Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать в ноябре?

Отпуск выпал не на лето как хотелось вначале, а на конец осени. Но точно решила, что хочу отдохнуть заграницей. Может предложите куда полететь? По бюджету можно больше 100 тыс предлагать)

Милана
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мексика, Куба, Доминикана, Тайланд

Юлия
#2

Доминикана

шелест
#3

Дубай

Мика
#4

ОАЭ(Дубай), Таиланд, Доминикана

Гость
#5

Мне б ваши проблемы....да куда угодно, где лето и тепло.

Lemonka
#6

мы в Лиссабон поедем

Гость
#7

Представляю как вы приходите в турагентство и говорите "У меня есть стотыщ, хочу куда-нибудь", нет чтоб решить для начала, чего вы от отдыха хотите. Королева. Еще и больше статыщ ей предлагать, ага щас)))

Гость
#8

Доминикана!!!

Гость
#9

Сколько лет?с кем летишь?
на островах красиво,но тихо и спокойно.лучше с хорошим любовником туда.
доминикана как дорогая турция.можно много пить и развлекаться.
куба для осмотра достропримечательностей
Дубай если к арабам спокойно относишься.мне просто не нравятся эти мусульманские закидоны,поэтому я туда не поеду

Ларик
#10
Гость

Представляю как вы приходите в турагентство и говорите "У меня есть стотыщ, хочу куда-нибудь", нет чтоб решить для начала, чего вы от отдыха хотите. Королева. Еще и больше статыщ ей предлагать, ага щас)))

Прекрасно понимаю автора, сразу уточнла бюджет, а то порой люди спрашивают про отдых, начинаешь им предлагать, рассказывать, а у них всего 20 тыс , да еще и на двоих)))
А автору, пожелаю полететь на Кубу, там очень здорово, и сходить есть куда, можно будет в Гаване остановиться, по набережной Малекон погулять, посмотреть там разные шоу, потанцевать с кубинцами, а потом на пару дней еще и на острова слетать, там тишна, только море, солнце и пляж.

Гость
#11

А я б в Милан поехала с таким бюджетом, по аутлетам отрываться. Шоппинг - лучший отдых)

Милана
#12
Гость

А я б в Милан поехала с таким бюджетом, по аутлетам отрываться. Шоппинг - лучший отдых)

Шоппинг точно не хочу) Я от него устаю сильно. Мне кажется самый лучший отдых это море и пляж.Смотрела сейчас еще фото туристов на Кубе, так вообще какая же там красота..может действительно туда махнуть?

Гость
#13

В Милан осенью) Он летом ужасно выглядит, пыльный. Обычная промзона со всеми вытекающими.

Гость
#14

мы в Лиссабон поедем)) Еще лучше, попу морозить, отпуск в куртке. Лучше уж на Кубу махнуть.

Vitalina
#17

100% Куба! Суперские, чистые пляжи, отличная погода круглый год и теплая вода необыкновенного лазурного моря!!! Как раз то что вы хотите!) Как приятное дополнение: ром, дискотеки, экскурсии, потрясающая природа и т.д.)

Ольга
#18

Я смотрю уже много людей побывало на Кубе.. А мы вот только туда собираемся, мы любители активного отдыха, по этому сразу решили, что пляж это конечно хорошо, но нас больше достопримечательности будут интересовать. Решили что больше времени будем в Гаване проводить, хотим посмотреть горы Сьерра-Маэстро, погрузиться с аквалангом, ну и просто покататься самим по стране, говорят там дороги старые, но зато нет пробок!

Гость
#19

Я отдыхала в Швейцарии, итальянская часть, жила в Лугано. Температура + 18. Взяли напрокат машину и объехали кучу мест ( маленькие городишки, ездили в горы).

Гость
#20

да уж..с вашим бюджетом такого вопроса у меня точно б не возникло..я б хотела слетать в Доминикану,на Кубу,Тайланд,Вьетнам,Бразилия,Мексика,Мадагаскар,Кения но мне этого финансы не позволят увы...

Гость
#21

Тогда в Турцию, в Европе осенью паршиво, ничего нет хуже швейцарских маленьких городишек осенью вроде Лозанны

Катерина
#22
Ольга

Я смотрю уже много людей побывало на Кубе.. А мы вот только туда собираемся, мы любители активного отдыха, по этому сразу решили, что пляж это конечно хорошо, но нас больше достопримечательности будут интересовать. Решили что больше времени будем в Гаване проводить, хотим посмотреть горы Сьерра-Маэстро, погрузиться с аквалангом, ну и просто покататься самим по стране, говорят там дороги старые, но зато нет пробок!

Я бы вам посоветовала еще Долину Виньялес , там обязательно возьмите лодку и совершите прогулку по реке, которая протекает внутри пещеры. Обязательно погуляйте по набережной Малекон, там просто поют, танцуют, скучно вам там не будет.

Соня
#23

Если бюджетно, то можно в Болгарию рвануть. Меня просто влечет эта страна. Я даже в прошлом году мужа уговорила купить квартиру в комплексе Хармони Сьютс купить, что бы чаще здесь бывать, кстати дети тоже люблять здесь отдыхать

Ксения
#24

Турция и Тай уже всем надоели, я бы с удовольствием выбрала Кубу. У меня от туда недавно друзя вернулись, впечатлены очень. В следующем году туда дикарями собираются. Показали мне фото, какая же там красота! Если получится на НГ полечу туда.

Тата
#26
Милана

Отпуск выпал не на лето как хотелось вначале, а на конец осени. Но точно решила, что хочу отдохнуть заграницей. Может предложите куда полететь? По бюджету можно больше 100 тыс предлагать)

А можно Вашу почту?

4лен
#28

купи голову. на сдачу в египт

Гость
#31
Гость

Доминикана!!!

Летим как раз 18-го ноября, путевки купили уже, летим втроем и вышло кстати приемлимо по деньгам, все включено

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: