Гость
Статьи
Кто-нибудь был в …

Кто-нибудь был в Лондоне

Девушки, в конце сентября лечу в командировку в Лондон. Первый раз буду в Англии. Может кто-нибудь был и посоветует что можно посетить в первую очередь , куда съездить. Заранее спасибо за ответф

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в гугле забанили?

#2

да, забанили.

Владимир Кличко
#3
Ю

да, забанили.

ну в яндексе поищи

Гость
#4

Лондон прекрасен, просто посетите сами все места, которые бы вы хотели увидеть - Тауэр, букингемский дворец, Биг бен, мы еще посетили Гринвич, музей на Бейкер- стрит, мадам Тюссо, колесо обозрения)) обязательно садитесь в туристический автобус, что возит по кругу лондонских достопримечательностей и просто выходите там, где захотите, потом сядете и поедете дальше на другом, билет действителен сутки! там столько всего, что не перечесть, мне очень очень понравился Лондон. Обязательно туда вернусь, если смогу.

Э
#5

Лондон-очень интересный город. Вам не нужно прилагать усилия, там постоянно курсируют по городу так-называемые language-buses, покупаете билет, садитесь, одеваете наушники, выбираете язык и вас возят по всем историческим местам Лондона, бы можете сойти в любом месте, осмотреть достопримечательность, сколько вам нужно, и сесть на такой же следующий автобус, билет действителен на все такие маршруты в течение дня...А так все обычно посещают музей Шерлока Холмса, музей мадам Тюссо,Пикадилли, если вы будете только в Лондоне...

#6

В Лондоне есть достаточно много интересных мест, которые следует посетить. Советую добраться до королевского дворца, посмотреть Товер бридж, можно прокатиться на колесе обозрения. Есть парочка интересных музеев, я сама лично в восторге от музея Мадам Тюссо (восковых фигур) и если интересно, можно посетить "дом" др. Ватсона, а также просто погулять по Лондону, мне, правда, вечерний больше по душе чем дневной :)

Гость
#7

На мюзикл сходите обязательно, меня больше всего впечатлило.

Гость
#8

Интересно, а Ваш работодатель в курсе, что в командировке Вы собираетесь hop on-hop off и бродить по мюзиклам? Если у Вас ТАК МНОГО свободного времени, то проще свести вашу командировку к 1 дню. Иначе возникает мысль, что вместо рабочих обязанностей вы простоирешили походить по городу.

Гость
#9
Гость

Интересно, а Ваш работодатель в курсе, что в командировке Вы собираетесь hop on-hop off и бродить по мюзиклам? Если у Вас ТАК МНОГО свободного времени, то проще свести вашу командировку к 1 дню. Иначе возникает мысль, что вместо рабочих обязанностей вы простоирешили походить по городу.

Чего вы так взьерепенились?)))) может барышня хочет посетить достопримечательности в выходные дни, когда не будет работы, в конце концов это ее проблема, что хочет пусть там и делает, работодатель думаю не обеднеет. Или вы завидуете?)

Гость
#10

9, выходные дни, как правило, никто не включает в сроки командировки;)
Сейчас не такое время, чтобы раскидывать направо и налево финансы;)
Про зависть.... Ээээ, да как бы я была в Лондоне и могу рассматривать его даже не урывками;)

Гость
#11
Гость

9, выходные дни, как правило, никто не включает в сроки командировки;)
Сейчас не такое время, чтобы раскидывать направо и налево финансы;)
Про зависть.... Ээээ, да как бы я была в Лондоне и могу рассматривать его даже не урывками;)

Я тоже была по делам в Лондоне и максимум что я смогла выпросить, это полдня субботы, никто тебе не разрешит за казенный счет гулять по городу, дела закончились и домой

Гость
#12

В грязном Лондоне мы не были и не собираемся.

Гость
#13
Гость

В грязном Лондоне мы не были и не собираемся.

Да уж Лондон по сравнению с Парижем просто стерилен)) Вот где грязи немеряно)

Гость
#14

Да ладно грязнее Лондона не найдешь, по опросам пригороды грязнее Калькутты

Гость
#15
Гость

9, выходные дни, как правило, никто не включает в сроки командировки;)
Сейчас не такое время, чтобы раскидывать направо и налево финансы;)
Про зависть.... Ээээ, да как бы я была в Лондоне и могу рассматривать его даже не урывками;)

Ну не нужно говорить за все организации( что включено , а что -нет) . Имеете ввиду свою -так и говорите о ней.

Гость
#16

Обычная дыра европы, каких много.

#17
Гость

Интересно, а Ваш работодатель в курсе, что в командировке Вы собираетесь hop on-hop off и бродить по мюзиклам? Если у Вас ТАК МНОГО свободного времени, то проще свести вашу командировку к 1 дню. Иначе возникает мысль, что вместо рабочих обязанностей вы простоирешили походить по городу.

у меня несколько дней командировка и неделю я просто там буду жить) гулять и наслаждаться Англией) разве это плохо?

#18

Спасибо всем большое за советы! Обязательно посещу все, что смогу. Думаю конечно недели все осмотреть будем мало.. А на счет моей работы, у меня есть возможность там задержаться и пожить для себя ..разве это плохо? я в состоянии оплатить проживание неделю плюс там, а билеты и все остальное оплачивает уже фирма

Селедка
#19

Была там этим летом(3дня). Считаю очень мало это.Что бы спокойно все посмотреть нужна минимум неделя. Советую вам прокатиться в Лондон ай и посетить что-то типа океанариума( они там очень близко). А музей мадам Тюссо стоит дорого и только ради многочисленных фото с восковыми куклами мне каж не стоит идти ( сама там была- поэтому так говорю).Зайдите в какой нибудь парк,прохватите с собой орешков и покормите белочек,если хотите отдохнуть)Удачной поездки!

Селедка
#20

И кстати поешьте фирменное блюдо рыба и чипсы)

Гость
#21

18, вау, наша лакшери вуман;)
Жалко, что при всех потугах на люксовость, единственный ваш шанс посетить Лондон-командировка;))))
Почему-то Ваша " в состоянии оплатить проживание" возможно только при условии, если работодатель сделает Вам визу и купит билеты, даст суточные.
Что де Вы для своего удовольствия не поезали? И судя по вопросам " куда пойти", средств на путеводитель уже нет;)))) а не читают вывески, чтобы потом написать, что надо сходить во " что-то типа океаннариума";))))
В Лондоне надо ходить ПО МАГАЗИНАМ, это и делают лакшери-вуман;)

Гость
#22

В Лондоне не надо ходить по магазинам! В Лондоне надо ходить в Гринвич парк,кормить белок,сидеть в пабах шумного Сохо по вечерам,а также ездить из Лондона на побережье,в Уэльс,Брайтон, можно в Оксфорд кому интересно или на родину Шекспира. Лично для меня самое кайфовое это сбежать в английскую деревушку,остановиться в коттедже, гулять по лесам и полям,чтобы потом с новыми силами окунуться в бешеный ритм Лондона... Эхх,скучаю...

#23

Есть такой парень, Константин Пинаев, он водит экскурсии по Лондону на русском очень не плохо, раскручен в жж и в фейсбуке. Из тех, на которых я была, советую экскурсию по стрит-арту

Гость
#24

22, ага, в стрейфорд -на-эйвоне "сбежать" в рамках командировки;))))))
Ночным поездом, ага;))))
Имхо, в командировках работают, зарабатывабт баблосы, чтобы потом было на что ходить в свое удовольствие в магазины и ездить на " родину шекспира";)

гость
#25

http://smart-lab.ru/blog/203926.php
Вот почитайте, человек только что вернулся оттуда, интересно с картинками, и по ценам есть расклад

ЛДН
#26

Самое прекрасное в Лондоне - это тихие улочки, где люди живут своей жизнью. У меня было время просто бродить-блудиться в лабиринтах города, заглядывать в окна, заходить в маленькие лавочки. Я жила в одном из старых домов, в центре. Не слушайте этих девиц, что вещают про магазины. Магазины везде одинаковые. Переулки Лондона только в Лондоне)))

Гость
#27

Мне Лондон не понравился вообще.

Гость
#28

автор, странный вопрос задаете. кто же знает, что вам интересно? вы свое время не цените, время остальных тоже. зайдите на любой сайт о Лондоне и пригородах, составьте маршрут согласно вашему бюджету и пристрастиям. я могу вам накатать страницы текста.но не буду этого делать. ибо просто потрачу зря время.

Гость
#29
Гость

Интересно, а Ваш работодатель в курсе, что в командировке Вы собираетесь hop on-hop off и бродить по мюзиклам? Если у Вас ТАК МНОГО свободного времени, то проще свести вашу командировку к 1 дню. Иначе возникает мысль, что вместо рабочих обязанностей вы простоирешили походить по городу.

Правильный госинспектор какой! Прям распирает чувство потыкания , власти и рабства! Мерзко от недоношенности людской!

londongrl
#30

[quote="ЛДН"]Самое прекрасное в Лондоне - это тихие улочки, где люди живут своей жизнью. У меня было время просто бродить-блудиться в лабиринтах города, заглядывать в окна, заходить в маленькие лавочки. Я жила в одном из старых домов, в центре. Не слушайте этих девиц, что вещают про магазины. Магазины везде одинаковые. Переулки Лондона только в Лондоне)))

Вы точно про Лондон пишите? Я тут живу, какие переулки тихие? Где?

londongrl
#31

Тут много чего есть посмотреть - все зависит от того, что вам интересно. Если на несколько дней едете - то про автобус вам правильно сказали, проедьте посмотрите а потом решайте, куда самой пойти. Я London Eye (колесо обзора) очень люблю. Музеев куча, посмотрите что вам интересно - V&A, рядом Natural History. Tate Modern на берегу, рядом St Paul's. Мост новый через Темзу. Tate Britain, если вам классика интересна. Trafalgar Square, недалеко дворец королевы и National Portrait Gallery. Всякие Мадам Тюссо не советовала бы.

#32
Гость

Мне Лондон не понравился вообще.

В его не прочувствовали... :)) Мне Лондон по настоящему начал нравится только на 15ом году жизни ...

Jullietta
#33
Ю

Девушки, в конце сентября лечу в командировку в Лондон. Первый раз буду в Англии. Может кто-нибудь был и посоветует что можно посетить в первую очередь , куда съездить. Заранее спасибо за ответф

Jullietta
#34

Добрый день) Я частенько летала в Лондон и наконец полностью скоро переезжаю туда)Замечательная красивейшая интереснейшая страна Великобритания!! Для туристов могу посоветовать пару важный и полезных моментов...Всем известно, что в Лондоне очень дорогой транспорт и такси(черные кабы) в том числе! Я всегда пользуюсь услугами компании Footprint-taxis. Они гораздо дешевле,чем кабы и многие другие компании, машины очень чистенькие, в основном Тойоты и мерседесы, и огромный плюс, что у них открывается своя русская линия!их номер 89030006367 (из России),их сайт footprint-taxis.co.uk. По прилету они нас всегда встречают в аэропорту и обратно доставляют) И кстати не обязательно тратиться на жилье в самом центре Лондона. Есть замечательное Графство на юге Surrey, что совсем недалеко от Лондона,но где миллион достопримечательностей, множество шопинг центров, замков, природы,красивых престижных отелей, и отличное транспортное сообщение с Лондоном! А для желающих приобрести себе в дом итальянскую кухню премиум класса по закупочной цене могу порекомендовать магазин(кстати с русскоговорящим владельцем) с элитными кухнями!!мы его нашли случайно с мужем,и остались ооочень довольны! в Россию выезжал замерщик,дизайнер, все нам сделали "от и до"!!!их телефон и сайт 810447894900057 silvertreekitchens.co.uk
Оставлю свою почту для связи,если понадобится помощь какая либо, обязательно посоветую) n.zaikina2013@yandex.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: