Гость
Статьи
Интернет за границей

Интернет за границей

Буду в Европе 8 дней. В Венгрии, Словакии и Австрии. Нужен интернет на планшете. В основном хочу стараться пользоваться wi-fi, но интернет все таки нужен будет.
Российские операторы ОЧЕНЬ дорого предлагают - 200 рублей за 5 мб. А что такое 5 мб?
Как решить проблему. Может быть на месте купить местную сим-карту? Если например в Венгрии куплю будет она действовать и в Австрии и в Словакии? Сколько примерно по цене. Каким интернетом вы пользуетесь за рубежом?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

А вы едете туда чем заниматься? Лично мне хватает интернета в номере и в ресторанах, там везде есть вайфай. Можете скачать заранее офлайн карты, хотя если вы на машине, навигатор у вас наверняка есть. Проверить рабочую почту и поработать мне вполне хватает по полтора часа утром и столько же перед сном. Опять же утром, днем и вечером в ресторане можно проверить почту и перекинуться с коллегами по рабочим вопросам по скайпу или виберу.
А остальное время, извините, личное: в горах, в зАмках, на пляже или в старинном винном погребке зачем вам интернет? Пусть поскучают, чай отпуск.
Автор, я тоже сначала парилась, даже хотела купить местную симку, но поверьте, некогда вам будет, а вайфая хватит в тех местах, что я вам написала.

автор
#7
Гость

А вы едете туда чем заниматься? Лично мне хватает интернета в номере и в ресторанах, там везде есть вайфай. Можете скачать заранее офлайн карты, хотя если вы на машине, навигатор у вас наверняка есть. Проверить рабочую почту и поработать мне вполне хватает по полтора часа утром и столько же перед сном. Опять же утром, днем и вечером в ресторане можно проверить почту и перекинуться с коллегами по рабочим вопросам по скайпу или виберу.
А остальное время, извините, личное: в горах, в зАмках, на пляже или в старинном винном погребке зачем вам интернет? Пусть поскучают, чай отпуск.
Автор, я тоже сначала парилась, даже хотела купить местную симку, но поверьте, некогда вам будет, а вайфая хватит в тех местах, что я вам написала.

Еду в экскурсионную поездку сама, без турфирм, постоянно нужны карты, расписания транспорта.

Шурум-бурум
#8

Карты и расписания можно закачать заранее. Вы же будете готовится к поездке.

Мне всегда хватало в Европе вай-фай. Никогда не заморачивалась снимками.

Вера
#9

Мы вот очень часто ездим в Болгарию и там с интренетом никаких проблем. Тем более мы еще в прошлом году купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Гость
#7

-----------------
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: