Гость
Статьи
Кто был на Краби? …

Кто был на Краби? поделитесь впечатлениями.

летим на Краби,отзывов мало видимо место не слишком популярно. Как там?

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обалденно! Мне очень понравилось. Была там в мае.

Оля
#2
Гость

Обалденно! Мне очень понравилось. Была там в мае.

а как добирались до Краби? на пляжах есть лежаки и зонтики? почем покушать, фрукты, экскурсии? поделитесь ценной информацией. спасибо

Гость
#3

на краби пляжный отдых на островах, с лежаками и зонтиками там туго, за исключением Пхи-Пхи, а в остальном здорово, еда дороже

вера
#4

на Краби международный аэропорт, еда дороже чем в Патайе, но дешевле чем на Пхукете. С пхукета 4 часа на автобусе.

Лина
#5

Были, очень и очень понравилось. Пляжный отдых там на островах. Куда именно летите?

nastya@mail.ru
#6

А мне не понравилось вообще там

гость
#7
Лина

Были, очень и очень понравилось. Пляжный отдых там на островах. Куда именно летите?

Лина, летим на Ао нанг, до этого уже были и в паттайе и в Пхукете, мои представления о Краби как о нечто не обустроеном но с хорошим чистым морем. Чего посоветуете что посмотреть?

Nat
#8

Хорошо там ) Если раньше не были в Азиатских или подобных красивых местах, но обязательно понравится. Считаю, что лучше их наверное только Симиланы относительно недалеко от Пхукета, но на Симиланах особо не поживешь долго

Nat
#9
гость

Лина, летим на Ао нанг, до этого уже были и в паттайе и в Пхукете, мои представления о Краби как о нечто не обустроеном но с хорошим чистым морем. Чего посоветуете что посмотреть?

Где были на Пхукете именно? сравним )

гость
#10
Nat

Лина, летим на Ао нанг, до этого уже были и в паттайе и в Пхукете, мои представления о Краби как о нечто не обустроеном но с хорошим чистым морем. Чего посоветуете что посмотреть?

Где были на Пхукете именно? сравним )

жили на патонге почти возле цейлона, на симмиланы ездили, очень понравилось если природа как там то супер.

Nat
#11
гость

Где были на Пхукете именно? сравним )

жили на патонге почти возле цейлона, на симмиланы ездили, очень понравилось если природа как там то супер.
Мое личное мнение, что Краби чуть похуже Симиланов, но в общем там хорошо и красиво. И развлекаловки с магазинами конечно как на Патонге там не будет, но и море в отличие от Патонга горааааздо чище ))

гость
#12
Nat

Где были на Пхукете именно? сравним )

жили на патонге почти возле цейлона, на симмиланы ездили, очень понравилось если природа как там то супер.
Мое личное мнение, что Краби чуть похуже Симиланов, но в общем там хорошо и красиво. И развлекаловки с магазинами конечно как на Патонге там не будет, но и море в отличие от Патонга горааааздо чище ))
Спасибо. поедем поглядим.

Лина
#13
гость

Лина, летим на Ао нанг, до этого уже были и в паттайе и в Пхукете, мои представления о Краби как о нечто не обустроеном но с хорошим чистым морем. Чего посоветуете что посмотреть?

Имейте в виду, что пляжа на Ао нанге нет - там стоянка лодок, очень грязно. Мы каждый день брали лодку и плавали на острова или в соседние бухты. Недалеко (минут 20 на лодке, по-моему) остров Пода. Можно использовать для ежедневного отдыха, там приятно и красиво, особой цивилизации нет - скромный бар, привозят еду на лодках.
Берите экскурсии на другие острова - Пхи-Пхи (райское местечко), Бамбу, Хонг и т.д. Вот там "баунти", но плыть в районе часа-полутора.
На самом Ао Нанге ничего примечательного нет, но мы были первый раз в Тае и получали удовольствие просто от атмосферы, уличной торговли, рынков и людей.

гость
#14
Лина

Лина, летим на Ао нанг, до этого уже были и в паттайе и в Пхукете, мои представления о Краби как о нечто не обустроеном но с хорошим чистым морем. Чего посоветуете что посмотреть?

Имейте в виду, что пляжа на Ао нанге нет - там стоянка лодок, очень грязно. Мы каждый день брали лодку и плавали на острова или в соседние бухты. Недалеко (минут 20 на лодке, по-моему) остров Пода. Можно использовать для ежедневного отдыха, там приятно и красиво, особой цивилизации нет - скромный бар, привозят еду на лодках.
Берите экскурсии на другие острова - Пхи-Пхи (райское местечко), Бамбу, Хонг и т.д. Вот там "баунти", но плыть в районе часа-полутора.
На самом Ао Нанге ничего примечательного нет, но мы были первый раз в Тае и получали удовольствие просто от атмосферы, уличной торговли, рынков и людей.
Лина, спасибо за ваши советы. учту.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: