Гость
Статьи
Где ночевать в другом …

Где ночевать в другом городе?

Хочу поехать в другой город на недолгое время.Где лучше остановиться?Снять квартиру или снимать гостиничный номер?а может быть вообще в хостеле?Знакомых там нет.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Под забором .

Гость
#3

на вокзале

Гость
#4

Гостиницу. они и совет могут дать, если куда-то заходите сходить

#5

Ааххаахха)))добрые у нас люди))

Гость
#6

В гостинице лучше.

Тачанка
#7

На недолгое время - это на сколько?

Гость
#8

Идите в гостиницу

Гость
#9

Этот город Мухосранск?
Или, все-таки, в Интернете есть сайт гостиниц этого города и на этом сайте пишут - где ,сколько и как?

#10

Лично я предпочитаю снять квартиру, выходит дешевле,чем в гостиниче,да и уютне :)) Хотя, смотря в каком городе,конечно.

Ваще
#11

Пха, да на фиг квартиру. Гостиницу лучше. Там и завтрак, и уборка будут

Гость
#12

В гостинице, конечно. Что за дурацкий вопрос?

Гость
#13

Давай к мне, женщина теплая под боком мужику не повредит.

Гость
#14
Мириам

Лично я предпочитаю снять квартиру, выходит дешевле,чем в гостиниче,да и уютне :)) Хотя, смотря в каком городе,конечно.

Если денег нет, то ху'ле переться в чужой город? Поражаюсь с этой попытки сэкономить на всем чем только можно. Прутся куда-то, снимают обшарпанные халупы, питаются бич-пакетами, зато, б'ля, путешественники!!! Тьфу!

Гость
#15
Гость

Давай к мне, женщина теплая под боком мужику не повредит.

самый дельный совет и экономия

Точка
#16

можно найти вписку, а можно снять гостиницу или хостел

Гость
#17

Погуглите, найдите сайт с гостиницами, хостелами и апартаментами (по-русски говоря, квартирами). Посмотрите, что Вас больше устраивает по удобствам и ценам. Обращайте внимание на услуги, которые в гостинице входят в цену номера. Посмотрите расположение, если Вам это важно. Почитайте отзывы. Можно заранее забронировать и номер, и хостел, и апартаменты.

Гость
#18

Что такое хостел, гостиница что ли?

Гость
#19
Гость

Что такое хостел, гостиница что ли?

Ага, только для очень бедных, типа общежития.

Гость
#20
Гость

Ага, только для очень бедных, типа общежития.

Ну это очень хорошо! Весело с людьми!

Гость
#21
Гость

Ну это очень хорошо! Весело с людьми!

Да зашибись, особенно если комната на 9-12 разнополых постояльцев. Обхохочешься!

#22

Отличный сервис поиска и бронирования гостиниц в любом городе любой точке мира. http://www.onlineroom.ru

вичка
#23

Мы если собираемся куда то в другой город ,в гости или так на экскурсии какие либо,то выбираем и снимаем квартиру посуточно .Лично нами проверен сайт недвижимости https://move.ru/.Вот хочу сказать ,там и выбор всегда есть ,и проблем ни разу не было !!!

vhj
#24

А мы купили квартиру в том месяце, и кстати нашли ее на /move.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: