Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рим во второй половине сентября

Кто был расскажите. Если на 3-5 дней, экскурсии, самим в свободное время что посмотреть, где стоит побывать. Что из одежды взять с собой. Морское побережье, не купаться конечно.

Ответы (11) Ответить
  • Рим...одно слово уже восторг вызывает)))мечта и цель жизни) я бы поехала в любое время года!)

• Реклама

• Сама надеюсь что поездка состоится, несколько лет откладывалась. Если сейчас не получится......., думаю вдруг в следующем году уже по деньгам не смогу себе позволить.

• Рим прекрасен в любое время года, ну может только в феврале не очень)). Там будет жара от 30 до 40, если начало сентября, то может еще искупнетесь, от Рима до Неттуно всего час на электричке. Только что вернулась из Италии, в Рим ездили на фотосессию (подружку замуж отдавали). Обожаю этот город!!!

• Там будет жара от 30 до 40, если начало сентября
    Вот это бред! Нет в Риме в сентябре такой температуры 30-40. В этом году вообще в Италии похолодание сильнейшее летом, температура намного ниже средней. В сентябре очень хорошо ехать, но 40 градусов пообещать может тот, кто в Риме никогда не был.

• Порекомендуйте места посещения, учитывая что в счет отпуска пару дней + выходные там буду

• Ой, так хочется побывать в вечном городе. Когда нибудь.

• Жила там несколько лет - езжайте не раздумывая, сентябрь замечательный месяц для этого города, уже не так жарко, главное не попасть в сезон дождей! А вообще мы пару дней как вернулись оттуда - в этом году погода там необычная, не жарко и частые дожди. Но поверьте мне, лучше погулять под зонтиком, чем в +40 в нагретом каменном городе

• Подтвержаю, не жарко
    Была пару лет назад в октябре, мерзла и купила пальто-шапку-перчатки
    Потом резко потеплело и ходила в топике
    С погодой не угадаешь
    А это лето совсем не жаркое
    В июле мерзли на пляже
    Лучше немного померзнуть, чем по 40-градусной жаре продить
    Бр

• Офизиално подтвергдаьу,что на сегодня в Риме 28 градусов. Приятная погода,

• Гость

Рим прекрасен в любое время года, ну может только в феврале не очень)). Там будет жара от 30 до 40, если начало сентября, то может еще искупнетесь, от Рима до Неттуно всего час на электричке. Только что вернулась из Италии, в Рим ездили на фотосессию (подружку замуж отдавали). Обожаю этот город!!!

О, вспоминаю фильм "Золушка-80", главные герои живут в Риме, эпизод где они вместе бегут вдоль кромки моря. Тогда и поняла, что оно совсем рядом с вечным городом.

• Тем кто здесь писал, а что вам мешает посетить этот город? Какие преграды?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь