Гость
Статьи
Ходит ли какой то …

Ходит ли какой то поезд осенью и зимой в Крым?

Обычно беру отпуск осенью или зимой, так как не люблю жару, и хочу съездить в Крым, однако в интернете не могу найти ни какие поезда в Крым, идущие зимой! Неужели их нет? На чем же человеку ехать в Крым, если отпуск у него в ноябре месяце? Подскажите, едет ли в Крым хоть что то осенью и зимой? или все регулярные рейсы заканчиваются по окончании сезона - 15 сентября? На чем ехать в Крым зимой?

Майя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К р ы м о с р а ч объявляю открытым

Гость
#2

Поезда ходят, но расписание максимум на неделю вперед есть.

Гость
#6
Гость

Автор, НЕТ ТАКИХ ПОЕЗДОВ. Забудьте про Крым на осень-зиму!!!

Как это, вообще ни один поезд не ходит осенью и зимой?!
но летом нет отпуска(
как же быть?

Гость
#7
Гость

Зачем? С Крымом всем все ясно.

Яснее ясного 98 ЗА, единогласно почти, так что еду без опаски но все же немного страшновато))) Все же там половина населения татары и Кавказцы горячий народ.....))

Гость
#8
Гость

Ни на чем. Что там делать зимой? там холодно и шторма.

Я написала, что не выношу жару, а в Крыму побывать хочется,
так что планирую в отпуску в ноябре.

Гость
#9

Зачем ехать на поезде? Летите на самолете, так быстрей и комфортней. Но зимой у нас и правда погода не супер, особенно после Нового года.

Гость
#10
Гость

Зачем ехать на поезде? Летите на самолете, так быстрей и комфортней. Но зимой у нас и правда погода не супер, особенно после Нового года.

Так нету поездов?? ...((((
просто Я категорически боюсь самолетов, с детства, и этот вариант даже не обсуждается..

Гость
#11

Моя сестра недавно вернулась из Крыма. Ехала она туда поездом, а потом их пересаживали в автобус. Автобусы шли без очереди на переправе.

Гость
#12

Ну если не самолет, то вариантов два: через территорию Украины (сильно рискуя) и попробовать паромом, но сами понимаете: ветра, шторма...

Гость
#13

Через территорию Украины наши самолеты не летают, а от ветров и штормов не убережешься, остается переправа в любом случае. Авто стоят в очереди, а автобусы вне очереди переправляются. Так что удачи автору.

леди Ю
#14

на оккупированную территорию поезда не едут, ждите пока Вовка мост построит

Гость
#16
леди Ю

на оккупированную территорию поезда не едут, ждите пока Вовка мост построит

)))))))))))))))))))
Вот именно по полному праву Крым наш!)
А мост Вовчик скоро построит, Крым родина татар, переплывших туда с берегов Турции в 9 веке! Он не имеет и малейшего отношения к хохл ам!!!

Гость
#17
Гость

Не на оккупированную, а принадлежащую по праву)) Москва не сразу строилась (с), вот и мост построили не сразу. Дык ничего, мы подождем, какие проблемы??))

Гость

Крым наш!)
А мост Вовчик скоро построит, Крым родина татар, переплывших туда с берегов Турции в 9 веке!

Ростов-Севастополь зимой скорее всего ходить будет, 3 вагона паромом, остальные 5 или сколько получится без переправы как вагоны внутреннего сообщения, с прицепными вагонами на Москву через Павелец.
Скорее всего оставят по дням по 1 физическому составу вагонов 7 через Украину - Москва-Симферополь и Москва-Керчь с вагонами от Тулы, Орла, Курска и Белгорода, может по 2 перецепных на Ижевск/Питер - Если зарубежные счета РЖД не арестуют как счета Добролёта, конечно. Останется Феодосия-Барановичи (Беларусь) раз в 8 дней

Москва строилась хохлами при переводе столицы из Киева во Владимир
Так Турция к имеющимся 450тыс КТ может ещё 5 млн подбросить, и Греция с войсками НАТО к имеющимся 85 тыс ещё 2млн греков

Evgeny59
#18

*****.д.дь. Зае.б.ала уже нас европа. пошли они *****.

чуваг
#19

зимой можно и через переправу

Виталина
#20

Хочу с ребенком 15 лет поехать в Крым осенью. Какие документы нужны и нужно ли разрешение от отца ребенка?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: