула.Очень быстро знакомилась и совсем не скучала.И фотографий много.До сих пор общаюсь со своими попутчиками.

only
#10
КаБэТэ

Любой турист вас сфотографирует. Это не проблема. Плюс автоспуск и скамьи/ урны/ парапеты вам в помощь. Не раз такое видела - девушки ловко фотографируют себя сами.

+100

Гость
#11

Я бы предложила какой нибудь подруге полететь со мной.

Гость
#12

Еду в Италию на неделю. пока совсем не боюсь, а там будет видно :)

Гость
#13

Давным давно ездила одна в Турцию одна, этим летом - одна на кубе. Скучно просто.

Гость
#14

Если совсем не хотите одна ехать, то посмотрите на сайтах , ***** в группах тематических, очень многие ищут попутчиков, можно даже компанию собрать. Ну если не хотите с незнакомыми людьми, то предложите маме-папе)) Я с мамой ездила в Турцию, думала скандалить будем постоянно, получилось наоборот очень классно) теперь думаю еще раз собраться с родителями куда-нибудь

Гость
#15
Гость

Если совсем не хотите одна ехать, то посмотрите на сайтах , ***** в группах тематических, очень многие ищут попутчиков, можно даже компанию собрать. Ну если не хотите с незнакомыми людьми, то предложите маме-папе)) Я с мамой ездила в Турцию, думала скандалить будем постоянно, получилось наоборот очень классно) теперь думаю еще раз собраться с родителями куда-нибудь

* вкoнтaктe

Гость
#16

Обожаю отдыхать одна)езде где можно одна езжу.летите не бойтесь

Амина
#17

Ездила этим летом в Грецию. Тоже очень переживала, т.к. опыт был первый. Действительно, замечательно отдохнула, даже не ожидала, что одной может быть совсем не скучно, но я много экскурсий брала, не только на пляже валялась. Теперь точно не боюсь ехать в одиночестве. Это наполняет силой и энергией ;)

Гость
#18

немного обидно, что фоток с собой не будет. я поеду одна в париж. меня никто не пофотографирует

я езжу минимум два раза в год всегда в разные страны и в 80% случаев одна. еще не было ни одной поездки без фоток. причем у меня они обычно лучше, чем у попутчиков с парой, т.к. если пара фотографировать не умеет, все фотки плохие. а я могу просто попросить другого человека.

киса
#19

найдите по инету попутчика))))новые знакомства это всегда классно

Гость
#20

Странно, что еще никто не посоветовал:

Летите в Турцию, там такие мачо, не соскучиться не успеете

Гость
#21

до этого лета всегда ездила одна. Всегда с кем-то знакомилась, в дороге или на месте, и скучно не было.

Лера
#22

Вот уж совешенно точно лететь куда-то одной гораздо безопаснее чем ехать одной на машине!
Да и чего опасного если летишь нормальным туром вв хороший отель?
Разве что будет скучновато. Хотя на месте не проблема познакомиться с народом, было бы желание.
Не раз летала одна. И сейчас собираюсь, в Титаник в Лару. Отель не тусовочный, народ туда спокойный ездит. Совершенно не беспокоюсь

Юлия
#23
Отпускница

У меня очередной отпуск и никто не может поехать со мной. Сидеть дома не хочу, куда нибуть лететь одной боюсь. Посоветуйте куда может поехать или чем занятся на время отпуска? Есть машина.

Весенняя

Постою послушаю... собираюсь одна в Турцию...тоже не с кем..у всех свои дела....

Я всегда одна езжу. В сентябре еду в турцию, грузию, армению и опять одна))))

Джоли
#24

Очень часто одна езжу. Чаще в Европу, очень интересно все там посмотреть и узнать самой :) А так сел на поезд, пара дней-и ты уже пейзажи увидела, с людьми наобщалась :)
Еще как вариант по России поездить, у нас много чего интересного можно увидеть и узнать.

Гость
#25

Не знаю как кто, но я обожая сама ездить. Наоборот люблю уединение, по этому последние несколько лет летаю на Кубу куда-нибудь на острова. После работы и городской суеты хочется спокойствия, умиротворенности. А на Кубе для меня просто рай... И природа отменная, вокруг все зелененькое, лазурное побережье, белоснежный песочек. Прилетаю и просто наслаждаюсь каждой минуткой... Книжку читаю, йогой занимаюсь, на солнышке лежу...)

Арбузик
#26

На Кубу можно и одному) Хотя честно говоря всегда страшновато как-то. Другая страна, другой менталитет. Да и все таки на Кубе язык непонятный, мало ли что. Но то о чем вы говорите наверно мечта любого... Мне аж самой захотелось прочувствовать все прелести райского отдыха...

Татьяна Бондарь
#27

Ничего страшного нет в этом, поверьте. Тем более на Кубе очень любят русских. Вы сначала попробуйте, а потом будете делать выводы. Думаю спустя пару дней ваши страхи развеяться и та красота, окружающая вас со всех сторон, просто развеет все сомнения! Дерзайте, вот и начните с Кубы) Там классно!

Дина
#28

Я вот бываю сама достаточно часто бываю одна в Болгарии, так мне очень нравится. Тем более в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и бассейн,тренажерный зал

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: