Гость
Статьи
куда посоветуете в …

куда посоветуете в пределах 60 ыр на двоих дней на 10

начало октября.интересует молодежное место желательно с круглосуточным бесплатным алкоголем(едим тусоваться!).страна не важна.важно теплое море в пешей доступности от отеля с нормальных заходом(была в алании-турция-заход ужасен),ну и желательно гденить в центре чтоб за магнитиками не надо было час трястись на транспорте.желательно даже не просто отели но и названия турфирм с которыми недавно летавли- а то у пегаса все что нравится-дороговато,а у не проверенных брать стремно,особенно со сложившейся ситуацией.вылет будет из москвы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

посоветую вам открыть интернет и поискать.
а вообще "круглосуточный бесплатный алкоголь" бывает толкьо в очень дорогих отелях. при бюджете 60 тысяч в октябре вам в Египет только можно попасть.

Гость
#2

Господи, это пьяное ***** осчастливит какую-то страну своим присутствием... ((((

Гость
#3

б-ы-д-л-о

Гость
#4

Вообще не поняла о чём речь. Настолько сумбурно написано!

звезда мишлен
#5
Гость

Господи, это пьяное ***** осчастливит какую-то страну своим присутствием... ((((

на 60 тысяч они только арабов смогут своим присутствием осчастливить, а арабы и не такое видали.

я
#6

эм, а магнитики не судьба в аэропорте купить, это кто же за магнитами час в автобусе трясется, а так горящие путевки смотрите, в туркишь улетите наверняка, угля прихватите активированого

Ирочек
#7

Выбирайте городской отель Анталии в районе Коньялты, там заход в море мелкая галька. Правда, в 3 часа ночи нигде нет бесплатного алкоголя. Надо до 23-00 успеть будет напиться или в номер бокалов натырить))))).

звезда мишлен
#8

поезжайте в Хургаду в Коралл бич, там классный пирс - заходишь и плаваешь, никаких тебе песков, никто под ногами не копошится
наливайка там правда, как и везде в 23.00 закрывается.

Гость
#9

Турция

Гость
#10

Про промоакции какой-то подруга видела путёвки в Грецию на 8 дней на 15 т.р,но их быстро расхватали

Гость
#11
Гость

Про промоакции какой-то подруга видела путёвки в Грецию на 8 дней на 15 т.р,но их быстро расхватали

а выпивку можно было и в магазине я думаю недорого купить

звезда мишлен
#12
Гость

а выпивку можно было и в магазине я думаю недорого купить

в Греции алкоголь намного дороже, чем в других европейских странах. бутылка вина от 6 евро, в то время как в Италии, испании и даже Германии за 3 уже можно купить))))

Гость
#13
звезда мишлен

в Греции алкоголь намного дороже, чем в других европейских странах. бутылка вина от 6 евро, в то время как в Италии, испании и даже Германии за 3 уже можно купить))))

Это что за отрава за 3 евро?

звезда мишлен
#14
Гость

Это что за отрава за 3 евро?

обычное столовое вино сухое, не слишком благородное, но вполне нормальное. это же не в России, где вино нормлаьное от 8 евро начинается.

звезда мишлен
#15

уж точно в разы лучше того вина, которое в олл-инклюзивах с утра до вечера наливают.

ну посудиет сами - в Испании бутылка Фрешене 5 евро везде стоит. а есть и безымянные кавы, которые при этом абсолютно нормального качества.

Гость
#16
звезда мишлен

в Греции алкоголь намного дороже, чем в других европейских странах. бутылка вина от 6 евро, в то время как в Италии, испании и даже Германии за 3 уже можно купить))))

Да? а я не знала, я только в Испании была там мы и за 2 евро брали Вот просто не думала,что Греция в этом плане дороже

Гость
#17
звезда мишлен

обычное столовое вино сухое, не слишком благородное, но вполне нормальное. это же не в России, где вино нормлаьное от 8 евро начинается.

Согласна, а у меня подруга тоже вопила : Что? Вино за 2 евро? Отравишься! Принципиально другое взяла ,она за 7 взяла, ничуть не лучше оказалось

Маша
#18

Смотрите тайланд, кипр, турецкое побережье другое- сиде, белек
Египет, оаэ как вариант
Греция - в октябре из Москвы отличные цены
Обращайтесь в тА , которые под Туроператором работают- Натали, Тез, Пегас, Корал

звезда мишлен
#2
Гость

Да? а я не знала, я только в Испании была там мы и за 2 евро брали Вот просто не думала,что Греция в этом плане дороже

Греция при всей своей бедности намного дороже в плане алкоголя и продуктов питания (в магазинах), чем Италия, Испания, Германия, Австрия. Я, правда не ездила в болльшие супермаркеты в Греции, может там и нормальные цены. Но в целом бутылка местного вина приличного производителя типа Цантали - от 5-6 евро начинается.
Еда в ресторанах - дешевле, а напитки дороже. В Греции в какой-нибудь таверне обычной с вас могут содрать 3 евро за кофе.

Лариса
#20

Смотрите горящие туры, всякие спецпредложения. Я думаю что что-нибудь да найдете обязательно. Могу порекомендовать Хит-турс hit-tours.ru, у них много туров, которые другие турфирмы не показывают, плюс скидки делают как постоянным клиентам! очень довольны.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: