Гость
Статьи
самое красивое место, …

самое красивое место, которое вы видели

расскажите о самом красивом месте, которое вы видели. Где оно находится и чем так впечатлило?

Avanturistka
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотровая площадка во Флоренции, откуда открывается потрясающий вид на город. Когда мы туда поднялись и начали восхищенно разглядывать раскинувшийся перед нами пейзаж, заиграла музыка и девушка с гитарой, очень красиво запела. Все совпало: вид, музыка, настроение. У меня от переизбытка чувств, даже слезы навернулись на глаза, так это все было чудесно)
Еще захватил вид со смотровой площадки в Сан-Марино: горы, море, рассыпанные на холмах домики с черепичными оранжевыми крышами. Замок и вид с него, тоже в Сан-Марино.

Гость
#2

Сибирь... летом. Тайга, кедры, сосны. И холодная чистая река, просвечивающая через эти роскошные деревья.

Гость
#3
Гость

Сибирь... летом. Тайга, кедры, сосны. И холодная чистая река, просвечивающая через эти роскошные деревья.

для меня самое красивое место это тоже Сибирь, только зимой)) полностью всё в искрящем снегу,белое,чистое,воздух кристальный,звенящий такой мороз 40-градусный, уххх!

Гость
#4
Гость

для меня самое красивое место это тоже Сибирь, только зимой)) полностью всё в искрящем снегу,белое,чистое,воздух кристальный,звенящий такой мороз 40-градусный, уххх!

к сожалению, в Сибири зимой не бывала уже лет 20 с самого детства) а вообще Сибирь это особый мир

йогурт обезжиреный
#5

Впечатлил Сингапур, понравилось на Бали, на Кубе, люблю все Италию (Венция, Тоскана, Флоренция) путешествую много, но именно эти места оставили след в моем сердце

Гость
#6
Гость

Сибирь... летом. Тайга, кедры, сосны. И холодная чистая река, просвечивающая через эти роскошные деревья.

класс,меня тоже уже давно не завораживают новые города, а только природа.недалеко от нашего города есть много озер ,небольших речушек.а сейчас,в начале осени, там гулять просто сказка.

Гость
#7
Гость

к сожалению, в Сибири зимой не бывала уже лет 20 с самого детства) а вообще Сибирь это особый мир

это моя родина...) помню как в детстве у бабушки в деревне зимой снег выпадал так, что утром открывали входную дверь а там стена снега и чтобы выйти нужно было чуть ли не тоннель рыть, вот мне радости то было. А какая баня! Нахлещешься берёзовым веничком, выбегаешь прыг в сугроб и обратно, а летом чай с вареньем любила на улице пить и на звёзды смотреть постелю себе на поляне одеяло с подушкой и валяюсь. Вот детство то было, ни какой Турции не надо было)

Гость
#8

Осень на севере США в Новой Англии, деревья совершенно всех цветов от бледно зеленого до темно фиолетового. Фьерды в Норвегии. Вид из крошечного отеля на озеро и гору Юнге Фрау в Швейцарии. Ночной Стамбул, когда с одной стороны Босфор, а с другой подсвечнекая Голубая мечеть.

Гость
#9

а какой чистейший воздух в горах+ запах кедров, это вообще супер

Всё нравится
#10

Очень много таких мест невероятной красоты. Например, в Китае в провинции Хунань - совершенно невозможной красоты национальный парк в Чжанцзяцзе, потом, Йосемитский национальный парк в США впечатлил очень сильно.

Из урбанистических красот была потрясена совершенно, когда в первый раз увидела Гонконг - все эти небоскрёбы, сияющие в темноте, это просто был какой-то разрыв шаблона - влюбилась в этот город моментально. Ещё Порту в Португалии очень нравится. Если забраться на монастырь рядом с мостом Луи I со стороны вилла нова де гайя, то на город открывается такой красивый вид, что просто дыхание захватывает. В Порту тоже влюбляешься раз и навсегда. Очень хочу ещё раз там побывать, просто погулять по городу.

Гость
#11

Природные красоты однозначно вне конкуренции...но никогда не забуду вид ночного Кейптауна из иллюминатора самолета - бесконечное море ярких огней...помню тогда аж дыхание перехватило!

Гость
#12

Ночной вид Европы с высоты 10000 метров в самолете. Золотом вышитый темно- синий бархат с уникальными узорами. Очень красиво! Нью-Йорк и Сингапур. Феерия жизни и буйство огней и впечатлений! Мой дом на океане- с утра великолепно кофе с мужем, прекрасное начало дня- солнце встающее золотит волны..) А с Родины-Липецк- небольшой зеленый город, грозы в мае, свежесть земли черноземной, пропитанной дождем, любовь и тепло родных-такие впечатления остались)). Еще впечатлило- визит на киностудию в Нью-Йорке, видела павильон, где снимали фильм Халк, все очень специализировано, долго обьяснять)), гримерные комнаты около 12, стилизованы под разные культуры- от японской до африканских прерий.., хозяин киностудии обьяснил тем, что актеры люди разные, и хочется, чтобы комфортно себя чувствовали.. Только респект! Было очень интересно окунуться в изнанку киноиндустрии, впечатлило)))

Гость
#13
Гость

это моя родина...) помню как в детстве у бабушки в деревне зимой снег выпадал так, что утром открывали входную дверь а там стена снега и чтобы выйти нужно было чуть ли не тоннель рыть, вот мне радости то было. А какая баня! Нахлещешься берёзовым веничком, выбегаешь прыг в сугроб и обратно, а летом чай с вареньем любила на улице пить и на звёзды смотреть постелю себе на поляне одеяло с подушкой и валяюсь. Вот детство то было, ни какой Турции не надо было)

это и моя родина!) но лишь до 7 лет моих я там жила. в снегу купала свои игрушки, они в сугробы ныряли по пути из детсад домой. валенки детские носила. люблю всей душой)

Гость
#14
Гость

Природные красоты однозначно вне конкуренции...но никогда не забуду вид ночного Кейптауна из иллюминатора самолета - бесконечное море ярких огней...помню тогда аж дыхание перехватило!

Да, Кейптаун это восторг, город в форме огромной чаши, умопомрачительная береговая линия.

#15

Осень на Дальнем Востоке, сентябрь-октябрь, за городом, красные и золотые листья, улетающие стаи журавлей, туман...

#16

Самое красивое место даже не меняется с годами. Я там на скамейке сидел

гость
#18

Симиланы -белый хрустящий песочек, море прозрачное бирюзового цвета, вокруг пальмы. это нужно видить словами сложно описать.

Кристина
#19

Один пляж в Мексике..долго шла и вдруг вижу-что то ярко-бирюзовое из за деревьев проглядывает,это оказалось Карибское море, глаза слепит этот яркий цвет.Притом в Канкуне море тоже супер,но такое яркое,как на том пляже видела впервые.Еще безумная красота в Норвегии.А вот сама атмосфера почему то в Джакарте сердце затронула,для меня это какой то волшебный город.Мечтаю увидеть 12 апостолов в Австралии, надеюсь мечта сбудется рано или поздно.В мире столько красоты,больше всего люблю путешествовать

Гость
#20

Голубые озера в Кабардино-Балкарии. Они действительно чисто голубого цвета

Гость
#21

Горное водохранилище Чарвак в Ташкенте.

Гость
#22
Гость

Горное водохранилище Чарвак в Ташкенте.

Точнее за Ташкентом)

Гость
#23

Бавария , замок Нойшванштайн.
Карловы вары (золотой осенью) это ни с чем не сравнимо.
Озеро Абрау, весной, когда все цветет.
Фьерды Норвегии
И Сибирская Тайга осенью.

Гость
#24

Много красивого в мире, самые красивые картины создает природа. Обожаю море, горы и закат.

Гость
#25

Гость

Горное водохранилище Чарвак в Ташкенте.

Точнее за Ташкентом)

Это??)))
http://savepic.ru/5853552.jpg
http://savepic.ru/5843312.jpg

Бывали, видали)))

Гелла
#26

Убуд на Бали. Когда после 15- ти часовой дороги с двумя ноющими детьми долетела, казалось меня ничто уже не порадует. Но стоило мне увидеть этотчудо на закате- я рыдала белугой- от восторга и гордости, что такая невероятная красота есть на той же планете, где живу я! Это непередаваемо! Красота природы в сочетании с творениями человека создает какой то невероятный ансамбль! И все это парит в прозрачном до невозможности воздухе! И воздуха такого я тоже никогда раньше не видела: возможно это огромная влажность плюс определенная яркость освещения- но скорее всго просто магия

Гелла
#27
Гость

Точнее за Ташкентом)

Чарвак тоже люблю! Особенно весной, конда горы все ярко- зеленые!

Гость
#28

Самое красивое место находится у Женщины между ногами.
Это самое совершенное творение Природы.
И никакие даже самые распрекрасные ландшафты не сравнятся с ним.

Гость
#29
Гелла

Убуд на Бали. Когда после 15- ти часовой дороги с двумя ноющими детьми долетела, казалось меня ничто уже не порадует. Но стоило мне увидеть этотчудо на закате- я рыдала белугой- от восторга и гордости, что такая невероятная красота есть на той же планете, где живу я! Это непередаваемо! Красота природы в сочетании с творениями человека создает какой то невероятный ансамбль! И все это парит в прозрачном до невозможности воздухе! И воздуха такого я тоже никогда раньше не видела: возможно это огромная влажность плюс определенная яркость освещения- но скорее всго просто магия

Вы д y р a тащить туда двух детей! Правильно дети плакали, мамаша не в себе!

Гость
#30

Самое красивое место находится у Женщины между ногами.
Это самое совершенное творение Природы.
И никакие даже самые распрекрасные ландшафты не сравнятся с ним.

Школьные мечты извращенца. Первые поллюции.

Гость
#31

Фьерды Норвегии

Голые скалы, сильный холодный ветер (( Что красивого

#33
Гость

Самое красивое место находится у Женщины между ногами.
Это самое совершенное творение Природы.
И никакие даже самые распрекрасные ландшафты не сравнятся с ним.

Мило, но маньячно

Гелла
#34
Гость

Вы д y р a тащить туда двух детей! Правильно дети плакали, мамаша не в себе!

зато вы очень умная! это заметно даже через монитор! причем всем!

Гость
#35
Гость

Вы д y р a тащить туда двух детей! Правильно дети плакали, мамаша не в себе!

Не в себе здесь только вы. Лечите нервы

Гость
#36
Гость

Фьерды Норвегии

Голые скалы, сильный холодный ветер (( Что красивого

Мы были в июле, жара +30, и голых скал не видели, скалы все в зелени. Ну, вы хоть погуглите фото же есть)))))

Гость
#37

вью пойнт райли на краби, посмотрите фотки поймете

Недоумевающая
#38

Природные и рукотворные красоты Швейцарии и Баварии.
В России - Волга.

Гость
#39

Сакре-Кёр на Монмартре, Париж. Особенно ночью.

Лиза
#40
Гость

Ночной вид Европы с высоты 10000 метров в самолете. Золотом вышитый темно- синий бархат с уникальными узорами. Очень красиво! Нью-Йорк и Сингапур. Феерия жизни и буйство огней и впечатлений! Мой дом на океане- с утра великолепно кофе с мужем, прекрасное начало дня- солнце встающее золотит волны..) А с Родины-Липецк- небольшой зеленый город, грозы в мае, свежесть земли черноземной, пропитанной дождем, любовь и тепло родных-такие впечатления остались)). Еще впечатлило- визит на киностудию в Нью-Йорке, видела павильон, где снимали фильм Халк, все очень специализировано, долго обьяснять)), гримерные комнаты около 12, стилизованы под разные культуры- от японской до африканских прерий.., хозяин киностудии обьяснил тем, что актеры люди разные, и хочется, чтобы комфортно себя чувствовали.. Только респект! Было очень интересно окунуться в изнанку киноиндустрии, впечатлило)))

Липецк -ЗЕЛЕНЫЙ город????
Вы точно название не попутали?
Это моя родина. Город металлургов, дым завода, жуткая экология((((

Гость
#41

Липецк -ЗЕЛЕНЫЙ город????
Вы точно название не попутали?
Это моя родина. Город металлургов, дым завода, жуткая экология((((

Липецк зеленый город.
Просто утопает в зелени. И с его пром. зоной, по другому и быть не может.

А про город металлургов, вы с Череповцом не попутали?? Вот где адово место, город- завод!

Гость
#43

Прага. Но она красива не в "гламурном" смысле... как сказать.. у города есть атмосфера и она прекрасна, но не все к этому чувствительны.

Гость
#44

наша дачка

Soho
#46

Ночной вид с Empire State Building, горный серпантин в Сочи, централ парк, парочка ресторанов и отелей в Москве. Предпочитаю урбанистические пейзажи.

Гость
#47

Стамбул,вид с набережной возле Девичьей Башни, скалы и море на окраине Уэльса

Гость
#48

В Греции Метеоры. Правда там я еще поняла что боюсь высоты)

Катя
#49

Остров Кайо Ларго, на Кубе! Вы бы видели какой там песок, как мука! Какое лазурное просто море! Была там 1 день, а вспоминаю уже больше года...

yana.shveczova.94@mail.ru
#50

Мальдивы 💗

Гость
#51

Tiveden Sweden

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: