Гость
Статьи
Успею ли я на самолет …

Успею ли я на самолет в Домодедово?

Впервые лечу, очень боюсь ошибиться, не успеть на самолет, впервые в Москву и впервые лечу на самолете.. Прошу помочь!) Мой поезд приходит на Казанский вокзал в 7 утра, а рейсы из Домодедово в 9.30, 10.30, в 12.30, посоветуйте на какой рейс я могу успеть? и где выгоднее купить билеты, онлайн или прям в кассе Домодедово?там карточку принимают? что еще учесть, лечу на самолете впервые..боюсь заблудиться в аэропорту!

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

12.30

Оля
#2

Точно? прошу без шуток..мне Очень нужно! зависит жизнь человека...
А как быстро туда мне доехать?
За сколько до вылета я должна быть в Домодедово?
Реально ли в кассе купить билеты или лучше заранее по онлайну?

Оля
#3

на Озоне нашла цены, там можно купить?

Оля
#4

А на 9.50 никак не успею?....просто на 9-50 цена 2600, а на 12-30 уже 4000...........
А для меня и это сейчас просто огромная разница и по бюджету удар ...

Гость
#5
Оля

А на 9.50 никак не успею?....просто на 9-50 цена 2600, а на 12-30 уже 4000...........
А для меня и это сейчас просто огромная разница и по бюджету удар ...

На самолёт?

Гость
#6

Хватит болтать, ловите такси за 1000 максимально в Домодедово будете через пол часа

Елена
#7

Чтобы успеть к 9:50 вам нужно сесть на поезд раньше,- рассчитайте время...2 часа до отправления самолета и на всякий случай часа 2 на дорога до аэропорта...Удачи

Irene
#8

Нет, не успеете на 9.50. В аэропорту нужно быть за минимум 2 часа до вылета, а учитывая, что Вы впервые летите и впервые будете в этом аэропорту, лучше еще раньше приехать. Купите онлайн, обычно все заранее покупают в кассах, агенствах или онлайн, или позвоните в кассу компании в Домодедово и узнайте все, может, можно забронировать билет, а потом приехать и выкупить. Но обычно онлайн билет всегда дешевле, чем в кассах. Доехать до Домодедово лучше всего на аэроэкспрессе, посмотрите на сайте самого аэропорта, от какого вокзала этот экспресс отправляется и во сколько.

Гость
#9

Казанский вокзал, это метро комсомольская. Вам надо до Павелецкой радиальной. Пока выйдете из поезда, пока разберетесь в метро, приедете на Павелецкий около 8 утра. Как раз в 8:00 аэроэкспресс до Домодедово, который идет 45 мин. Соответственно в аэропорту будете в 8:45. Поскольку регистрация заканчивается за 40 минут(если рейс внутренний), то Вы успеете на 10:30 спокойно. На 9:30 никак.

Оля
#10
Гость

ОляА на 9.50 никак не успею?....просто на 9-50 цена 2600, а на 12-30 уже 4000...........

А для меня и это сейчас просто огромная разница и по бюджету удар ...
На самолёт?

Да, на самолет.

Оля
#11
Гость

Казанский вокзал, это метро комсомольская. Вам надо до Павелецкой радиальной. Пока выйдете из поезда, пока разберетесь в метро, приедете на Павелецкий около 8 утра. Как раз в 8:00 аэроэкспресс до Домодедово, который идет 45 мин. Соответственно в аэропорту будете в 8:45. Поскольку регистрация заканчивается за 40 минут(если рейс внутренний), то Вы успеете на 10:30 спокойно. На 9:30 никак.

Ох спасибо ОГРОМНОЕ!! т е на 10.30 точно успею? ато я читала что дескать за 2 ато и за 3 часа до вылета надо приехать в аэропорт!

Оля
#12
Irene

Нет, не успеете на 9.50. В аэропорту нужно быть за минимум 2 часа до вылета, а учитывая, что Вы впервые летите и впервые будете в этом аэропорту, лучше еще раньше приехать. Купите онлайн, обычно все заранее покупают в кассах, агенствах или онлайн, или позвоните в кассу компании в Домодедово и узнайте все, может, можно забронировать билет, а потом приехать и выкупить. Но обычно онлайн билет всегда дешевле, чем в кассах. Доехать до Домодедово лучше всего на аэроэкспрессе, посмотрите на сайте самого аэропорта, от какого вокзала этот экспресс отправляется и во сколько.

Спасибо, Ирен!
то есть на 10.30 все же....не успею?

Гость
#13

И да, выгоднее всего купить билет в интернете на сайте авиакомпании. Оплатить можно либо картой, либо забронировать и оплатить либо в офисе, либо в салонах связи, в течение 3-4 часов. Но учтите, что это делается самое крайнее за сутки до вылета.

Оля
#14
Елена

Чтобы успеть к 9:50 вам нужно сесть на поезд раньше,- рассчитайте время...2 часа до отправления самолета и на всякий случай часа 2 на дорога до аэропорта...Удачи

Спасибо Елена! а сколько стоит такси от Казанского до Аэропрта Домодедово? Кто может, дайте надежный номер хорошего такси)

Оля
#15
Гость

И да, выгоднее всего купить билет в интернете на сайте авиакомпании. Оплатить можно либо картой, либо забронировать и оплатить либо в офисе, либо в салонах связи, в течение 3 часов. Но учтите, что это делается самое крайнее за сутки до вылета.

В Озоне они вроде по той же цене что и на сайте Авиакомпании.
Так я усею на 10-30 ???????

Гость
#16
Оля

Ох спасибо ОГРОМНОЕ!! т е на 10.30 точно успею? ато я читала что дескать за 2 ато и за 3 часа до вылета надо приехать в аэропорт!

Если у Вас внутренний рейс, то в аэропорту надо быть так, чтобы подойти к стойке регистрации на рейс минимум за 40 минут. Можно конечно и за 3 часа приехать, только смысла никакого. На 10:30 успеете точно.

Гость
#17

Вы чего? ваш самолет в 9.30. Успеете выспаться, метро в 5.30 и на Павелецкую

Еще час болтаться будете по Домодедово, до посадки ))

Гость
#18
Оля

В Озоне они вроде по той же цене что и на сайте Авиакомпании.
Так я усею на 10-30 ???????

Девушка, успеете! На аэроэкспресс садитесь в самый последний вагон от здания вокзала, он будет ближе всего ко входу в аэропорт. Заходите в здание вокзала, и сразу берете чуть левее. Там зона вылета. Сразу будет висеть табло наверху. Находите свой рейс, смотрите на каких стойках регистрация проходит и идете к ним. Стойки будут по правую руку)

Гость
#19
Гость

ОляВ Озоне они вроде по той же цене что и на сайте Авиакомпании.

Так я усею на 10-30 ???????
Девушка, успеете! На аэроэкспресс садитесь в самый последний вагон от здания вокзала, он будет ближе всего ко входу в аэропорт. Заходите в здание вокзала, и сразу берете чуть левее. Там зона вылета. Сразу будет висеть табло наверху. Находите свой рейс, смотрите на каких стойках регистрация проходит и идете к ним. Стойки будут по правую руку)

Заходите в здание аэропорта имела ввиду, сорри)

Гость
#20

Так я усею на 10-30 ???????

Девушка вы блондинка, что ли? или собачку только вчера купили? Давайте не тупите и летите, чтоб мы вас долго не видели

Irene
#21
Оля

Спасибо, Ирен!
то есть на 10.30 все же....не успею?

Ольга, может и успеете, но лично я бы рисковать так не стала. Всегда могут возникнуть какие-нибудь непредвиденные обстоятельства. Я бы взяла билет на 12,30, даже если он и дороже. Но решать, конечно, только Вам. Учтите, что пока разберетесь, какая станция метро, пока пройдете от вокзала до метро, потом от метро до касс экспресса, тд ***** время идет. Вдруг на 8 на экспресс не успеете, получится, что приедете в аэропорт совсем поздно. Такая нервотрепка не по мне, я бы вылетела в 12.30, и не неслась бы везде, зная, что время поджимает) Лучше потом приехать заранее в аэропорт, пройти все контрольные пункты и расслабиться) Удачи Вам! :)

Гость
#22

Спасибо, Ирен!
то есть на 10.30 все же....не успею?

в общем пустяк, но если не успеешь на самолет я тебя лично пристрелю

Гость
#23

Такси не берите, может быть пробки:( на поезде все-таки надежнее. Вам правильно говорят, если успеете на эспресс на 8, в 8:45 приедете в аэропорт. Внутренний рейс? ну если в 10:30 рейс, то в 9:40 закончится регистрация. Т.е. у вас будет около 25 минут (ну чтобы не в последний момент прискакать к стойке регистрации) разобраться, где ваша регистрация. В домодево все понятно, в приницпе, вам уже написали куда идти. Билет, естесно, купите заранее и на сайте авиакомпании, а не на всяких озонах. Распечатайте билет, не забудьте паспорт. В принципе, если вы без багажа, можете онлайн зарегистрироваться на рейс за 324 часа, распечать посадочный талон и сразу идти на посадку. В этом случае, я бы может даже рискнула на 9:30. Но сами понимаете, у вас все будет минута в минуту, опоздает ваш поезд, не успете на экспресс, значит пропадет ваш билет, думайте в общем. Маршрут на метро заранее посмотрите, чтобы не метаться. И билет на аэроэспресс тоже купите онлайн.

Мила
#24

Прохожу регистрацию в интернете и приезжаю за час когда вещи есть и надо сдать ,а когда нет так за 30 минут максимум

Рыж
#25
Гость

Казанский вокзал, это метро комсомольская. Вам надо до Павелецкой радиальной. Пока выйдете из поезда, пока разберетесь в метро, приедете на Павелецкий около 8 утра. Как раз в 8:00 аэроэкспресс до Домодедово, который идет 45 мин. Соответственно в аэропорту будете в 8:45. Поскольку регистрация заканчивается за 40 минут(если рейс внутренний), то Вы успеете на 10:30 спокойно. На 9:30 никак.

Лучше перестраховаться и купить на 12.30

Гость
#26

Купите билет онлайн, тк если немного опоздаете, вас подождут

#27

На 10.30 берите и нормально успеете. У меня этой весной вообще гонка всей жизни была, когда я прибыла на Казанский вокзал в 11, а в 13.00 у меня вылет из Шереметьево терминал D. Успела, но так быстро я никогда не бегала.

Лада
#28

нет одного надежного такси в москве нет. они не отвечают за ситуацию на дороге.

Гость
#29

Берите билет на самолет на сайте скайсканер, самые низкие цены, .проверено. В аэропорт только на аэроэкспрессе. На такси не успеете 100%, весь день можно в пробке простоять. На 10.30 вполне, успеете. Удачи вам).

Гость
#30

а вы уверены что ваш поезд не опаздает на Казанский вокзал? и прибудет не в 7ч а в 7.30 например?

Гость
#31

странная вы, автор. логически подумайте, зачем изначально ставить себя в очень критичные временные рамки, особенно, при передвижении по москве и когда вы завязаны на транспорте, который не можете контролировать никак.
а что будет, если вдруг поезд опоздает на полчаса или час, или если вы по каким-либо причинам пропустите несколько аэроэкспрессов, или вдруг потеряетесь, или на вас, к примеру, нападет понос, что тоже случается.
я бы, однозначно, купила билет на 12.30, не раньше.

Гость
#32
Оля

А на 9.50 никак не успею?....просто на 9-50 цена 2600, а на 12-30 уже 4000...........
А для меня и это сейчас просто огромная разница и по бюджету удар ...

Откуда такие цены?

сура
#33

поезд может опоздать. я бы взяла на 12:30 если бы первый раз летела и была в Москве.

Я
#34

мы летом тоже впервые оттуда летели,боялась тоже заблудиться)но знаете,там всё тааак ясно,что я даже в приятном шоке была)не переживайте,разберётесь) а вот дорога- дело непредсказуемое)москва такая москва) мы ехали утром рано,часов 5 или 6,было свободно..не знаю, что было если позже.а вот когда уже прилетели назад,ехали из аэропорта - обратно - дорога свободна,просто летели. - а вот туда !!!!!!!!! проооообка невероятная! не меньше 2 км,правда.я была в шоке - как,КАК не опоздать на самолёт в таком случае когда стоишь за 2-3 км от аэропорта?? не знаю..лучше раньше.спокойнее будет...

Оля
#35

Ирен, спасибо!!!!))) Всем спасибо! цены с озона!!! Спасибо огромное всем и удачного мне вылета и поездки!)))

Irene
#36
Оля

Ирен, спасибо!!!!))) Всем спасибо! цены с озона!!! Спасибо огромное всем и удачного мне вылета и поездки!)))

Хорошего полета и мягкой посадки :)

Гость
#37

Автор по ходу блондинка. Разница в цене на билет в 1400 ее просто убивает, а вот за такси с Казанского до Домодедова заплатить - как два пальца об асфальт. Феерично вообще. Еще и рисковать в пробку на этом такси попасть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: