Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не дают мультивизу. Как получить шенгенку на полгода-год?

В ЕС была часто, в шенгенской зоне несколько раз (Чехия, Польша - получала чешскую визу), в Грецию, в Венгрию, Австрию, Словакию - Венгерскую визу, еще из ЕС была в Болгарии и на Кипре.
Все документы в порядке, однократки без проблем дают, никогда не отказывали. А мульти нет. Знаю, что надо в одну страну поехать 2-3 раза чтобы дали, но не люблю я в одну страну дважды ездить.
А так уже надоело или туроператорам 80 евро отдавать или простаивать очереди в посольствах(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Сделайте испанскую визу, они вам минимум на полгода поставят.

• Реклама

• Испанцы и французы дают мульты, но в основном по нарастающей, т.е. сначала получите на 2 месяца, потом на полгода, потом на год. А если Вы каждый раз визу разных стран получаете, то практически никак. Чехи, австрийцы, немцы, бельгийцы не дадут, хоть объездись к ним.

• А Вы откуда? Если из Питера, делайте финскую.

• Гость

Испанцы и французы дают мульты, но в основном по нарастающей, т.е. сначала получите на 2 месяца, потом на полгода, потом на год. А если Вы каждый раз визу разных стран получаете, то практически никак. Чехи, австрийцы, немцы, бельгийцы не дадут, хоть объездись к ним.

подруга часто ездит в Испанию,но ей так и не дали мультивизу.В этом году я впервые поехала, в Европу испанцы дали на полгода.Говорят итальянцы бы может дали на год

• Очень многие ставят сейчас мульт на год и Чехия, и Греция и Нидерланды; и Италия.

• Гость

подруга часто ездит в Испанию,но ей так и не дали мультивизу.В этом году я впервые поехала, в Европу испанцы дали на полгода.Говорят итальянцы бы может дали на год

Мне дали на полгода испанскую недавно, мужу месяц назад итальянскую на два года
    У меня паспорт новый только после обмена, у мужа паспорт старый с кучей Шенгенов, но я тоже вроде свой прикладывала

• не знаю как там у вас с санкциями, но белорусам дают мультик в Германию, если положишь на счет в банке н сумму денег. Там личная подача, расписываете тур события (фестивали, достопримечательности и т.д.) и фантазируете на ходу))) еще важно заброн-ть гостихи, принести бронь билетов или права вод-кие на первую поездку. Денег ложить из расчета 80-100 евро в сутки на пол года. Знакомые ложили 8000€ жена, муж 10000€. Пол года обеспечено. Толпа друзей уже так делала. Отдолжают друг у друга суммы, ложат на 1 день, на след забирают деньги и выписку. Вот эту вып-ску и прикладывать " типа весь такой при бабле путешествую". Еще никому не отказали, у кого-то бронь не совпала, все равно выдали.
    Пс. Девушка-россиянка тоже получала недавно.

• Италия дает мультивизу от полугода при наличии до этого любой шенгенской визы в паспорте.

• Знакомой только что немцы дали визу на 5 лет. До этого года три подряд бывала в Германии, по неделе, дважды в Англии, во Франции, Бельгии. Был французский мульт на год. Т.е. она себя показала постоянным туристом :)

• Слышала, что в этом году если вы купили тур, летите в Испанию не менее чем на 8 дн., то дают как минимум на полгода.

• Греки раньше давали мульты на пол-года - год, сейчас в основном ставят одноразовые визы даже туристам с кучей годовых шенгенов. Греция - не вариант.

• Испанцы и французы мне давали мульты!

• Гость

Италия дает мультивизу от полугода при наличии до этого любой шенгенской визы в паспорте.

Неправда, мне Италия всегда дает визу на 3 месяца, хотя в поспорте несколько раз стоит итальянская виза. А вот французы сразу дали визу на полгода.

• А мне итальянцы дали на 2 года мульт, как я и просила (до этого было много шенгенов). Пошла я к ним после того, как мне финны по ошибке (сами подтвердили) дали однократку - и это после мультика, по которому я только в Финку и ездила несколько раз! Регион - Питер

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни