Гость
Статьи
Туры на Кипр

Туры на Кипр

Здавствуйте! Подкажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить тур на Кипр на двоих на 10 дней в сентябре? Отели 4-5 звезд. Можно ли уложиться в 60 тыс.? Заранее спасибо)

21 ответ
Последний — Перейти
Шелест
#1

Уложиться можно,конечно.а на сайт турагенств слабо зайти и точно узнать?

Гость
#2

На двоих, 4-5 звезд, 60 тыр - нет! Бархатный сезон, Ценник на 14 дней на двоих - от 90 тыр

Гость
#3

Нет, не уложитесь... даже за 120 не уложитесь)) наивная..

Гость
#4
Гость

На двоих, 4-5 звезд, 60 тыр - нет! Бархатный сезон, Ценник на 14 дней на двоих - от 90 тыр

где такие цены???
мой отель в этом году стоит на двоих на 14 ночей на полупансионе (!) 190т.р. 4зв

Гость
#5
Гость

На двоих, 4-5 звезд, 60 тыр - нет! Бархатный сезон, Ценник на 14 дней на двоих - от 90 тыр

где такие цены???
мой отель в этом году стоит на двоих на 14 ночей на полупансионе (!) 190т.р. 4зв

В Tez tur были в августе на сентябрь.

Гость
#6
Кира Мерседес

Здавствуйте! Подкажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить тур на Кипр на двоих на 10 дней в сентябре? Отели 4-5 звезд. Можно ли уложиться в 60 тыс.? Заранее спасибо)

Да можно. Например 5звезд на 7 дней на завтраках и ужинах начинаются от 48тыс.

Недоумевающая
#7

60 тр на двоих - это только дешевая 3*.

Гость
#8

Может весной еще бы уложились. Летом и в бархатный сезон - нет.

Гость
#9
Недоумевающая

60 тр на двоих - это только дешевая 3*.

Дешевые тройки на двоих начинаются от 33тыс.

Гость
#10

Кипр в сентябре не так дорог как тут написали. Автор, сходите в тур агенство, вам подберут вполне хороший тур за ваши деньги, только выбирайте крупного оператора, так как банкротство мелких тур операторов продолжится.

Гость
#12

Иришка,а в Лимассоле молодежи не скучно? там спокойнее,чем Ай-Напе или также весело?

Гость
#13
Гость

Кипр в сентябре не так дорог как тут написали. Автор, сходите в тур агенство, вам подберут вполне хороший тур за ваши деньги, только выбирайте крупного оператора, так как банкротство мелких тур операторов продолжится.

также дорого

Гость
#14
Гость

также дорого

Сентябрь мало чем от августа по ценам отличается. Это в апреле-мае путевки гораздо дешевле.

Гость
#15

Сентябрь дорогой на Кипре и не рассчитывайте на малые ценники.. туда как раз едут состоятельные англичане, когда жара спадает и детей школьников поменьше

Гость
#16
Гость

Иришка,а в Лимассоле молодежи не скучно? там спокойнее,чем Ай-Напе или также весело?

Спокойнее всего на Кипре в Пафосе, это для тех кто любит тихий отдых, там все отели самые приличные.. но молодежи там скучновато будет

Гость
#19

Там смотреть нечего, цены высокие, кругом одни камни. Скучно.

Гость
#20
Гость

Спокойнее всего на Кипре в Пафосе, это для тех кто любит тихий отдых, там все отели самые приличные.. но молодежи там скучновато будет

и че им в Пафосе делать? там пляжи галечные.. волны.. нафиг

Гость
#21
Гость

Там смотреть нечего, цены высокие, кругом одни камни. Скучно.

Кипр - это погода, чистейшие песчаные пляжи.. это Кипр!
Я в этом году на Майорке была.. да, остров зеленый.. но как же ему далеко до Кипра.. и море хуже, и еда, и сувениры..

Гость
#24

В октябре уже спадают цены,но ещё тепло и купаться можно.Автор езжайте в Протарос,местечно спокойное,пляжи хорошие и до тусовочной Напы близко.

#24

Не, на двоих за 60 тысяч. да еще и отель 4-5 звезд...Думаю нереально.
Зайдите на сайт тур-оператора (Тезтур тот же), посмотрите там. Кстати, можете еще этим сайтом воспользоваться: http://besmarty.ru/ в разделе "Туры", здесь несколько операторов представлены, они возвращают проценты от суммы заказа.

#25

Я здесь нашла классное предложение горящего тура на Кипр www.1001tur.ru/hot/ По цене было очень заманчиво условия тоже оказались хорошими, отдохнула на ура!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: